Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Проверьте у себя ранг и этот параметр

 

account_id: 108593836 match_id: 3483787317 seq_num: 826 reasons: 1 matches_in_report: 25 matches_clean: 22 matches_reported: 2 matches_abandoned: 0 reports_count: 2 reports_parties: 2 commend_count: 8 date: 1507189623 behavior_grade: 0 old_behavior_grade: 1

 

 

Чет я хз, как эта система работает. Был зашкваренный акк с кучей репортов и 4 турками в тиме, ~4.9к очей поведения. Хотел посмотреть, в какую сторону буквы идут, чтобы понимать, те же A/F это хорошо или не ок, ну и есть ли какой-то шаг после нормала. За пару дней отмыл и сходу перескочил с C на нормал. И непонятно, с чем это связать, то ли с последним апдейтом, где аналитик на реддите написал, что вольво забили на эту систему, то ли с тем, что он автоматически сейчас будет показывать нормал, как только прокает <3 репортов. Так быстро по старой системе апнуться не могло, у меня рядом лежал такой

account_id: 373543361 match_id: 3478271322 seq_num: 1217 reasons: 1 matches_in_report: 25 matches_clean: 24 matches_reported: 1 matches_abandoned: 0 reports_count: 1 reports_parties: 1 commend_count: 6 end_score: 10000 date: 1506927306

аккич, где тоже сейчас нормал, а было 10к.

 

Короче, хрен бы с ним, то же дерьмо, только теперь еще и скрытое для плебса :trollface:


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну один в твоей тиме точно будет
чет как-то слабо  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо не на всех? мы же с тобой по кд играем 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо не на всех? мы же с тобой по кд играем 

Без обид же, у меня много мутов по причине по которой я тоже получаю муты (+\-)  :geys:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челики с А и А+ "A+ to B only displays as "normal""

Это те кто никогда не мамоёбят, не флеймят и т.д. такие в доте ~1% и тот обитает на 0-3к ммрах, играя по фану. Поэтому вы их и не видите. 

 

 

F и D/D+ это самые отбитые, тильтовые пидарасы/школьники готовые руинить по первому удобному случа..

И да если у вас D или F вы никогда А или B и не увидите, максимум С если у вас D+, и то супер редко. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рамзика тоже нормал, и о нём точно нельзя сказать что он

 

Это те кто никогда не мамоёбят, не флеймят и т.д

так что думаю там большой разброс (процентов 20 нашего убогого комунити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Av1TcN2.png?1

 

 

 

L9wpGv8.png

 

щяс лп отобью, сыграю игры и сделаю отчет. могу поспорить, команда не будет токсик и ваш пул - миф 

по вашей теории у меня неиграбельные игры с хушими уебками будут. щяс чекнем 

 

 

Братишка да ты же 4к помойка... земля тебе пухом

КАК с новым патчем и системой можно получить 20 репортов?! 

 

Даже я в лучшие годы по 9-10 максимум получал потому что срался с токсиками вместо просто мута и репорта таким котанам.

 

 

 

 

Вообще я бы не дрочил на этот хиденпул и прочее...

По моему достаточно просто играть нормально (даже ферстпикать если)... не сраться и быть позитивным.

 

С каждым апдейтом попасть в лп сложнее (но есть свои тонкости)

 

Челики с А и А+ "A+ to B only displays as "normal""

Это те кто никогда не мамоёбят, не флеймят и т.д. такие в доте ~1% и тот обитает на 0-3к ммрах, играя по фану. Поэтому вы их и не видите. 

У меня normal. Могу высрать скрин вечером или когда если нужно.

Я фестпикаю всегда... мам вспоминаю бывает если достанут... флеймю и провоцирую в т.ч с отжиманиями пауз и т.п

 

Что-то не так в  Вашем анализе дорогой котан-аналитиг ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, почему в моем профиле не пишется кол-во похвал? Как отображать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пожалуйста, почему в моем профиле не пишется кол-во похвал? Как отображать их?

найди кнопку "редактировать" и выбери там что именно хочешь что бы отображалось (там несколько мест для ифнормации и чуть больше вариантов что отображать - ммр, дата когда начал играть, похвалы, победы и тп.)
Mavericksss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч сыграл в ранкед и тупа ноль руинеров в игре было. так шо хуета ваш скрытый пул. очередное подтверждение, что валве хуесосы нихуя не могут нормально сделать 


токсиков тоже не было. даже когда я агрил челов, лул 

и это я попался с русскими лул


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пасибо девули у меня normal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, че там в консоль прописать надо, чтоб чекнуть эту поебень с этими рангами-хуянгами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс такс 

оценочки и сундук 

хаваю и прошу еще 

рарный сет в 2017 

:lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Naja
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, отбой, разобрался.

 

Нормал  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я требую пояснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу валв как обычно нихрена не сделали  :nate:

 

Короче, был D

(как лп отмыл в июле, больше не играл)

Сыграл утром игру (офкос проиграл, ибо 4 дауна), не 2 из них взяли суппротов и пытались суппортить (рубик, трент :trollface: ) вс течиса хускара и дарксира, но из-за своих тупейших мувов все слили. В миду дефолтный инвокер, проиграю сфу мид пойду афк лес.

 

Смотрю сейчас. Я уже в нормале  :lol:  :lol:  :lol:

Вот это амнистия нах )

Посмотрим как на нормале с руинерами. Держу в курсе.

 

udp

1)первая игра, random draft, противник ливнул после пика 10го героя

2) вторая игра , лесной снайп, пудж роумер, куры нет до 15 минуты. Победили со счетом 40 на 5  :hmm:

3) третья игра, на стадии пика уебок начинает кричать и всех материть, пикает бс в лес  :buba: Но в итоге ему отдают мид и его ебет там макака. В чате три альфонса водят мамок. Макака разносит всю карту  :nate: мирана и пуджик не могут задефать хг.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал много от кого как пиздато в валв построен рабочий процесс - домашне-дружбанская атмосфера, отсутствие стандартной атрибутики компаний в виде жесткой вертикальной иерархии - нет рамок нет сроков - бери и твори (ну может преувеличено но суть такая)

после этого как-то не сильно удивляешься что они высирают такую хуйню

SKYnv, Kepocuh и AlwaysEvil понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...