Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, + немного ммр за победу помогает понизить потерю ммр от руина и всего такого.

Но зачем это, когда можно просто оставить все как есть, но сделать 2 типа мутов.

 

Триал и Конфирмед:

1) Триал, у вас будет автоматически писаться блокнот с чатом из игры в которой ты замутил челика + отчёт за 10 минутные отрывки того что он сделал за 10 минут и ваш финальный комментарий.

С ним вас не зашафлить как минимум пару-дней, неделю. Когда зашафлит - у вас оповещение в дотке, мол - у вас Х премутов, посмотрите что вы думали о них тогда. После игры создается ещё один отчёт и вы можете конфирмнуть бан шафла его к вам в лобби (ну или команду)

2) Конфирмед - собственно вас больше не шафлит вместе никогда. Убер токсики которые мутают всех подряд будут через месяц-другой играть с абсолютно новыми игроками. Да, поиск будет долгий, но ищут РММ не что бы быстро найти и лузнуть. А что бы поиграть с какой то идеей в голове (ОФК рандом в ранкеде отключён должен быть) и побороться за победу всеми силами (но все равно есть же челиксы которые играют на пентиуме 3, слушают музыку на 200%, пьют пивас и закусывают охренительно жирной пищей, которую они размазывают по ебальнику и клаве)

 

На самом деле я года 2 назад лузнул 4 премутед челам, с 1.5-2.5 кда максимум, с 0-20-0 + абандон играми и другими плюшками, а за меня были просто среднички\норм и абузер 1 героя, который сгорел потому что ему куру не апнули на 3.000000000 минуте, а до этого он её ещё и сфидил лесному фуриону (+его харрасил бх\рики\боник роамящие)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ НАХУЙ ГОЛОС ЗА ВРАГА АЛОООООО

миллион ебучих игр сыграно от 2 до 8 тысяч

помню хуеву гору игроков, если не меняет ник/аватар

НЕ играют люди ВСЕГДА стабильно хорошо

в одной игре против меня чел играет, ебет всю мою команду потеет и етк, но проебывает из-за своих даунов

в некст игре приходит на офлейн скорпионом (100проц кора у него спиздили), я ему сношу еблет 10 раз в ряд и ломаю трон к 18 минуте в соло

не потому что он хуевый 5 тысяч даун, а потому что он в ебаном тильте и сегодня больше не сделает в этой игре НИЧЕГО

 

на одну чашу весов 50 минутка где он не смог выиграть, но старался

на другую - фид, где ему до 20ой ломает базу ОДИН вражеский герой которого он накормил

 

и таких примеров миллионы(тысячи, учитывая нынешний онлайн)

 

никаких + или - птс. вы что ебанулись?

проблема мма ОНЛИ в дабл мидах(или сейм шит) и курьеры на пару с героем по миду

первое фиксится выбором ролей до поиска, 2ое патрулем как в ксго 

10к обнулить и сделать сезоны

всё

Butterf1y, Boostabasta, laksma и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да-да вы щас такие думаете обновят ммр, улучшат систему подбора игроков и уберут скрытый пул а хуй вам габен привезет 10 разнообразных сундуков с разными сетами и каждый будет стоить по разному, типо новинка вот и весь новый патч

 

Согласен насчёт сезонов как в пабге, это дало бы людям розвитие и какой-то стимул играть кто долгое время находится на одном уровне, это начнет розвивать игроков и даст буст по скилу 


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да вы щас такие думаете обновят ммр, улучшат систему подбора игроков и уберут скрытый пул а хуй вам габен привезет 10 разнообразных сундуков с разными сетами и каждый будет стоить по разному, типо новинка вот и весь новый патч

 

Согласен насчёт сезонов как в пабге, это дало бы людям розвитие и какой-то стимул играть кто долгое время находится на одном уровне, это начнет розвивать игроков и даст буст по скилу 

1 сундук

 

 

 

Я понимаю, + немного ммр за победу помогает понизить потерю ммр от руина и всего такого.

Но зачем это, когда можно просто оставить все как есть, но сделать 2 типа мутов.

 

Триал и Конфирмед:

1) Триал, у вас будет автоматически писаться блокнот с чатом из игры в которой ты замутил челика + отчёт за 10 минутные отрывки того что он сделал за 10 минут и ваш финальный комментарий.

С ним вас не зашафлить как минимум пару-дней, неделю. Когда зашафлит - у вас оповещение в дотке, мол - у вас Х премутов, посмотрите что вы думали о них тогда. После игры создается ещё один отчёт и вы можете конфирмнуть бан шафла его к вам в лобби (ну или команду)

2) Конфирмед - собственно вас больше не шафлит вместе никогда. Убер токсики которые мутают всех подряд будут через месяц-другой играть с абсолютно новыми игроками. Да, поиск будет долгий, но ищут РММ не что бы быстро найти и лузнуть. А что бы поиграть с какой то идеей в голове (ОФК рандом в ранкеде отключён должен быть) и побороться за победу всеми силами (но все равно есть же челиксы которые играют на пентиуме 3, слушают музыку на 200%, пьют пивас и закусывают охренительно жирной пищей, которую они размазывают по ебальнику и клаве)

 

На самом деле я года 2 назад лузнул 4 премутед челам, с 1.5-2.5 кда максимум, с 0-20-0 + абандон играми и другими плюшками, а за меня были просто среднички\норм и абузер 1 героя, который сгорел потому что ему куру не апнули на 3.000000000 минуте, а до этого он её ещё и сфидил лесному фуриону (+его харрасил бх\рики\боник роамящие)

 

 

 

Ты как-то не знаю. Ты немного зол что ли. мыслишь с чисто позиции наказать.

Хорошая система не должна на этом строиться. 

В том, что я предложил, ты не только избегаешь даунов, но и играешь с приличными человеками. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только если в дополнение к системе на фентези поинтах. Если мне не будет лень мб набросаю парсер для неё.

Да, сыграл 20 игр. Хлебнул дерьма. Удалил доту снова.  :nate:

Забавно что АЙсФрог уже 4 месяца на свой форум не заходит, видать очень занят, ох вейт.

 

b94_wmZaRNeL5fjD_vzeig.png

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если в дополнение к системе на фентези поинтах. Если мне не будет лень мб набросаю парсер для неё.

Да, сыграл 20 игр. Хлебнул дерьма. Удалил доту снова.  :nate:

Сначала прочитай про игровые ситуации несколькими страницами ранее. Потом пиши про фентези-п.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фишка в том, что неадекватное поведение не руинит эту систему, а скорее наказывает неадекватного. Даже никаких подсчетов не нужно. Никаких систем, алгоритмов. Простое голосование формирующее команду в будущем. Даже если чуваку не хватает скила определить, кому он лузнул катку - он тоже за это может поплатиться.

Ты не сможешь поднасрать кому-то. Ты поднасрешь себе в 3 раза сильнее. На дистанции в 100 игр ты уже никогда не попадешься с этим дауном в тиме.

 

Фишка в том, что адекватное поведение руинит эту систему.

 

Прикинь обычную игру, где все хорошо отыграли, и что, кому то надо ставить дизлайк? Обычная адекватная игра, где и вы и енеми играли хорошо, но кто то проебал просто потому что в доте кто то должен. Но все хорошо сыграли. И ты будешь с удовольствием сыграл бы дальше с любым типом из твоей или вражеской тимы. Тут выскакивает табличка, и надо кому то дизлайк поставить, незаслуженно. И кто то будет незаслуженно получать дизлайки время от времени.

Или тогда делать дизлайк не обязательным? Тогда все побалуются пару недель и будут ставить их только жёстким руинерам, что тоже самое, что репорты сейчас.

 

По поводу типов с мутом которые попадаются снова с тобой, то на 5к + играет 5% игроков. Там возможен разброс в ммре игроков от 100 и выше.

А на 3к, где играет 400к типов игры довольно точно ранжируются по рейтингу, и если жать поиск сразу после игры, то есть очень маленький шанс что ты попадешся с типами с которыми только что играл, в другом случае это не возможно, ты выиграл 2 игры тип одну проебал, и у вас уже 75 рейтинга разницы, ты с ним не попадешся скорее всего больше никогда в жизни и без этой системы, так что для основной массы игроков она бесполезна.

А делать что то опять для 80 игроков инта глупо, этим вольво и так всю жизнь занимался.

Плюсом на высоких рейтах бывают трудности с поиском игроков для игры, так как их мало, а ты хочешь это ещё ограничить


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Фишка в том, что неадекватное поведение не руинит эту систему, а скорее наказывает неадекватного. Даже никаких подсчетов не нужно. Никаких систем, алгоритмов. Простое голосование формирующее команду в будущем. Даже если чуваку не хватает скила определить, кому он лузнул катку - он тоже за это может поплатиться.
Ты не сможешь поднасрать кому-то. Ты поднасрешь себе в 3 раза сильнее. На дистанции в 100 игр ты уже никогда не попадешься с этим дауном в тиме.

Фишка в том, что адекватное поведение руинит эту систему.

Прикинь обычную игру, где все хорошо отыграли, и что, кому то надо ставить дизлайк? Обычная адекватная игра, где и вы и енеми играли хорошо, но кто то проебал просто потому что в доте кто то должен. Но все хорошо сыграли. И ты будешь с удовольствием сыграл бы дальше с любым типом из твоей или вражеской тимы. Тут выскакивает табличка, и надо кому то дизлайк поставить, незаслуженно. И кто то будет незаслуженно получать дизлайки время от времени.
Или тогда делать дизлайк не обязательным? Тогда все побалуются пару недель и будут ставить их только жёстким руинерам, что тоже самое, что репорты сейчас.

По поводу типов с мутом которые попадаются снова с тобой, то на 5к + играет 5% игроков. Там возможен разброс в ммре игроков от 100 и выше.
А на 3к, где играет 400к типов игры довольно точно ранжируются по рейтингу, и если жать поиск сразу после игры, то есть очень маленький шанс что ты попадешся с типами с которыми только что играл, в другом случае это не возможно, ты выиграл 2 игры тип одну проебал, и у вас уже 75 рейтинга разницы, ты с ним не попадешся скорее всего больше никогда в жизни и без этой системы, так что для основной массы игроков она бесполезна.
А делать что то опять для 80 игроков инта глупо, этим вольво и так всю жизнь занимался.
Плюсом на высоких рейтах бывают трудности с поиском игроков для игры, так как их мало, а ты хочешь это ещё ограничить

 

 

 

Ну типов-то не 5  в муте и больше. И играю я не первый день. 

О дизлайках - мб можно сделать и необязательным. Я уже подумал об этом. Нооооооо не помню игры на любом рейте, даже на 3к, где все как бы хорошо отыграли для 3к. Т.е какой-нибудь даун точно ванскорил, спер кучу опыта у кора и потом пользы особой не приносил. Я уверен, что в 99% играх смело можно впаривать кому-то диз.

Да опять же, 1 диз это не конец света. Поэтому хз, стоит ли 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да-да вы щас такие думаете обновят ммр, улучшат систему подбора игроков и уберут скрытый пул а хуй вам габен привезет 10 разнообразных сундуков с разными сетами и каждый будет стоить по разному, типо новинка вот и весь новый патч

 

Согласен насчёт сезонов как в пабге, это дало бы людям розвитие и какой-то стимул играть кто долгое время находится на одном уровне, это начнет розвивать игроков и даст буст по скилу 

1 сундук

 

 

 

Я понимаю, + немного ммр за победу помогает понизить потерю ммр от руина и всего такого.

Но зачем это, когда можно просто оставить все как есть, но сделать 2 типа мутов.

 

Триал и Конфирмед:

1) Триал, у вас будет автоматически писаться блокнот с чатом из игры в которой ты замутил челика + отчёт за 10 минутные отрывки того что он сделал за 10 минут и ваш финальный комментарий.

С ним вас не зашафлить как минимум пару-дней, неделю. Когда зашафлит - у вас оповещение в дотке, мол - у вас Х премутов, посмотрите что вы думали о них тогда. После игры создается ещё один отчёт и вы можете конфирмнуть бан шафла его к вам в лобби (ну или команду)

2) Конфирмед - собственно вас больше не шафлит вместе никогда. Убер токсики которые мутают всех подряд будут через месяц-другой играть с абсолютно новыми игроками. Да, поиск будет долгий, но ищут РММ не что бы быстро найти и лузнуть. А что бы поиграть с какой то идеей в голове (ОФК рандом в ранкеде отключён должен быть) и побороться за победу всеми силами (но все равно есть же челиксы которые играют на пентиуме 3, слушают музыку на 200%, пьют пивас и закусывают охренительно жирной пищей, которую они размазывают по ебальнику и клаве)

 

На самом деле я года 2 назад лузнул 4 премутед челам, с 1.5-2.5 кда максимум, с 0-20-0 + абандон играми и другими плюшками, а за меня были просто среднички\норм и абузер 1 героя, который сгорел потому что ему куру не апнули на 3.000000000 минуте, а до этого он её ещё и сфидил лесному фуриону (+его харрасил бх\рики\боник роамящие)

 

 

 

Ты как-то не знаю. Ты немного зол что ли. мыслишь с чисто позиции наказать.

Хорошая система не должна на этом строиться. 

В том, что я предложил, ты не только избегаешь даунов, но и играешь с приличными человеками. 

 

Понятно что должна не только на наказании стоится, но и на наградах. НО, но, зачем +5 птс, когда можно просто не играть 5-6 игр что бы отбить одну с ретурдами, которых могло бы и не быть.

Вот есть же совсем плохие игроки (не слабые, а именно плохие)

Спамят 1-2-3 героев (Заходит его герои или нет - пикает на похуй и просто по скрипту играет.) с 2-3кда и <60%вра, вайнят на тиммейтов что-то не нравится (руну не отдали леснику на 0, загангали (хотя он видел ганг, но не среагировал), чсвшат по любому моменту), вот тебе хочется играть с таким?

Заходит его герои или нет - пикает на похуй и просто по скрипту играет.

В целом я бы предложил лимит игр на одном герое в день, ибо ноу-брейн омники с 70% вра и 4+кда с 6-7к (я только что гейв4сейва описал что-ли? :trollface: ), которые просто жмут 1 кнопку для победы, а если ситуация сложная ака доминация енеми, сильный тимфайт, сильный отпуш, сильный сплит и др. то у них сразу руки в узел - скрип то сломался.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, это не пробелма если он побеждает.

Типо знаешь, вот у меня гипотетически на пудже вр 50.000001%

Я люблю на нем играть, я буквально зашел в доту чтобы поиграть на пудже. И например у меня 2к.

Что меня наказывать за это? Я как бы среднячок вообще-то. 

Это такое себе.

Плохо общается - мут и все. 

Плохо играет, специально плохо играет - другой вопрос.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, это не пробелма если он побеждает.

Типо знаешь, вот у меня гипотетически на пудже вр 50.000001%

Я люблю на нем играть, я буквально зашел в доту чтобы поиграть на пудже. И например у меня 2к.

Что меня наказывать за это? Я как бы среднячок вообще-то. 

Это такое себе.

Плохо общается - мут и все. 

Плохо играет, специально плохо играет - другой вопрос.

Ну иди играй анранкед?

Просто обрубить ранкед на 5к (ну т.е. было 6к стало 1к к примеру)

кто ниже 4-5к = анранкед онли

что бы попопасть в ранкед - играй квалификацию на профпригодность


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а как ты собрался отрезать по 4-5к ммр, ЕСЛИ ТЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ММР НЕ ПУСКАЕШЬ?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, это не пробелма если он побеждает.

Типо знаешь, вот у меня гипотетически на пудже вр 50.000001%

Я люблю на нем играть, я буквально зашел в доту чтобы поиграть на пудже. И например у меня 2к.

Что меня наказывать за это? Я как бы среднячок вообще-то. 

Это такое себе.

Плохо общается - мут и все. 

Плохо играет, специально плохо играет - другой вопрос.

Ну иди играй анранкед?

Просто обрубить ранкед на 5к (ну т.е. было 6к стало 1к к примеру)

кто ниже 4-5к = анранкед онли

что бы попопасть в ранкед - играй квалификацию на профпригодность

 

Вот этому кстати да, часто удивлялся, нафига люди по фану играют ранкед.

 

Нооо, на деле я тоже всегда онли его играю, без ранкеда игры бы не запускал даже. 

Как-то приятно знать, где ты находишься. 

Игл в кс, алмаз в блц. Типо в 20% = херня и посредственность, но в тоже время лучше 80%.

Смысла в этом ноль, но душу греет.

Обретается какой-то якобы смысл.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такую хуйню тут пишут пиздец

вот прямо в каждом вашем предложении сразу же видится какой то невменяемый абуз 

чел правильно сверху написал что проблема в даблмидах и различных руинах

а ну ещё муты недельные блядь и то, что зарепорченный уебан может 4 игры подряд попасться за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а как ты собрался отрезать по 4-5к ммр, ЕСЛИ ТЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ММР НЕ ПУСКАЕШЬ?

?

Деноминацию ммр сделать

О чём ты?


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя просто взять и убрать ммр, это нужно делать очень гладко аля ХОТЯБЫ ПРОСТО СДЕЛАТЬ РАНКЕД ПО РОЛЯМ это пиздец будет отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что я не выдаю пермачи, самое любимое блюдо было бы - выдавать за предложения поиска по ролям

Лучше поныть о том как все хреново и нужно срочно убирать рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и на втором месте в моем любимом блюде для бана были бы те, кто не смог в буквы.

Либо у тебя 4-5к- и тебя это задело


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё здорово обсуждать, но вы же понимаете, что все ваши предложения - всего лишь влажные мечты. Есть хотя бы один аргумент, чтобы Валве зачесались и что-то меняли? Киберспорт жив, а остальное им до пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...