Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


В ксго на патруль отправляют демку по репортам (вроде), а репортов там - бесконечное число для каждого человека.

 

Ээээ и чее????


 

 

Если ретурд на слоте игрока делает все хуево
 

что в твоем понимании хуево?сейчас я обоссу тебя с ног до головы и сделаю это раз 10 подряд, а завтра проебу, потому что у меня будет чесаться левая пятка

забаните?

долбоебы, единственная адекватная реализация ваших желаний - ранги, каждый сезон блять набивать свои птс заново. В сентябре кто-то сдает сессию, он не в форме, он лузает. А в октябре свободные 30 дней, он ебашит 24/7 и выигрывает, получает свои птс. А та хуйня шо ты предлагаешь - я даже хуй знает ты ебанутый или как, игроков за хуевые мувы банить. Или под хуево ты имел в виду фид и слив куры? Это происходит раз в 100 игр, я давно не видел на авг 6200+ и мне поебать на твои предложения, я не видел значит этого нет

Добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начинаешь играть такой не с начала сезона - все игры катаешь с даунами - только начинаешь попадать с норм игроками - сезон кончился и всё по новой

играешь редко - о нормальных играх вообще можно забыть

интересно, продолжай


Изменено пользователем pls ne nado
Rintz, lceFrog и Heralt понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ксго на патруль отправляют демку по репортам (вроде), а репортов там - бесконечное число для каждого человека.

 

Ээээ и чее????

 

 

Если ретурд на слоте игрока делает все хуево
 

что в твоем понимании хуево?сейчас я обоссу тебя с ног до головы и сделаю это раз 10 подряд, а завтра проебу, потому что у меня будет чесаться левая пятка

забаните?

долбоебы, единственная адекватная реализация ваших желаний - ранги, каждый сезон блять набивать свои птс заново. В сентябре кто-то сдает сессию, он не в форме, он лузает. А в октябре свободные 30 дней, он ебашит 24/7 и выигрывает, получает свои птс. А та хуйня шо ты предлагаешь - я даже хуй знает ты ебанутый или как, игроков за хуевые мувы банить. Или под хуево ты имел в виду фид и слив куры? Это происходит раз в 100 игр, я давно не видел на авг 6200+ и мне поебать на твои предложения, я не видел значит этого нет

Добра

 

можно не банить

а наказывать -птсами

даже -20 уже наказание


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаешь играть такой не с начала сезона - все игры катаешь с даунами - только начинаешь попадать с норм игроками - сезон кончился и всё по новой

играешь редко - о нормальных играх вообще можно забыть

интересно, продолжай

а кто виноват, что кто-то играет мало?

это типа и есть стимул, не???

сделать дивизионы как в лоле и сбрасывать ммр раз в 3 месяца (не сбрасывая при этом дивизион)

1-2к 2-3к 3-4к 4-5к 5+к 

не благодари)

есть и стимул играть чтобы попасть в некст дивизион, есть стимул играть хотя бы несколько игр в месяц чтобы не опуститься на нижний

не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй отвечать, но не квотить весь пост?

 

Я говорил про лигу-лиги-лижки.

Где если ты лузаешь тебя не кикают.

Где если ты делаешь то что надо - тебя не кикают

А если ты не понимаешь, не слушаешь тиммейтов, ничего не предлагаешь сам - кик.

 

Хотя куда тебе знать  :trollface:

 

Чуть позже напишу предложение по рянкеду, как сформирую


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличное предложение по поводу дивизионов (1-2к) (2-3к) (4-5к) и т д. Только этого никогда не будет.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоу птсный получил комменды =

 

1) Кидает лоу птсного к 4 хай птсным

2) Кидает лоу птсного с другими лоу-медиум птсными которых коммендили.

 

Словил 4 репорта в игре выше твоих птсов (аверага больше на 1к, к примеру)  = в лп на долго, 4 тиммейта не отнимает птсы.

Не словил или дали комменд - Продолжаешь играть с теми, кто не получил репортов много или кого закомендили.

 

Наобарот с хай птсами к примеру

Получил репорты - идешь на 4к аверагу.

Не победил и словил репортов = в лп на долго.

Не словил возвращаешься на свою аверагу.

404ever понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная система, игарешь на 3к, попал в игру 4к авг, сыграл там плохо - идешь в лп (в лп блять за то, что сыграл плохо)

Проблема того, что вы мыслите, как долабебы, вы на полном серьезе считаете, что людей надо наказывать за то, что они играют плохо (это вы наверн и делаете когда на матерей в игре орете), при том, что сами эти "наказальщики" частенько и являются главные мудаками лсными.

Давать "власть" что-то решать таким чсв дегенератам (посредством системы репортов или любой другой системы) это автоматическая гибель игры.

Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная система, игарешь на 3к, попал в игру 4к авг, сыграл там плохо - идешь в лп (в лп блять за то, что сыграл плохо)

Проблема того, что вы мыслите, как долабебы, вы на полном серьезе считаете, что людей надо наказывать за то, что они играют плохо (это вы наверн и делаете когда на матерей в игре орете), при том, что сами эти "наказальщики" частенько и являются главные мудаками лсными.

Давать "власть" что-то решать таким чсв дегенератам (посредством системы репортов или любой другой системы) это автоматическая гибель игры.

Всмысле?

Играешь хорошо и получаешь коменды - попадаешь в хай аверагу. Играешь пиздец хуево там = коменды наабузил и не заслужил того что бы играть там - возвращаешся на свою аверагу (без лп)

 

Играешь плохо на хай авераге - попадаешь на лоу аверагу. Руинишь и там - репорты заслужены, велком ту лп

 

Проблема в том, что это очень узкая система, ввиду того чтто я не считаю что ниже 4-5к есть жизнь


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отличная система, игарешь на 3к, попал в игру 4к авг, сыграл там плохо - идешь в лп (в лп блять за то, что сыграл плохо)

Проблема того, что вы мыслите, как долабебы, вы на полном серьезе считаете, что людей надо наказывать за то, что они играют плохо (это вы наверн и делаете когда на матерей в игре орете), при том, что сами эти "наказальщики" частенько и являются главные мудаками лсными.

Давать "власть" что-то решать таким чсв дегенератам (посредством системы репортов или любой другой системы) это автоматическая гибель игры.

Всмысле?

Играешь хорошо и получаешь коменды - попадаешь в хай аверагу. Играешь пиздец хуево там = коменды наабузил и не заслужил того что бы играть там - возвращаешся на свою аверагу (без лп)

 

Играешь плохо на хай авераге - попадаешь на лоу аверагу. Руинишь и там - репорты заслужены, велком ту лп

 

Проблема в том, что это очень узкая система, ввиду того чтто я не считаю что ниже 4-5к есть жизнь

 

ладно, я напишу еще раз, дотеры этого не понимают, хотя это и очевидно:

человека нельзя репортить и наказывать за то, что он играет плохо

система эло рейтинга именно и существует для того, чтобы те, кто "играет плохо" получали минус рейтинг, не более

система репортов существутет ТОЛЬКО для того, чтобы наказывать людей, которые: специально фидят собой/курами/шмотками, встают афк, тепают тебя на вражеский фонтан, ругаются в микро и тд

это блять очевидная истина, на ваше желания побанить лесников, текисов или тех, кто мид слил, всем насрать

Newrite, kaasenC, Kant и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лоу птсный получил комменды =

 

1) Кидает лоу птсного к 4 хай птсным

2) Кидает лоу птсного с другими лоу-медиум птсными которых коммендили.

 

Словил 4 репорта в игре выше твоих птсов (аверага больше на 1к, к примеру)  = в лп на долго, 4 тиммейта не отнимает птсы.

Не словил или дали комменд - Продолжаешь играть с теми, кто не получил репортов много или кого закомендили.

 

Наобарот с хай птсами к примеру

Получил репорты - идешь на 4к аверагу.

Не победил и словил репортов = в лп на долго.

Не словил возвращаешься на свою аверагу.

 

прочитал и чисто в голос

ты хоть стримы 9к открываешь?

за своей игрой хоть следишь?

у каждого игрока бывают провальные игры У КАЖДОГО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

и бывает такое не раз в 100 игр, а 1-2 и более за 10 (в зависимости от того на сколько игрок талантлив)

но давай те ка отправлять людей в лп за то что у них не пошла игра, контерпикнули и тд

бредятина

сколько раз видел как алохи/ноуаны/артизи КРЧ ВСЕ попадают в лоу аверагу (на 2-3к птс меньше чем у них) и сосут хуй со счетом 1-10 2-8

пора бы им в лп отправится ага?

почему так усколобо мыслишь? братан


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, давайте тогда обрежем часть с репортами (их офк нужно менять, но забудем пока)

 

И продолжим тему о комендах

Хороший игрок не будет комендить хорошего игрока, если конечно он не просто охуенный игрок.

Чаще всего средние +\- игроки выпрашивают комменды, отчего весь смысл этой ебалы клонится в минус, даже не к 0.

Игрок который заслужил коменды не должен играть с\против парней после лп, токсиков с мутами и т.п.

Это либо фри вин, либо фри луз.

В обоих случаях это время на поиск, на драфт, на лейнинг и окончании игры 30-40 минут что бы выиграть в салат, заебись  :pisubudew:

 

Я очень редко коменжу тиммейтов за победу.

Только если они что-то делали серьезное для этого. Общались, помогали, тащили и т.п.

Т.е. не просто пикнули бса\боника\некра и зафейсроллили победу.

Ведь хотелось бы что бы 10 коммендженных игроков размялись, потренировались, а не получили каждый на свою шею по дебсу с завода, ретарда и т.п.

 

И как бы сразу решиться проблема ранкеда:

Игрок получает коменды, не получает репорты - играй с такими же

Игрок не получает коменды, не дает комменд, получает репорты - играй с такими же

 

Плохой игрок не будет коммендить тиммейтов, потому что он понимает что его то репортят, а сам он нихуя не сможет, поэтому чем меньше он коммендить, тем больше шансов что за него попадется НЕ_ДО_ЗАКОММЕНЧЕННЫЙ тиммейт и вытащить его.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вообще это все?
не должны игроки решать с кем они хотят(могут) играть а с кем нет
тупо потому что игроки УЛЬТРА НЕ компетентны в этом, меня репортили когда я бегал 20-0 и комендили со счетом 0-10
и такое было у всех
забрал баунти у саппорта в ботле? РЕПОРТ ПИДОР
добил врага ультом зевса? РЕПОРТ ПИДОР
купил против легионки на антимаге линку а не аганим ? РЕПОРТ ПИДОР
взял кери ? репорт пидор
взял мид? пидор
тебя уебали в миду 4 раза за 10 минут в 3 ? ФИДЕР ПИДОР ЧЕРТ
позвонили в дверь, поставил паузу, дисконектнулся, тимейты отжали, кто пидор ? ТЫ ПИДОР
не засейвил на мидере супорта собственной жизнью ? а ему надо на кого то спихнуть свою ошибку ? ТЫ ПИДОР ПИДОР ПИДОР
взял лесника? пидарасище (тут я согласен)
и это все на 6к + авераге
и этот список БЕСКОНЕЧНЫЙ
вот по этому игрокам нельзя давать такую власть
вот я например, 0 раз за свою жизнь сливал игры, 0 раз фидил курами вставал афк, 0 раз не стремился к победе, но ору на даунов что они дауны (дурак конечно) и сколько раз я получал мут? и сколько раз я получал лп? дада верно 0 мутов за 12к часов в доте и где то 10 лп
забыл самое главное, взял героя который в мире другого игрока плох в данном пике, авторепорт


Изменено пользователем Boostabasta
goodmood, HoloCauster, Kant и 1 другому понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проблема в том что коменды дают в обмен на коменды, а не за хорошую игру.

А репорты за плохую, очень плохую и очень хорошую игру дают.

Сейчас классно сделали что репорты енеми не могут кинуть тебя в лп, зато дают мут в командной игре))00

 

Ладно, людей прост слишком много что бы делать систему нормальной. Но из-за этого же и страдают лиги. Потому что насколько бы не был игрок ретардом он попытается попасть или попадёт в лигу. А игроки, которые не хотели бы их видеть там будут тильтовать (офк есть хай птс ретарды, но есть и просто хай птс уебки, которые просто токсичные и невыносимые любители зачсвшить и покачать права и нажить себе недруга.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с обменом комендов редко встречаюсь, раз в 10 побед может
а так коменды постоянно залетают, за месяц  +200 прилетело хоть и не просил, а отдал их еще больше
 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, помню года 2 назад чел 6.9к  спаммер ноу брейн залоопы (бс или что-то типо того) за неделю раза 2 просил комменды после победы  :trollface:

 

ну с обменом комендов редко встречаюсь, раз в 10 побед может
а так коменды постоянно залетают, за месяц  +200 прилетело хоть и не просил, а отдал их еще больше
 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такие идиоты бывают встречаются) а если вспомнить совсем бородатые времена когда коменды только появились? как в каждой руме или игре WTT COMMEND)) ну это или 0 айкью больные люди или же просто дети(что чаще)


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Словил 4 репорта в игре выше твоих птсов (аверага больше на 1к, к примеру)  = в лп на долго, 4 тиммейта не отнимает птсы.
ебать ты сверхразум. про то, что 4 дауна будут репортить чела онли шоб им птс не сняли ты не учел видимо  
404ever понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/k5fMgFv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...