Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На самом деле можно контролировать роль игрока. От этого даже коммьюнити будет выигрывать, в перспективе, но поначалу может быть сложно. Да и вопрос этот очень сложно решить, как я и писал раньше (с РММ).

Но самое банальное решение (в плане контроля + поиска):

 

1) Изначально, для того, чтобы найти игру -- выбираешь роль (1 - 5 позиции). 

2) Чтобы не было такой херни, что челику надоело искать, он поставил 5-ую позицию, зашел в игру, забрал керри, и послал всех нахуй, делается следующее: как только ты зашел в найденную игру, в чатике прописывается роль, на которую ты претендовал при поиске, то есть, каждый игрок будет видеть, что выбирали другие 4 игрока в его команде; в последние 30 секунд ("Strategy Time"), если какая-то мразь пикнула лес (не обговорив этот пик с командой), пикнула дабл мид и т.д. -- получает в ебло "/vote abandon" (в чатике, когда будет наступать "Стратегическое время" будет пометка с этими указаниями, что мол, если у вас кто-то наебал систему, то вы можете написать следующее...). Ему "-25" + лив, если все 4 игрока в команде прописали это во время "Strategy Time" (+/- 15 sec). 

 

3) Офк, это сложно, это могут плохо воспринимать сначала, но по итогу можно изменить ТОКСИЧНОЕ КОММЬЮНИТИ. Люди будут обсуждать, что они будут брать, на ком кому следует играть, будут общаться. 

 

Ну это один из способов, который приходит на ум. Хз, писали до этого что-либо подобное или нет.

Ну вот зная вольво, они сделают шанс на наказание 50%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле можно контролировать роль игрока. От этого даже коммьюнити будет выигрывать, в перспективе, но поначалу может быть сложно. Да и вопрос этот очень сложно решить, как я и писал раньше (с РММ).

Но самое банальное решение (в плане контроля + поиска):

 

1) Изначально, для того, чтобы найти игру -- выбираешь роль (1 - 5 позиции). 

2) Чтобы не было такой херни, что челику надоело искать, он поставил 5-ую позицию, зашел в игру, забрал керри, и послал всех нахуй, делается следующее: как только ты зашел в найденную игру, в чатике прописывается роль, на которую ты претендовал при поиске, то есть, каждый игрок будет видеть, что выбирали другие 4 игрока в его команде; в последние 30 секунд ("Strategy Time"), если какая-то мразь пикнула лес (не обговорив этот пик с командой), пикнула дабл мид и т.д. -- получает в ебло "/vote abandon" (в чатике, когда будет наступать "Стратегическое время" будет пометка с этими указаниями, что мол, если у вас кто-то наебал систему, то вы можете написать следующее...). Ему "-25" + лив, если все 4 игрока в команде прописали это во время "Strategy Time" (+/- 15 sec). 

 

3) Офк, это сложно, это могут плохо воспринимать сначала, но по итогу можно изменить ТОКСИЧНОЕ КОММЬЮНИТИ. Люди будут обсуждать, что они будут брать, на ком кому следует играть, будут общаться. 

 

Ну это один из способов, который приходит на ум. Хз, писали до этого что-либо подобное или нет.

я ставлю саппорта и пикаю сайленсера

иду на изи лайн

 

 

твои действия в попытке угадать, саппорт я или керри

dreamhaze и coval_sk1 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы челик не тащил, все равно дауны в команде сольют игру, даже если они не намеренно это делают, просто сделать игру тащибельной, смысла играть вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат для чего?
ну в лоле же работает как-то...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле можно контролировать роль игрока. От этого даже коммьюнити будет выигрывать, в перспективе, но поначалу может быть сложно. Да и вопрос этот очень сложно решить, как я и писал раньше (с РММ).

Но самое банальное решение (в плане контроля + поиска):

 

1) Изначально, для того, чтобы найти игру -- выбираешь роль (1 - 5 позиции). 

2) Чтобы не было такой херни, что челику надоело искать, он поставил 5-ую позицию, зашел в игру, забрал керри, и послал всех нахуй, делается следующее: как только ты зашел в найденную игру, в чатике прописывается роль, на которую ты претендовал при поиске, то есть, каждый игрок будет видеть, что выбирали другие 4 игрока в его команде; в последние 30 секунд ("Strategy Time"), если какая-то мразь пикнула лес (не обговорив этот пик с командой), пикнула дабл мид и т.д. -- получает в ебло "/vote abandon" (в чатике, когда будет наступать "Стратегическое время" будет пометка с этими указаниями, что мол, если у вас кто-то наебал систему, то вы можете написать следующее...). Ему "-25" + лив, если все 4 игрока в команде прописали это во время "Strategy Time" (+/- 15 sec). 

 

3) Офк, это сложно, это могут плохо воспринимать сначала, но по итогу можно изменить ТОКСИЧНОЕ КОММЬЮНИТИ. Люди будут обсуждать, что они будут брать, на ком кому следует играть, будут общаться. 

 

Ну это один из способов, который приходит на ум. Хз, писали до этого что-либо подобное или нет.

я ставлю саппорта и пикаю сайленсера

иду на изи лайн

 

 

твои действия в попытке угадать, саппорт я или керри

 

Зачем мне угадывать, если я могу спросить? Если ты пишешь "Саппорт", а потом идешь фармить, то это уже другая проблема. Проблема коммьюнити-долбоебов. Но опять же, если там будет ярко-выраженный керри, то это сразу 4 репорта -- лив. Если будет залупа, типа сайленсера, то в 80% случаев будет луз, и рано или поздно, тебя заебет проигрывать, и ты начнешь следовать системе.

 

Это энивэй лучше, чем оставлять все так, как есть сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и что?

ну я отвечу тебе "саппорт", ты пикаешь керри, а я одеваюсь как керри и иду бить крипов

 

 

репорт ты кинуть можешь и сейчас кинуть, но что это поменяет?

smilemp3 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, альф, я тебя конкретно спросил, а ты опять съезжаешь на какую-то иллюзорную хуету  :avtorklif:  Пора начинать выдавать вразумительные баны за даунство

 

 

Я говорил про нормальный КЛИЕНТ а не баги игры в плане абуза и т.п.
нормальный клиент?   :trollface:   Сириосли?

 

Так вот, что у вас считается нормой. Когда клиент жрет больше ресурсов чем сама игра, не имеет развернутой послематчевой статистики, пропадающие кнопки, отсутствие чатика, возможности просмотреть косметику, нормального тест мода, кастомок. Да что там, в клиенте лола нет даже двухэтапной аутентификации   :avtorklif:

 

Ты до сих пор изображение нормально не приложил, я хз, на что ты там указал

 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я отвечу тебе "саппорт", а одеваюсь как керри и иду бить крипов

 

С такими, как ты обрисовал, игроками, к сожалению, невозможно сделать абсолютно ничего. Они всегда были есть и будут, зато вероятность встретить таковых значительно уменьшается, обратно пропорционально поиску игры. Такая система поиска на рейтинге выше 6000 будет искать игру для кора ~25 минут.

 

То что написал челик bartholomewx, можно добавить как еще один режим поиска игры для 2-3-4 к. Как только рейтинг чуть выше или ниже среднего в доте - поиск игры занимает очень долгий период времени.

 

С другой стороны - это практикуется практически в любой уважающей себя ММО игре и все ищут свои данжи/арены и не жалуются. БТВ там тоже встречаются "танки" в тряпках/коже вместо доспехов и "хилы" в спеках на нанесение урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять, альф, я тебя конкретно спросил, а ты опять съезжаешь на какую-то иллюзорную хуету  :avtorklif:  Пора начинать выдавать вразумительные баны за даунство

 

нормальный клиент?   :trollface:   Сириосли?

 

Так вот, что у вас считается нормой. Когда клиент жрет больше ресурсов чем сама игра, не имеет развернутой послематчевой статистики, пропадающие кнопки, отсутствие чатика, возможности просмотреть косметику, нормального тест мода, кастомок. Да что там, в клиенте лола нет даже двухэтапной аутентификации   :avtorklif:

 

Ты до сих пор изображение нормально не приложил, я хз, на что ты там указал

 

 

Таких правил нет.

ПОжалуйста высрите правило в теме "правила полигона доты2" вроде кхмм

-запрещается быть дауном в полигоне доты2 если вы все таки даун - свою дауность оставьте для общения с другими даунами. Степень вашей дауности определяется модератором - профессионалом по определениям даунов (дорветесь ему - он не ошибается)

 

- будем вместе с тобой НЕЩАДНО и жесточайшэ отслеживать даунов с разбором... я лично буду делать скрины и отправлять на рассмотрение с пометкой "дай бан за дауна" и обрати внимание и выпили дауна.. и т.п . И будет сразу минус 80% онлайна в разделе. Проверяйте

Спасибо.

Отвечу подробно ибо думал ты зачухал мою основную предъяву люблю тибя

Насчет клиент жрет больше ресурсов... не заметил. Не готов доказывать - я играл - у миня ничего не лагало.

 

Насчет развернутой статистики послематчевой - поорал... кому она нахуй нужна) меня (и думаю 90+% игроков) интересует килл-умер-гпм... еще можно попалить ммр (но мне похуй если игра была нормальная с тимой не даунов) - все.

Все остальные циферки и "аналитика" для высерной "про" сцены.... ах вейт... там же комментаторы еще более отбитые дауны орушие как дети которые первый раз увидели сиську у тети... АааААаа блЯЯЯ  куполл! бЛЯяяяя ты посмотри чего творит то!  и т.п

но комментс.

 

Сколько играл в ЛОл - пропадающих кнопок не видел. не могу коментировать и не понял о чем.

Отсутствие чатика... по моему он не особо нужен. Вот что там НЕТ микрофона - да. За это Лолу жирнейший минус. тут я твердо стою и еще раз скажу что риоты в этом смысле пидарасы.

 

Посмотреть косметику - хз... я не шмоткодрочер и мне похуй... но пусть будет еще минус риотам если так важно тебе.

Насчет кастомок... хуй знает... я не играл и не особо... по идею это плюс большой реборна... я не спорю. но не по теме это предъявы

 

какая-то высранная двухэтапная аутизмофиксация (что это блядь вообще?) - не понял...

лог пасс и в бой.. смысла не вижу.

 

Ответил по пунктам вроде.

Целую ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

какая-то высранная двухэтапная аутизмофиксация (что это блядь вообще?) - не понял...

:pray:  :pray:  :pray:  
coval_sk1 и smilemp3 понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я отвечу тебе "саппорт", а одеваюсь как керри и иду бить крипов

 

 

С такими, как ты обрисовал, игроками, к сожалению, невозможно сделать абсолютно ничего. Они всегда были есть и будут, зато вероятность встретить таковых значительно уменьшается, обратно пропорционально поиску игры. Такая система поиска на рейтинге выше 6000 будет искать игру для кора ~25 минут.

 

То что написал челик bartholomewx, можно добавить как еще один режим поиска игры для 2-3-4 к. Как только рейтинг чуть выше или ниже среднего в доте - поиск игры занимает очень долгий период времени.

 

С другой стороны - это практикуется практически в любой уважающей себя ММО игре и все ищут свои данжи/арены и не жалуются. БТВ там тоже встречаются "танки" в тряпках/коже вместо доспехов и "хилы" в спеках на нанесение урона.

ты тупой, а альф шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы ничего, вот только Альф сам типичный уебан из ру коммьюнити, которых он так ненавидит


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек с 4700 играми на ОД не  может быть нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я отвечу тебе "саппорт", а одеваюсь как керри и иду бить крипов

 

С такими, как ты обрисовал, игроками, к сожалению, невозможно сделать абсолютно ничего. Они всегда были есть и будут, зато вероятность встретить таковых значительно уменьшается, обратно пропорционально поиску игры. Такая система поиска на рейтинге выше 6000 будет искать игру для кора ~25 минут.

 

То что написал челик bartholomewx, можно добавить как еще один режим поиска игры для 2-3-4 к. Как только рейтинг чуть выше или ниже среднего в доте - поиск игры занимает очень долгий период времени.

 

С другой стороны - это практикуется практически в любой уважающей себя ММО игре и все ищут свои данжи/арены и не жалуются. БТВ там тоже встречаются "танки" в тряпках/коже вместо доспехов и "хилы" в спеках на нанесение урона.

 

когда таких, как я обрисовал, игроков нет, и все эти правила не нужны

 

в этом то и причина. Адекватные люди и так понимают, что надо пикать по ролям

 

неадекватные люди должны даже не иметь возможности сделать что-то не так, но для ролей в доте это не осуществимо даже теоретически

 

тот же саппорт сайленсер, отыграв как четверка и увидев, что его какой-нибудь хардер слабоват, а он уже 30 инты напиздил, пойдет фармить и убьет всех с руки.

он честно в пределах игры свою роль поменяет. Как это вообще можно хоть чем угодно предусмотреть?

HoloCauster, triton_it, Ant0n и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему ролей, но все же
Сколько играю в доту
никогда не понимал
почему у ренжевых нейтралов всегда есть вижен на тебя (С ЛОУГРАУНДА НА ХАЙГРАУНД)
вот ты сагрил нейтралов(даже не тычкой,а своей тушей) и быстро поднялся на хайграунд рядом с ними (не слишком далеко)
И ОНИ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ВСЕГДА ТЕБЯ АВТОАТАЧАТ (по сути не имея вижена на тебя)
я что-то не понимаю или да?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это их земля.

 

Нейтралы даже чувствуют, когда ты нажал на них заклинание и бегут на тебя. Так можно промахнуться шоквейвом, например.

slopestyler и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нейтралов просто unobstructed vision похоже

чтоб не теряли тебя, пока ты их отводишь

ALF™ понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец просто 

в каждой игре лич))

чисто 10 из 10 игр с личом, 9 из 10 с бонфлетчером и различное дерьмо типо вайпера и некролита

пиздато гейб

аплодирую стоя 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выйдет патч, будут коты в сапогах и феечки в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ВК апнут и сларка, хочется соляры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...