Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

все верно, но к чему я привел пример

делая максимум и проиграв я получу только хуй в жопу, андерстенд ?

 

получишь -25

то есть ровно столько, сколько бы получил без этой системы

 

ты не понял вопроса, вопрос не в птсах

вопрос в том возможна ли такая система

хорошо приведу самый мощный аргумент, оставлял его на последок

приведи пример из любой игры, ЛЮБОГО жанра где была такая система, игра была бы удачна, а система работала как надо


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите голосовалку за лучшее предложение по БАЛАНСИРОВАНИИ ДОТКИ. Заодно узнаем, сколько здесь сторонников мма по ролям, фентези поинстам (что это за говно вообще?) и прочей залупе.

 

На всякий случай официально заявляю: лучший ладдер был на айсикапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный аргумент, он бы работал, если бы я играл в другие игры  :hmm:

как минимум в фентезипоинтс это работает отлично, если не учитывать привязанность ко времени

в 99 из 100 игр с победами, игроки победившей команды получают больше поинтов, чем в проигравшей

это не пруф того, что любой годный мув влияет на статистику и, вследствие, приводит к победе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный аргумент, он бы работал, если бы я играл в другие игры  :hmm:

как минимум в фентезипоинтс это работает отлично, если не учитывать привязанность ко времени

в 99 из 100 игр с победами, игроки победившей команды получают больше поинтов, чем в проигравшей

это не пруф того, что любой годный мув влияет на статистику и, вследствие, приводит к победе?

есть пару но

в пабах все по другому

и самое главное это абуз, рано или поздно игроки узнают за что начисляются очки, они будут абузить 100%, тебе мало некров, вено? тогда игра сведется к тому кто пикнет героев с получением максимум фп и возможностью победить

зачем вы все это придумываете ?

ну есть же 1 очевидная проблема почему все так плохо в доте

игра сама по себе супер интересная и крутая 

КОМЬЮНИТИ, я честно не знаю что предложить и как фиксить, но ваши предложения вообще не помогут

ну есть офк еще 1 проблема но тут ничего не поделать, вольво тупо не хотят много работать над дотой

возможно система вознаграждений поможет, в купе с сезонами и новым ладером

за 3 месяца добрался до топ 10? получи приз или квоту на инт ( просто пример )

больше будет желания победить для людей, хз 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и самое главное это абуз, рано или поздно игроки узнают за что начисляются очки, они будут абузить 100%, тебе мало некров, вено? тогда игра сведется к тому кто пикнет героев с получением максимум фп и возможностью победить
 

а какой смысл если вы проебали и ты получишь вместо +25 какие-нибудь -10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам ответил на свой вопрос)


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в случае луза тебе будет не так обидно проебывать, когда ты лимонил всю игру или отыграл с кда 20 на миде

а если челик взял чисто поаубизть он будет идти вниз, нельзя наабузить и получить 0 или даже + к птсам при поражении

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понял
берешь героя который набирает фп и который не слабый по игре
проиграл -10
победил +25
это не абуз?


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что в этом плохого? фп дают только за объективно полезные показатели

если при этом не проседает ниже среднего по другим показателям - это разве какой-то абуз?

 

предположим, фп начисляют за купленные варды

вся карта будет в вардах, даже если они бесполезные

если это будет идти в ущерб команде - то вы проебете и челик не получит повышения в птс, если выиграете - то вы играли всю игру с вардами

профит

 

это УЖЕ работает, просто надо было смотреть на инте за этой хуйней


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши обсуждения конечно пиздаты

но к чему все эти идеи и предложения

КОГДА ТАМ У ДОЛБОЁБОВ ДОТА 2 ДЕНЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ УМИРАЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в этом плохого? фп дают только за объективно полезные показатели

если при этом не проседает ниже среднего по другим показателям - это разве какой-то абуз?

Нет чел, тебе же объяснили уже не раз, всегда найдётся какой-нибудь зевс или оракл и будет у всех гореть жопа

Из всех факторов всегда будет один определяющий и вся школота ломанётся его абузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу, что сейчас такого нет

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не врубаешься
окай последний раз поясню
сейчас что бы апнуться нужно играть лучше чем твой аверейдж и иметь винрейт больше 50%
но большинство игроков имеют ОКОЛО 50%
по твоей логике играя с 50% винрейтом я буду за 2 игры получать + 15 птс
за 200 игр +1500 птс
ну вкурил ?
в нынешней системе что бы получить за 200 игр +1500 ты должен выиграть 65% игр
 


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И из этой ситуации нет выхода, вообще нет выхода. У тебя украдут опыт, обосрут тебе лайн и заставят жрать это дерьмо еще 40 минут попутно заставляя объяснять почему у хардера лвл на 5 выше твоего и почему у тебя полтора слота на 20. 

Ощутил необходимость залогиниться, чтобы плюсануть вот этому господину. Фрог вот уже четвертый год форсит тимплейную доту, и возникает резонный вопрос - НАХУЯ для кого? 

У нас на 6к играет ~0,25%, на интик едут 80 человек. ВСЁ, больше она нахер никому не вперлась. Да и то, далеко не в каждой 6к+ авераге все играют на победу. А уж чуваки, у которых рейтинг ниже, класть хотели на всю эту расстановку вардов, драфты, контр-пики и прочие задротские фишки, они хотят пикнуть ЛЦ и пойти в лесок. И если так подумать, то их даже нельзя в этом обвинить: их свободное время, их право.

Так пускай они делают эту херню, я не против, но дайте мне при этом возможность  играть и ебошить, все будут счастливы. Для того, чтобы пабы не были кансерными, достаточно понерфить анфан механики типа того, как порезали хроно с кд в минуту или тот же дум. В текущем патче можно сюда отнести тинкера/бруду. Этого достаточно. Никто, блять, не пострадает, если снова можно будет взять темпларку в мид, кинуть 4х челов в мут и выиграть в соло. Киберкотлеты все равно найдут аспекты игры, на которые можно надавить. А пока карта балансируется для 80 челов, неудивительно, что тысячи тех, кто не входит в этот список, ливают из нее пачками.


Изменено пользователем Witchue
slowfox, AlwaysEvil, 404ever и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а с чего ты взял, что за победу должны что-то снижать?

если ты победил - молодец

если ты проиграл и играл эффективно - получишь не -25, а -15

и на длинной дистанции это выльется в добрую тысячу очков для тебя

бтв, результат любого годного мува отразится на твоей статистике в виде положительных изменений, даже если ты юзанул смок и сдох не заасистив

ты прав почти во всем
но игры в пабах НИКОГДА НЕ БУДУТ ДАЖЕ РЯДОМ ПОХОЖИ НА ПРО
во 1 общение, тимейта в команде не посылают нахуй потому что он не добил 1 крипа из 80
тимейта не репортят за то что его убили 3 раза в миду пока твоя цмочка фармит лес
ну и тд
не надо придумывать, никогда паб игры даже рядом не будут с компетитив
я уж молчу про уровень игры и дело не только в том что на 7к + много слабых игроков, а в том что даже про игроки не всегда готовы выкладываться на 1000% в пабе, видел как нунчик ломает итемы и встает афк? и прочее
так что твое заявление что рмм должен стремиться к компетитив = бред, уж извини
написать алгоритм тут я вообще в голосину заорал, друг, патчи выходят раз в пол года
каждый из которых мог бы написать 2-3 человека
а написать такой агромны алгоритм? для такой игры как дота УЛЬТРА СЛОЖНО
поясню
лина сапорт, лина мид, как ты подведешь это к алгоритму?
потма роум фарм хард мид ? это тебе как? у каждого из этих позиций свой фарм количество урона ассистов и прочего
ну и тд
я не спорю что в идеале это было бы супер круто, но просто тупо нереально
и даже если они напишут такой алгоритм, он будет кривой а дота потеряет весь свой смысл и интерес, ведь мы любим эту игру именно за вариативность ( ну кроме долбоебов которые играют на 2 героях ради циферок, правда и тут вина на волво) 

1) Я мидовым фурой давал энтов моему кору в лес, когда тот туда сваливал на 2 минуте против агротриплы.

В итоге лесной воед, керри вв. С кавычками.

 

2) Я фурой оставлял пустым хард, а всех крипов со своего лайна приводил энтами в мид. В итоге там 1.8х опыт был.

 

А вражеский мидер не мог даже опыт получить, потому что его крипы всешда были между т1 и т2 в миду, попробуй сунься туда. Его что, в лп отправить потому что у него хпм был 240 первые 6 минут?

 

 

Офк тут фентези за царебожество не высчитать. Ты прав.

 

Это тебе в ответ текст, а так, разговор поддержать.

 

таких людей надо лишать доступа к игре
какая разница что ты решил? проиграна игра или нет
кто тебе дал права решать за 4 твоих тимейтов ?
ты сел играть будь добр играй до конца или не играй пока не приведешь свой моральный настрой в норму
трата времени у него, а 4 человека которые хотят играть не потратили 20-60 минут игры из-за того что ты рейджанул и продал итемы?
сука ненавижу

Нет. Надо добавить сраный консид.

5ро проголосовало за луз - игра заканчивается.

Если кто-то встал и в афк ноет го консид, когда вся его тима играет - за это надо сильно карать.

Пока нет консида - все это бред.

Бред обсуждать фиды курами и тд.

 

Это конченная система.

Это как стоит 17этажный дом на болоте с фундаментом из дерева.

 


На мои примеры посмотри.

Или Если я венгой сдохну вместо кора 15 раз и солью катку? мне что, минус 45 сделают? 

Или если я пуджом заденаюсь ( даун фрог все еще денаи считает в смерти) 15 раз спася своего кора?

Вот я пуджом спас кора, он убил троих и по зданиям нахерачил 3к урона. Это его заслуга или моя? Я думаю это моя заслуга.

Почему +35 получит он, а не я?
Таких примеров 10000000.

Враг жмет смоку, ты идешь встречаешь 5 еблетов и ресаешся за 22 секунды пока твоя тима фармит 2 линии. 

Я очень люблю побегать на 1 лвл когда за мной бегают 3 дауна. Это необычайно профитный спейс, но у меня до 3 минуты экспвсек НОЛЬ.

Никогда в жизни не посчитаешь справедливо по фентези поинтам. 

 

Ты можешь иметь 0 ассистов, 0 хмп и гпм и быть мвп матча. 
Ни одна система не посчитает тебя мвп, когда у тебя в миде на пустой линии с 5ю крипами на фри стоит мидерок и сносит товер на 7 минуте каким-нибудь дк. 

А ведь этот дк может сдохнуть как даун на 60 минуте и вы лузнуте. Т.е он такой крутой на гпм/хпм якобы мвп мачта, ничего не сделал, отстоял начало на пустой линии, сливает вам матч и получает не -45, а -15.


Dimidrol1

 

 

 

Даже не отвечай, пока не придумаешь, как система сделает меня мвп матча и накинет 45 птс, за-то, что я спейсил с 1 лвл 3 минуты имея 0 фентези поинтов.

За то, как система даст мне 45 птсов, если я энтов отправил бедному кору в лес на 1 минуте игры.

Как она даст мне 45 птс, когда у меня хпм меньше чем с харды, потому что я лес фармлю. Но когда я перевожу всех крипов в мид, где их фармят соло мидер или дабла, которая потом обоссывает всю карту имея поинтов больше чем остальные 8 игроков вместе взятые. 

 

Ни одна система не отличит 0 15 0 венгу мвп матча и 0 15 0 венгу руинера и фидера. 


Крайний вариант это голосование обязательное за мвп матча. Но это тоже не рабочая тема, ни разу. 

Не говоря о том, что даже если игроки будут голосовать справедливо - всю славу будет получать какой-нибудь свен, который лайкнет парня, который ему стаки делал. А то, что всю игру на деле выиграла дабл харда, которая просто после 15 минуты в тень свена попала - это никогда трогать не будет. Это тоже не вариант.


Если и голосовать - то только за игроков противоположной команды. Когда ты видишь что кто-то реально старался и преуспевал или спейсил.

Но это тоже тухляк.


Изменено пользователем pulseOo
Kant, HoloCauster, Heralt и 1 другому понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немного и вы придете к тому, что надо просто всем давать одинаковые очки только за победку/луз, ибо всё остальное не определить справедливо как ни старайся

 

 

 

ОХ ВЕЙТ

Zelol, Heralt, HoloCauster и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все верно
сейчас в доте все нормально
кроме отсутствия лиг, мотивации играть, постоянных обнов и гнилого комьюнити
на счет аргументов, у нас разное виденье доты
для тебя игра в нее это трата времени если не победа, очки это твоя главная цель
для меня же интересная игра и чем она сложнее тем интереснее выиграть
какой же кайф когда ты камбекаешь 


Изменено пользователем Boostabasta
Dark[Ol(U23)leneri], Heralt и Zelol понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или Если я венгой сдохну вместо кора 15 раз и солью катку? мне что, минус 45 сделают? 
 

нихуя ты тупой

дают всегда либо 25, либо меньше

я так понял дальше читать бесполезно твой высер, ты обосрался с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в конце игры система начнёт награждать наиболее импактного игрока по всем показателям (хд, кда или очень высокий гпм) и затем уже остальные игроки будут решать, кто из оставшихся достоин бонуса? то есть это может быть упешно залетевший иннициатор, старательный саппорт и тд

 

 

уверен, что это уже тысячное такое редложение, но мне интересны аргументы против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему +35 получит он
 

с этого ваще заорал как собака


А если в конце игры система начнёт награждать наиболее импактного игрока по всем показателям (хд, кда или очень высокий гпм) и затем уже остальные игроки будут решать, кто из оставшихся достоин бонуса? то есть это может быть упешно залетевший иннициатор, старательный саппорт и тд


уверен, что это уже тысячное такое редложение, но мне интересны аргументы против.

аргументы против от челика, который не может в причнно-следственную связь

или от челика, который не смог прочитать одно единственное сообщение

выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...