Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Забавно читать комментарии тех, кто до сих пор не в курсе, что патч не может выйти во время турниров


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать комментарии тех, кто до сих пор не в курсе, что патч не может выйти во время турниров

Раньше конца декабря никто и не ожидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно читать комментарии тех, кто до сих пор не в курсе, что патч не может выйти во время турниров

Почему не выпустить его заранее на тест, и неделька 2 править баги которые будут 100% после большого патча..


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  как будет готово, выпустят


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа про то что 1,1% игроков овер 6к?
там скорее 0,11 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October 3, 2017 - Valve

- Fixed various bugs with matchmaking.

- Adjusted the weight given to behavior metrics to be more focused on a very small percentage of players that were the most offensive players, rather than the general population.

- Adjusted matchmaking for new players to be more sensitive to the number of games played rather than behavior. Players that are detected as smurfs however are treated primarily on their skill and less so on their game count history.

- Improved the behavior scoring system and recalibrated existing behavior score values.

- Improved detection of exploiters, bots, account sellers and in-game feeding. Matchmaking bans are being issued against these types of players.

 

ну что, руинеры, кого забанило после патча?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот из за этой хуйни у меня сервак упал и игру не засчитали

харош гейб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,официально скрытый пул потдвердили

Спасибо что аккбаеров и фидеров накажут

На редите пишут если у тебя буква стоит вместо Normal, то ты в скрытом пуле (на одной и ступеней скрытого пула(как круги ада(главный черт там Артас)))

Kepocuh и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,официально скрытый пул потдвердили

Спасибо что аккбаеров и фидеров накажут

На редите пишут если у тебя буква стоит вместо Normal, то ты в скрытом пуле (на одной и ступеней скрытого пула(как круги ада(главный черт там Артас)))

т.е у меня на смурфе где 78% винрейт и 0 лоуприоритетов не нормал 

а на мейне с 10к играми - нормал

сириосли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда мне теперь дадут бан за отмыв лп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда мне теперь дадут бан за отмыв лп?

если одного бота юзал то вряд ли дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки шо, бустеры всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки шо, бустеры всё?

Я просто перестал говорить что у меня на мейне много птса и вы все говно  :trollface:

А то нарепортят еще


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуйня  :banned:

у меня нормал написано, только какого хуя у меня в каждой игре 2 лесника и паджик


Бтв Я и есть один из лесников big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуйня  :banned:

у меня нормал написано, только какого хуя у меня в каждой игре 2 лесника и паджик

Бтв Я и есть один из лесников big36.gif

каждый раз апая 3к акк на коре мечтаю о том, чтобы мои сапы аутисты свалили в лес 

мм топик


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атеисты скрытого пула, что с ебалом? 

Надеюсь, они додумаются еще и систему репортов в виде алертов для ингейм-овервотча, а не давать возможности палачей для обезьян из доты. Хз насколько там бан, но в идеале, чтобы за любой руин и фид банили ранкед на ~ месяц, а для любителей смурфов - анальная привязка к телефону и железу, пусть либо в бане сидят, либо с такими же обрыганами. 

Еще радует количество игр, ибо всегда рвало жопу, когда играешь с уебищем 15ч в доте.Хоть как-то систему подбора улучшат для начала и система, которая контролирует твои ингейм результаты, а не банальный бехавиор.  


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебанный ад.

Зашёл на акк (о котором пару страниц назад писал, который из лп не выползает)

Закидывает так же Ф рейтед поцанов, только после ЛП и ебись как хочешь

Т.е. после лп, т.к. ты играл с Ф рейтед, у тебя будет Ф рейт?

Т.е. если ты не перетерпишь Х игр с ними и\или ливнешь тебе инста лп?

Поиграл 5 игр

2 первые - фид на 0 и абандон фидером игры.

некст 2 - Парень ФПшит Некра\Боника и побеждает 1х9

Некст тоже самое, только 4 ретурда которые не поделили что-то пока отходил, ливнул до фб - ЛП.

Почему я не решил уйти в афк амулет - хз, ведь за меня и против меня челиксы с Ф рейтом и максимум 1 репортом в запасе (скорее 0)

 

И допустим я сейчас отыграю 5 лп, то некст ранкед я не смогу играть и мне придётся ЕЩЁ отмываться в анранкеде.

И сколько нужно игр сыграть в анранкеде нон-лп что бы сделать себе игру без ф рейтед челов?

1457966125154846293.png


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>focused on a very small percentage of players that were the most offensive players

>very small

ахахахахахаахаххахахаахаахаххаахаахахах сука что же вы делаете блядь.

 

>Adjusted matchmaking for new players

До этого помню для нью акков чот тоже мм импрувили - тип им как-то игры без руинеров будут подбираться - хуй знает сработало или нет. Вам всем прямым текстом говорят - бросайте мейны, заводите нью аккичи, только там будет нормальный гейм экспириенс.

Интересно, что эти ёбаные животные себе думают. Они реально верят в каких-то ньюкамеров в доту в 2017-м? Вот прям в такой ПРИТОК НОВИЧКОВ С НУЛЯ? Пиздос, жирный чот вообще думать разучился нахуй походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалкие потуги спасти мертвую игру


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...