Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сезонов год не будет по причине что компендиумов купили на 100 лямов бачей, одна из основных функций в котором была сезонный рейтинг и замена птс с инт ранкеда.

кто-то реально играет эту хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Допустим, если на дб ты прошёл по тегу саппорт, то и коэффициент на все твои остальные мувы будет как у саппорта: уменьшение значимости керри мувов и увеличение значимости саппорт-мувов. Чтобы получить аномальные птс по обоим показателям, нужно достичь нереальных цифр по этим показателям.

а зачем они нужны

что за тупое деление

 

я играя на том же зевсе, если я в миде покупаю себе обсы. И для меня это норма, мне нужен обс, он стоит копейку. А лайн у меня отпушен, сапортам тут делать банально нечего. Это убер не эффективно бежать через всю карту ставить обс на отпушенный лайн и идти еще куда-то.

 

Мне не дадут за обс на зевсе поинтов? Это же обс. Или я на лц с лотаром покупаю обс, иду в смоке блочу энчентов и ловлю там антимага на варде. 

Это важный вард. Он лишает врага фарма, а мне приносит пользу. Сапорты не могут поставить такой вард, они сдохнут 5 раз, и потеряют кучу времени. А мне все равнонужно в ту сторону. Тут я тоже не получу поинтов за вард? 

 

Вот я такой бегаю на лц, убиваю ама, зевс саппорт мне помогает, мы вывозим катку гнобя коров врага и нихера не получим :D 

 

Еще че расскажешь


все эти теги на дб существуют щас потом,у что щас более менее норм по лайнам играют без хуйни.

 

если вдруг введут вашу хуйню то в начале на оффлейне все будут фармить на похуях как коры с сейфлейна со сверх большим кефом как ты называешь, и в целом начнется в пабе полный пиздец и хаос

А сейчас к слову часто на офе фармят, сваплайнами к шрайну и линия выиграла после 5 минуты. Тебя просто расходниками задавят. 

Я хз что у них в голове, мне кажется у них по 2500

 

Мне кажется, ты переоцениваешь важность этих пресловутых поинтов. Напомню, что выше я уже писал, что их импакт не должен быть очень большим, ведь в конечном счете все твои мувы направлены на +25, а дополнительные поинты - приятный бонус. Одна из основных проблем подобного подхода - прямолинейность ролей и уменьшение гибкости использования персонажей, тут я согласен с тобой и кайзером созе.  

 

 

 

Вот тебе 100% факт. в 70% игр получать бонус будет явно не мвп матча. 

Какие-нибудь 2 сапа могут всю свою игру окунуть в говно, чтобы вытащить своего тупого ама или спектру из дерьма, которые потом выиграют и получит все. 

Шейкер может сделать -5, потому что его тоснул тини.

Тини может сдохнуть 5 раз сейвя своего кора выбрасывая его на крипов у товера.

 

А что сделает кор? Выживет и пойдет в лес набивать свои поинты. Кто Мвп матча с любой программной точки зрения? Кор. 
А кто фидер? Тини. 
Давай бросим тини в лп за хорошую игру? 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет МВП, вы недооцениваете насколько +10 птс могут перевернуть комьюнити. Большинство из тимы голосует за тебя т.к. ты затащил скиллом, мувами, словами, своим отношением к тиме, доброжелательности. Заметьте как работает фпл лига, там 99 % про игроков не рейджат, общаются дружелюбно, не тильтят как девочки, а стараются держать себя в руках. 

 

Комьюнити с каждым годом меняется в лучшую сторону, не могу этого не заметить. А такие прямые действия по профитам для нормальных игроков, старающихся дадут больше профита, чем любой пиздеж медийных персон.

 

Вместо спама ультой зевса люди будут абузить хорошее поведение.  :nate:


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет МВП, вы недооцениваете насколько +10 птс могут перевернуть комьюнити. Большинство из тимы голосует за тебя т.к. ты затащил скиллом, мувами, словами, своим отношением к тиме, доброжелательности. Заметьте как работает фпл лига, там 99 % про игроков не рейджат, общаются дружелюбно, не тильтят как девочки, а стараются держать себя в руках. 

 

Комьюнити с каждым годом меняется в лучшую сторону, не могу этого не заметить. А такие прямые действия по профитам для нормальных игроков, старающихся дадут больше профита, чем любой пиздеж медийных персон.

 

Вместо спама ультой зевса люди будут абузить хорошее поведение.  :nate:

я раньше писал на тему голосов

голосовать надо за соперника

, вернись на страницу назад или к 8 числу. там мног она эту тему


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно меняется что челы аж на пиках отказываются играть)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Допустим, если на дб ты прошёл по тегу саппорт, то и коэффициент на все твои остальные мувы будет как у саппорта: уменьшение значимости керри мувов и увеличение значимости саппорт-мувов. Чтобы получить аномальные птс по обоим показателям, нужно достичь нереальных цифр по этим показателям.

а зачем они нужны

что за тупое деление

 

я играя на том же зевсе, если я в миде покупаю себе обсы. И для меня это норма, мне нужен обс, он стоит копейку. А лайн у меня отпушен, сапортам тут делать банально нечего. Это убер не эффективно бежать через всю карту ставить обс на отпушенный лайн и идти еще куда-то.

 

Мне не дадут за обс на зевсе поинтов? Это же обс. Или я на лц с лотаром покупаю обс, иду в смоке блочу энчентов и ловлю там антимага на варде. 

Это важный вард. Он лишает врага фарма, а мне приносит пользу. Сапорты не могут поставить такой вард, они сдохнут 5 раз, и потеряют кучу времени. А мне все равнонужно в ту сторону. Тут я тоже не получу поинтов за вард? 

 

Вот я такой бегаю на лц, убиваю ама, зевс саппорт мне помогает, мы вывозим катку гнобя коров врага и нихера не получим :D 

 

Еще че расскажешь

все эти теги на дб существуют щас потом,у что щас более менее норм по лайнам играют без хуйни.

 

если вдруг введут вашу хуйню то в начале на оффлейне все будут фармить на похуях как коры с сейфлейна со сверх большим кефом как ты называешь, и в целом начнется в пабе полный пиздец и хаос

А сейчас к слову часто на офе фармят, сваплайнами к шрайну и линия выиграла после 5 минуты. Тебя просто расходниками задавят. 

Я хз что у них в голове, мне кажется у них по 2500

 

Мне кажется, ты переоцениваешь важность этих пресловутых поинтов. Напомню, что выше я уже писал, что их импакт не должен быть очень большим, ведь в конечном счете все твои мувы направлены на +25, а дополнительные поинты - приятный бонус. Одна из основных проблем подобного подхода - прямолинейность ролей и уменьшение гибкости использования персонажей, тут я согласен с тобой и кайзером созе.  

 

 

 

Вот тебе 100% факт. в 70% игр получать бонус будет явно не мвп матча. 

Какие-нибудь 2 сапа могут всю свою игру окунуть в говно, чтобы вытащить своего тупого ама или спектру из дерьма, которые потом выиграют и получит все. 

Шейкер может сделать -5, потому что его тоснул тини.

Тини может сдохнуть 5 раз сейвя своего кора выбрасывая его на крипов у товера.

 

А что сделает кор? Выживет и пойдет в лес набивать свои поинты. Кто Мвп матча с любой программной точки зрения? Кор. 

А кто фидер? Тини. 

Давай бросим тини в лп за хорошую игру? 

Кор в таком случае получит на 3-5 птс больше своих сапортов, это хуёво, согласен. Но еще раз напомню, что ты играешь за +25 и осознанно жертвуешь своими птсами, чтобы получить 25+ птс, а не проебать (так происходит и при нынешней системе, кстати). И мб ты опять не заметил: систему не обязательно делать прозрачной, ведь в том же кс:го челы не стараются что-либо абузить, зная только, что +ранг дают за победу (что и является главной целью игры). Про лп не совсем понял: долбоёбы при любой системе будут репортить тиника, который, по их мнению, нафидил, даже если он мувился на пользу команды, в чем разница?


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Допустим, если на дб ты прошёл по тегу саппорт, то и коэффициент на все твои остальные мувы будет как у саппорта: уменьшение значимости керри мувов и увеличение значимости саппорт-мувов. Чтобы получить аномальные птс по обоим показателям, нужно достичь нереальных цифр по этим показателям.

а зачем они нужны

что за тупое деление

 

я играя на том же зевсе, если я в миде покупаю себе обсы. И для меня это норма, мне нужен обс, он стоит копейку. А лайн у меня отпушен, сапортам тут делать банально нечего. Это убер не эффективно бежать через всю карту ставить обс на отпушенный лайн и идти еще куда-то.

 

Мне не дадут за обс на зевсе поинтов? Это же обс. Или я на лц с лотаром покупаю обс, иду в смоке блочу энчентов и ловлю там антимага на варде. 

Это важный вард. Он лишает врага фарма, а мне приносит пользу. Сапорты не могут поставить такой вард, они сдохнут 5 раз, и потеряют кучу времени. А мне все равнонужно в ту сторону. Тут я тоже не получу поинтов за вард? 

 

Вот я такой бегаю на лц, убиваю ама, зевс саппорт мне помогает, мы вывозим катку гнобя коров врага и нихера не получим :D 

 

Еще че расскажешь

все эти теги на дб существуют щас потом,у что щас более менее норм по лайнам играют без хуйни.

 

если вдруг введут вашу хуйню то в начале на оффлейне все будут фармить на похуях как коры с сейфлейна со сверх большим кефом как ты называешь, и в целом начнется в пабе полный пиздец и хаос

А сейчас к слову часто на офе фармят, сваплайнами к шрайну и линия выиграла после 5 минуты. Тебя просто расходниками задавят. 

Я хз что у них в голове, мне кажется у них по 2500

 

Мне кажется, ты переоцениваешь важность этих пресловутых поинтов. Напомню, что выше я уже писал, что их импакт не должен быть очень большим, ведь в конечном счете все твои мувы направлены на +25, а дополнительные поинты - приятный бонус. Одна из основных проблем подобного подхода - прямолинейность ролей и уменьшение гибкости использования персонажей, тут я согласен с тобой и кайзером созе.  

 

 

 

Вот тебе 100% факт. в 70% игр получать бонус будет явно не мвп матча. 

Какие-нибудь 2 сапа могут всю свою игру окунуть в говно, чтобы вытащить своего тупого ама или спектру из дерьма, которые потом выиграют и получит все. 

Шейкер может сделать -5, потому что его тоснул тини.

Тини может сдохнуть 5 раз сейвя своего кора выбрасывая его на крипов у товера.

 

А что сделает кор? Выживет и пойдет в лес набивать свои поинты. Кто Мвп матча с любой программной точки зрения? Кор. 

А кто фидер? Тини. 

Давай бросим тини в лп за хорошую игру? 

Кор в таком случае получит на 3-5 птс больше своих сапортов, это хуёво, согласен. Но еще раз напомню, что ты играешь за +25 и осознанно жертвуешь своими птсами, чтобы получить 25+ птс, а не проебать (так происходит и при нынешней системе, кстати). И мб ты опять не заметил: систему не обязательно делать прозрачной, ведь в том же кс:го челы не стараются что-либо абузить, зная только, что +ранг дают за победу (что и является главной целью игры). Про лп не совсем понял: долбоёбы при любой системе будут репортить тиника, который, по их мнению, нафидил, даже если он мувился на пользу команды, в чем разница?

 

Нет чувак. Я просто не возьму никогда дазла, вот и все.

Я и сейчас этого не делаю.

Я начну брать тех, кто способен в любом дерьме внести кучу импакта. 

Я возьму сапа зевса, феникса (аганим радик), пуджа, я возьму арка в надежде, что если что, смогу вытащить с мидасом (уж на смурфе 4к всегда получается) 

Я в такой системе никогда не возьму тех, кто помогает корам своим. Я не возьму омника, дазла, оракла, сало. 

А все почему? Потому что я играю за + 25. Мне нахер не уперлось чтобы какой-то даун получил мои + 10 птс на халяву, когда он бл*ть мусор паршивый. 

Вот что будет в твоей системе. 

Я не злой. Но она сделает меня злее).

Я в целом так и апаю после каллибровки с 3500, пока сделал +700. Я просто беру героев которые разъебывают лица врагу. 30-40% урона во всех играх мои. Я беру зевсов, фениксов, жгу никсом по 600 маны с коркой и линзой врагам.

На этом рейте импакт выражается исключительно уроном по врагу. Чем он выше - тем больше шанс победить. 

Я не могу победить теми, кем играю на 6к. Кунки, скаи, саленсеры ничего не делают. 

 

Редко я могу взять что-то специфичное. Вчера брал сирену, собрал ей аганим и врубал слип когда вражеский кунка кидал корабль. Этого хватало, это было очень в тему. Но опять же мне по такой системе до мвп было  - небо и земля. 

Я вообще люблю играть теми кто убивает коров в соло - пудж зевс скай. Или теми кто выдает кучу урона, и того, кого нельзя игнорировать иначе он выдаст еще больше урона - зевс феникс арк зачастил.

Иногда когда вижу что п*здец как надо кого-то загнобить могу взять тоже что-то странное. Роам тини часто побеждаю, вражеский мидер вообще против него не фармит. 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно.  :dunno:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком мвп вы пишите в командной игре хуй знает

всё ровно что в ксе после игры 16-14 выдать мвп тому у кого больше фрагов 

даже деб с 4-20 мог вытащить 1 ключевой раунд, который повлиял на исход  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два дня назад по моему мнению мвп в моей игре была венга, которая на 45 минуте после всех байбеков с обоих сторон свапнула меня на вивере с 50 хп из чейнстана шейкера и я смог прожать ульту и вынести всех вперед ногами

 

одной кнопкой она просто выиграла игру, в которой бы нас спушили через 40 секунд, если бы я умер.

 

ни один алгоритм не даст ей мвп, да ей даже люди мвп не дадут, а с большим шансом дадут мне, хотя я чуть не слил катку в соляного.

triton_it, dreamhaze, Newrite и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх было бы заебись как там писали за вард 0.5 птсов тоесть или я не улавливаю или никто никогда не уйдет в -  в пабчике? берешь да сидишь с врагами дрочишь на варды 24 часа и заканчиваете игру в чью-то пользу лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх было бы заебись как там писали за вард 0.5 птсов тоесть или я не улавливаю или никто никогда не уйдет в -  в пабчике? берешь да сидишь с врагами дрочишь на варды 24 часа и заканчиваете игру в чью-то пользу лол

не, типо по их плану ты получишь за вин не 25, а 28


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо менять систему матчмейкинга чтобы  люди могли апать ммр. А не стоять на месте. На данный момент 3 уровня сложности. 1 тебе кидает людей которые тебя затащут со счетом 20-40. Второй баланс сил. И третий где ты играешь 20-0 2-5 раз умер и уже проиграл тоесть за меня кидает худших основное влияние вносишь ты на карту. + Создается одинаковое количество ммр тоесть средний рейтинг. Надо чтобы кидало людей с примерно одинаковым гпм. И получится так что кто то апнет 7к с 400 гпм :trollface: ) а кто то с 500. Кароче хуйня мне похуй сделайте норм систему ммр. Укого какие идеи


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по нраву идея с гпмом. 
Я бы посмотрел на игру, где в одной тиме будут пять абузеров химиков и амов с 700 гпм. 
Найс вы роли поделите. Стратеджи тайм будет интересней интернешенла наблюдать. 

dimkosyan понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа за покупку обсов нужно давать +ммр - ну то есть за более длинную игру я логичнее получу наабажу больше обсов чем за короткую - или если эти челики будут брать среднее отношение типа обс/минута - ну офк объективно чел покупающий условно 1 вард/3 мин играет лучше чем чел 1вард/5 минут давайте ему побольше птс насыпем :lol:

или сетри тоже в счет?

ну меня будут сносить я продам шмот куплю 3 миллиона сентрей в итоге -10 ммр

Г Е Н U А JI Ь Н О

БЛЯТЬ КАК ВООБЩЕ МОЖНО ДО ЭТОГО ДОДУМАТЬСЯ АЛЁ АУ ЧТО У ВАС В БАШКЕ ТВОРИТСЯ EXPLAIN PLS

laksma понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы габену свои охуительные истории писали, цены бы вам не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел как пабы изменились при добавлении птс за стрики, саундз интерестинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем что то менять если сейчас всё идеально?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща я вам предложку запилю

кароче всё просто

бывают игры где минут 40 вы пиздитесь и за минут 5-10 до предполагаемого  конца у вас ливает тиммейт

паузы не хватает ну и кароче ему засчитывает лив

потом он возвращается и вы заканчиваете игру

вот в таких ситуациях кайфово бы было в конце игры иметь голосовалку

мол засчитать челику победу или нет

часто обидно бывает за чела, потел, старался, а в итоге -25 и хуй че с этим сделаешь

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...