Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо Виталику, что не зассал и открыл плебсам глаза и стоял на своем, несмотря на насмешки, как Джордано Бруно и Галилей!

 

Алсо, сыграл 1 игру, в консоли стоит нормал, перед игрой ссыковал, что это самое дно, но на удивление, если не считать погрешность в спизженной руне от офлейнера и пару высеров от него же в чате - все было ок, играли неплохо, только один раз пришлось рыкнуть, чтобы пойти закончить игру и они послушались. Никто не срался за лайны, кэрри так вообще ластпиком забрали, никто не хотел его, в чате штиль. Понятно, что 1 игра - это слабая статистика, но держу пальцы. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем блядь ваш скрытый отличается от обычного? даю хуй на отсечение, что больше половины дотеров в вашем скрытом и вы играете не только с 4 даунами, но и как минимум вс 4 даунов 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак никто и не говорил про какие-то отличия или что это новая информация

Просто речь как всегда об оправдании школьников, что их белых и пушистых посадили в камеру заключённых головорезов

Хотя это изи детект по радару вольво, ведь если чел жалуется на руинеров - он сам руинер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не секрет что 5 токсичный даунов могут победить пятерых адекватных игроков, при этом ещё и получив больше наслаждения от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не секрет что 5 токсичный даунов могут победить пятерых адекватных игроков, при этом ещё и получив больше наслаждения от игры.

Это очень маловероятно - если почти не невозможно.

Только если адекватные сделают кучу ошибок при пуше к примеру. Все 5 все будут делать ошибке.

 

Учитывая последние патче в смещению к командной игры - приходится брать на себя роль и командовать игроками.

С токсичными даунами тоже прокатывает - но 5 токсичных даунов не могут командовать - должен быть один не токсичный.

 

Адекватные игроки всегда найдут способ договориться и вытащить (за редким исключением).


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артас was right 

а ваще поебать

дропнул эту хуйню , мб как патч завезут-вернусь 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нормал

ни лп

ни ливов

вр 60%+

каждые 10 игр показывает, что я получил 3 репорта и минимум 11 лукасов


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

behavior_score: F 

респект таким ребятам :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевая система, умственно отсталые дотеры репортят за любого нестандартного героя, особенно после поражения

только потому что на него все свалить проще

SKYnv и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чекнуть эту штуку? 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чекнуть эту штуку? 

developer 1

dota_game_account_debug  (автокомплит поможет)

 

ласт строка.

AlwaysEvil понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

behavior_score: F 

2 игры сыграл

behavior_score: D

 

Камбечу  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хуевая система, умственно отсталые дотеры репортят за любого нестандартного героя, особенно после поражения

только потому что на него все свалить проще

только что на сапе паке вынес 30% урона команды 

600 гмп

у меня в тиме тракса 10 к урона ( с фрифарма)

парни идут 3в5 фидят под товером когда этого делать не нужно

 

кто игру слил ?  :trollface:

Я еще люблю всяких сапов тайдов

Изи линию отыгрывает, гаш + медалька на 7 лвл отрывают невероятно сочно Кнопка красная есть. Часто бегаю с кда 4+ в начале на нем. Но если луз - виноват я, потому что не взял нормального сапа. лучше бы взял рубика и кидал санный болт на 225 урона, тогда все молчали бы  :trollface:

 

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта система будет хуйней, пока эти репорты не будут проверяться нормально. Любой долбоеб может зарепортить тебя за что угодно и этот репорт пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя у кого-то нормал, а у кого-то буквы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя у кого-то нормал, а у кого-то буквы ?

не определен мб

типо надо игр 300 накатать


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта система будет хуйней, пока эти репорты не будут проверяться нормально. Любой долбоеб может зарепортить тебя за что угодно и этот репорт пройдет

Ну тут офк, решает не 1 репорт. А значит если не  давать повода то в говно пул не попадёшь. даже бывает иногда курей пускал и фидил, и у меня D. Значит что есть ещё хуже меня, а большенство лучше, всё честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо гост пофиксить

отдельно кд госта и еб

а то чет калит когда гост на урон собирается и нельзя себе палку-астралку купить

тупо что пипец


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс что тут у нас ахахах сундучки на 200 мб ну наканецта

месяц поработали - деньги кончились

офк не так легко с багамских весь разрабский корпус в офис привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и кусок дрисни а не сундук. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...