Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а из трех вариантов выбираешь коммуникэйшн абуз?

 

как вам?  :lol:  :lol:  :lol:

 

bae0ef1e54d0.jpg

 


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из трех вариантов выбираешь коммуникэйшн абуз?

Все 3 тыкаю на верочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахах я тож найс говна поел за ласт неделю

 

а из трех вариантов выбираешь коммуникэйшн абуз?

 

как вам?  :lol:  :lol:  :lol:

 

bae0ef1e54d0.jpg

 

 

у тебя хоть лп нет ))


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я играю на победу всегда, не ною, не обращаю внимания на нытье союзников, но проигрываю раз за разом. Похуй на какой роли, похуй на какой позиции - результат один, у меня команда слабее. Тем временем еще одну проебал  :lol:  :lol: . Двое рандомнули, один пикнул сапорт-клокверка. Од сливает мид в соло пуджу, притом что пудж до 7 минуты стоял с 2 ветками и винд лейсом (я 2 раза куру убил)  :pray:  :pray:  :pray:  2017 год на дворе. Ну и в конце афк и разбитые вещи прилагаются

 

винрейт за 3 дня 12,5 %  :petro:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять просто в шоке с патча

на кери плей нереально

проще выиграть на афк 5 позиции джакиро чем на почти любом кери потому что если тебя пиздят на линии и ты уходишь лес как раньше то нихуя там не получаешь

прикол


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я играю на победу всегда, не ною, не обращаю внимания на нытье союзников, но проигрываю раз за разом. Похуй на какой роли, похуй на какой позиции - результат один, у меня команда слабее. Тем временем еще одну проебал  :lol:  :lol: . Двое рандомнули, один пикнул сапорт-клокверка. Од сливает мид в соло пуджу, притом что пудж до 7 минуты стоял с 2 ветками и винд лейсом (я 2 раза куру убил)  :pray:  :pray:  :pray:  2017 год на дворе. Ну и в конце афк и разбитые вещи прилагаются

 

винрейт за 3 дня 12,5 %  :petro:

в 2017 не знать про скрытый пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я смотрю дотабаффы союзников, у всех почти зеленые страницы. Вот в моей игре они как спецом руинят, а так выигрывают же как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на питлорда хуйня?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять просто в шоке с патча

на кери плей нереально

проще выиграть на афк 5 позиции джакиро чем на почти любом кери потому что если тебя пиздят на линии и ты уходишь лес как раньше то нихуя там не получаешь

прикол

Такая же хуйня, а я думал, что внезапно играть разучился :trollface:

Вообще, мне кажется, в этом патче профитней на фарм брать всяких некров, квоп, тимберов и прочее, а не старых керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуево так лес подрезали нужно выигрывать лайны иначе пиздец хотя если стакать кемпы то  вполне норм


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на питлорда хуйня?

Впринипе питлорд хуйня, соответственно и итем на нём тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Впринипе питлорд хуйня

То-то он один из топовых хардлайнеров, а тут хуйня оказывается, вот оно что.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Впринипе питлорд хуйня

То-то он один из топовых хардлайнеров, а тут хуйня оказывается, вот оно что.

 

когда последний раз его в компентиве видел?


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком ситуативный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впринипе питлорд хуйня

То-то он один из топовых хардлайнеров, а тут хуйня оказывается, вот оно что.

 

когда последний раз его в компентиве видел?

 

Ну мы вроде пабчики играем, а не интернешнелы. Хотя чот да, в последнее время его и в пабчике вообще не видно, вроде же только недавно через игру был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я играю на победу всегда, не ною, не обращаю внимания на нытье союзников, но проигрываю раз за разом. Похуй на какой роли, похуй на какой позиции - результат один, у меня команда слабее. Тем временем еще одну проебал  :lol:  :lol: . Двое рандомнули, один пикнул сапорт-клокверка. Од сливает мид в соло пуджу, притом что пудж до 7 минуты стоял с 2 ветками и винд лейсом (я 2 раза куру убил)  :pray:  :pray:  :pray:  2017 год на дворе. Ну и в конце афк и разбитые вещи прилагаются

 

винрейт за 3 дня 12,5 %  :petro:

Короче, убираешь АП из модов играешь рд или цм и выигрываешь! 

 

А это с АП.  :trollface:  :trollface:  :trollface: 1 покинутая на песке, никто доджить не хотел (

45f1795286bc49e5ae9754b56bf891e7.jpg


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если я уберу ап, че изменится? Мне не долбоебов будет закидывать? ну попробую сегодня, чем черт не шутит

Я примерно понимаю как система работает, винстрик, лузстрик, просто лузстрики почему-то в два раза длиннее. Я вот точно уверен, что играю лучше, чем на 4к которые откалибровал на похуистическом аккаунте, но по факту я жру говно на 3600  :lol:  :lol:  :lol: , а если я буду играть в миде на вайпере, с моим уровнем игры 6к на нем, у меня в 2/3 игр не будет саппортов, а стоять я буду против тинкеров и вркок каждую игру, и дабл мид раз через раз


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я уберу ап, че изменится? Мне не долбоебов будет закидывать? ну попробую сегодня, чем черт не шутит

Я примерно понимаю как система работает, винстрик, лузстрик, просто лузстрики почему-то в два раза длиннее. Я вот точно уверен, что играю лучше, чем на 4к которые откалибровал на похуистическом аккаунте, но по факту я жру говно на 3600  :lol:  :lol:  :lol: , а если я буду играть в миде на вайпере, с моим уровнем игры 6к на нем, у меня в 2/3 игр не будет саппортов, а стоять я буду против тинкеров и вркок каждую игру, и дабл мид раз через раз

версута вон на 2к жрет говно (1800) а ты 3600 гришь )

просто сломанная система. не отражающая реального скила.  :nate:

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж захотелось версуту глянуть  :lol:

https://youtu.be/6CrX0dkIXdY

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Captain_Eggs понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...