Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Никитка)))

Сны (шок контент 18+)

Recommended Posts

Пиздос!!! Мне сегодня такая хуйня ебаная приснилась, что ща уже вечер почти а мне до сих пор не по себе. ебааать  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Но сначала расскажу че меня до этого больше всего пугало. Это было в детстве - мне раз 5 или 7 снился один и тот же сон. Ну там особо ничего интересного - будто бы я иду по лабиринту Минотавра и в самом конце заворачиваю за очередной угол, а там стоит он. И я так в детстве пугался этого пиздец, постоянно просыпался в холодном поту. Ну думаю меня бы и щас это напугало, т.к. во сне ты испытываешь практически те же самые эмоции что и ирл, но сегодня была хуйня похлеще. 

Короче начало я не помню. Я помню, что оно было, но видимо там не случилось ничего особенного. Помню только что мне нужно было найти какой-то предмет или какого-то человека (что менее вероятно, т.к. поиски я вел с относительным похуизмом). Я сначала пошел к окрестностям того дома, откуда я недавно переехал. Ну дом стоял на перекрестке и я рили не помнил номера домов, которые были на той стороне дороги (ну а хули вот вы знаете какие номера у домов, которые у вас через дорогу стоят, думаю не все на это обращают внимание). А у меня еще и был адрес записан - куда мне нужно было идти. Но т.к. я не помнил номера домов, то почему-то оказался за углом от своего старого дома. Тут ко мне подходит мужик, я показываю ему бумажку с этим адресом и он называет мне дом, который стоит прямо напротив моего старого дома. Ну я такой "аа вот оно че, ок спасибки" и пошел туда, зашел в подъезд и поднялся почти на самый последний этаж и дверь в ту квартиру, которая была нужна мне, оказалась открытой. Дальше я вообще ниче не помню, то-ли так и было, то-ли не происходило ничего особо интересного. 

Некст сценка. Я нахожусь в каком-то двухэтажном ветхом доме. Ну не типа избы какой-то, а просто как будто бы двухэтажный заброшенный давным-давно коттедж. Там скрипят потолки, кругом паутина всякий хлам валяется итд. И я почему-то сразу оказался на втором этаже. Не помню, как это произошло. И еще был день, то есть все это происходило не ночью, а днем. И тут я осознаю, что я экипирован как борец с какими-то паранормальными явлениями - у меня там всякие камеры (ну знаете которые типа наводишь на место, где ниче вроде нет, а там на экране призраки видны), всякие планшеты со специальными графиками, светошумовые гранаты ну итд. Я брожу по второму этажу - ниче нет толкового, только какое-то зеленое пятно слизи увидел на полу около то-ли окна, то-ли двери. Провел его анализ своими гаджетами и ниче не увидел там сверхъестественного. В комнате еще стояли два рояля. Больше, кроме всяких старых книг и хлама я там не нашел ниче.

Дальше начинается пиздец. 

Совсем забыл сказать, что я все эти путешествия (ну после того, как я оказался в этом коттедже, в городе такого не было) транслировал на твитч. Т.е. у меня на груди была закреплена камера по типу гоу-про, которая коннектилась к твичу и транслировала все, что я делаю онлайн. А с планшета я палил стрим и читал чатик. Как я понял, я прицепил ее для того, чтобы не было так страшно ходить по таким местам. И причем зрителей там реально дохуя было, че-то то-ли 10к то-ли 20к. 

Дальше я спускаюсь на первый этаж этого коттеджа. Бегло окидываю его взглядом - вижу там всякие стеллажи старые, груды книг, камин какой-то, ну короче вроде нихуя нет. Причем, следует отметить, что двери тоже нет, иначе бы, я с большой вероятностью просто бы вышел оттуда, т.к. на втором этаже мои поиски тоже не увенчались успехом. Ну я подхожу к этим роялям. Начинаю как-то квестово мыслить типа "ну зачем-то же их сюда поставили", достаю свою камеру (ну ту, которая призраков видит), навожусь на эти два рояля и тут вижу картину типа там сидят за обоими какие-то женские фантомы, мейби две сестры хз. И тут начинает играть мелодия, мне становится жутко, я выключаю эту камеру, отбегаю подальше, потом перевожу дух и понимаю, что скорее всего, мне нужно повторить эту мелодию, которую они сыграли, это может быть ключом к разгадке (только хуй пойми чего, лол). Я подхожу к роялю и тут вспоминаю, что я долбоеб и не умею играть не то, что на рояле, а даже на каких-нибудь тарелках ебаных  :lol: Думаю - че делать? Открываю чатик твича со своего планшета и вижу там просто нонстоп челики спамят "Никитка)))", просто чат летит со скоростью света и все спамят "Никитка)))". Ну я думаю впизду их, захожу на пд (а тут тоже есть топан с моим стримом), открываю его, а тут тоже одни посты по типу "Никитка)))", даже в статусах спамят. Я вообще ниче не понимаю - думаю - с чего они рофлят блять??? начинаю писать сообщение в топане типа "заебали рофлить лучше напишите че сделать", как тут блять появляется какой-то очень странный пост от юзера с просто отвратительнейшей авой. Там на аве, бля как бы описать точнее - вот представьте рот бараки из МК, только все остальное - какой-то зеленой мох, а волосы у него огненно красные и какой-то панковский ирокез (ну не совсем прям ирокез, с которым они гоняют, а такая типа платформа ток красная) и огромные глазища такие блять (вроде даже я ща так припоминаю, что у кого то нечто подобное тут рили стоит на авке, ну без рта бараки только и мейби без ирокеза) - и оно так улыбается еще этими длиннющими гнилыми зубами и это все стоит на авке. И вот это существо пишет че-то странное по-типу "Да, книги тут совсем запылились, прибраться действительно не помешает" и сразу после этого сообщение от какого-то рандом челика "Да ты спустить еще раз на первый этаж и посмотри внимательнее лол". Я спускаюсь на первый этаж, начинаю осматриваться и через пару секунд блять вижу эту хуйню с аватарки ток в полный размер и живую и оно короче стоит и блять улыбается 1 в 1 прям как на аватарке бляяяяяяяяяяять  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Ебать я тут же проснулся просто пиздец, минут 20 сидел не мог даже с кровати встать, такой страх был дикий бляяя. Ща вот уже казалось бы дохуя времени прошло, а мне все равно не по-себе. 

Следует отметить, что я ваще никогда не смотрел и не смотрю фильмы ужасов и не играю в хоррор игры. И энивей такая хуйня снится, пусть и редко, но все же.

А вам че снится? 

alonely and Izuver like this

8CzsZ9I.jpg

Мне до сих пор снится универ, как я пребывал пары и не могу сдать сессию, ситуация безвыходная, короче пиздец страшно

Жри, дрочи, играй в доту.

Бля какой же охуетительный сон!!!!Мне б такую наркоманию

Мне до сих пор снится универ, как я пребывал пары и не могу сдать сессию, ситуация безвыходная, короче пиздец страшно

жиза

как же заебала эта вниманиеблядь

ты че совсем что-ли долбоеб? одному из главных хикканов пд че-то про вниманиеблядтсво пишет, мистер 20 друзей и 1114 постов за год и еще 100000000000000000 нот каунт во флудике

8CzsZ9I.jpg

Мне снятся какие-то комедии от которых с улыбкой просыпаешься. Наркоманский сон 1н запомнил, будто бы я в вовке играю (3.3.5 версия) за андеда дк и ощущение как-будто я сам и есть этот дк и бегаю ебашу, потом свичнул на вара и бегал крутил по бг :trollface:  было охуенно.
А вообще сны пиздец редкое явление.

хз я сам проебывал пары по кд в универе и частенько висел на грани отчисления, но всегда как-то справлялся, хоть и тяжело было пиздец.

ща вспоминаю - пиздос канешн был, считай 4 года нонстоп нервотрепки. 

8CzsZ9I.jpg

Пиздос!!! Мне сегодня такая хуйня ебаная приснилась, что ща уже вечер почти а мне до сих пор не по себе. ебааать  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Но сначала расскажу че меня до этого больше всего пугало. Это 7

Ебать я тут же проснулся просто пиздец, минут 20 сидел не мог даже с кровати встать, такой страх был дикий бляяя. Ща вот уже казалось бы дохуя времени прошло, а мне все равно не по-себе. 

hello, Neo
  do you know

who

it is?

наигрался в детстве на SPS в динокризис 2 тоже хуйня приснилась лень расписывать. 

проснулся думал меня парализовало, но нет просто сильно испугался.

tusila.gif

это всё травма от 2х недель в дурдоме

это с тобой на всю жизнь, смирись 

И это тебя впечатлило?

Ну и хуйня на самом деле, я бы подобны сон сразу бы забыл