Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

[The Kiev Major] Обсуждение предстоящего турнира

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а нави получили инвайт?

 

плз без тролленка только


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде начнут с грандфинала и потихоньку до опенквал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это не точно


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я верю что будет топ мейджор)) 

мб потому что у меня изи билеты на все дни всем моим друзяшкам по гайду Лучшего ПД юзера))

 

 

еще верю что многие из хейтеров не отказались бы побывать на мейджоре, но гноблят уже до начала, потому что они не смогут туда попасть)

а я верю, что ты со своими друзяшками будешь сидеть поджимая колени в плохо вентилируемом помещении, где будет также сидеть куча вонючих нищенок, ведь билет всего 100 грв и любой хохол может позволить его себе, продав на одну ночь свою сестру/мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз я верю что будет топ мейджор)) 

мб потому что у меня изи билеты на все дни всем моим друзяшкам по гайду Лучшего ПД юзера))

 

 

еще верю что многие из хейтеров не отказались бы побывать на мейджоре, но гноблят уже до начала, потому что они не смогут туда попасть)

а я верю, что ты со своими друзяшками будешь сидеть поджимая колени в плохо вентилируемом помещении, где будет также сидеть куча вонючих нищенок, ведь билет всего 100 грв и любой хохол может позволить его себе, продав на одну ночь свою сестру/мать.

 

Хоть я и не хохол , но думаю что это достойно семёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый имеет 100 грн, но не каждый мог купить билеты, я их 5 часов ловил и если бы не Финаргот, то и не выловил бы. Так что вытри свою пену, кусок зависного гавна


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего будет 8 инвайтов, по 2 слота с квал у Европы и Китая, у остальных по одному. или 3 у Китая и по 1 у остальных

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад, там проводили старладдер по кс го  и никто не ныл из игроков и никаких ляпов не было

Вопрос, почему какие то проблемы должны появиться сейчас?

1473447444.0084.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад, там проводили старладдер по кс го  и никто не ныл из игроков и никаких ляпов не было

Вопрос, почему какие то проблемы должны появиться сейчас?

 

здание некрасивое, фу урина, вот бы у меня в омске/казане/мухосране захостили пиздос вольво не думает ваще чисто политический ход, сука хохлы пидары нахуй аааааааааааа

три тыщи мест на границе не пропустят русню мне 17 мне мамка не напишет разрешение на пересечение границы сука опять как манила мажор буду дома срухаб-анал под боярышником смотреть ебаный габен

Ximik, ebola, goodfella и 4 другим понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это мажор по доте, а не сл по ксу :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хохлы пытаются оправдать хуёвости мажора, если по логике они должны наоборот говнить оргов за такой понос и похуиство?  :hmm:

я, конечно, понимаю, что хохлы - сверхлюди, но нет, нихуя не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы ебанатов кормите? Пусть сами себе поддувают о том, что хороший зал и прочее.

 

Другое дело, скоро мажор, сайта до сих пор нема? Где инвайты то будут представлять? В твиторе ебать?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт мажора?

опять кляті хохлі

сайтом был всегда dota2.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт мажора?

опять кляті хохлі

сайтом был всегда dota2.com

У бостона был например сайт. http://www.thebostonmajor.com/


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем здесь дефать>

сказали же, выбора площадок не было, вальв сами проебались- но все, все равно  ебутся плотно в глаза и пишут, что виноваты укры. Проебались с билетами, это да, но на тот же инт, тоже пару раз клали сайт покупки билетов и ничего.

А самое главное, мажор еще не начался, а грязи и дерьма уже куча, походу, когда жаба плотно душит

:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


 

сайт мажора?

опять кляті хохлі

сайтом был всегда dota2.com

У бостона был например сайт. http://www.thebostonmajor.com/

 

ну значит и у этого будет, сейчас только март начинается, будут инвайты-будет и сайт, а может и нет, один хуй


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где ща можно выиграть билеты или по нормальной цене найти? 4 сука ТОРМОЗЯЩИХ тела одуплились что хотят билеты и попросили меня пробить


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще даже предиктов по инвайтам в компендиуме нет, каких инвайтов вы ждете, предъявят за 2 часа до опенквал


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осфрог хохол ебаный сайт не написал мажор хуйня хохлы опять в говне :lostneprowaet:

Odji-lock понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что мой кот хохол

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...