Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща я вам предложку запилю

кароче всё просто

бывают игры где минут 40 вы пиздитесь и за минут 5-10 до предполагаемого  конца у вас ливает тиммейт

паузы не хватает ну и кароче ему засчитывает лив

потом он возвращается и вы заканчиваете игру

вот в таких ситуациях кайфово бы было в конце игры иметь голосовалку

мол засчитать челику победу или нет

часто обидно бывает за чела, потел, старался, а в итоге -25 и хуй че с этим сделаешь

вот

нихуя не поменяется.  Я бы ни зачто не проголосовал за. 

Вот если бы вместо него кто то другой законектился, была бы кайф система 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща я вам предложку запилю

кароче всё просто

бывают игры где минут 40 вы пиздитесь и за минут 5-10 до предполагаемого  конца у вас ливает тиммейт

паузы не хватает ну и кароче ему засчитывает лив

потом он возвращается и вы заканчиваете игру

вот в таких ситуациях кайфово бы было в конце игры иметь голосовалку

мол засчитать челику победу или нет

часто обидно бывает за чела, потел, старался, а в итоге -25 и хуй че с этим сделаешь

вот

нихуя не поменяется.  Я бы ни зачто не проголосовал за. 

Вот если бы вместо него кто то другой законектился, была бы кайф система 

 

ну я б зарепортил за такую хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какой-то ебаной причине она еще жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за овнейдж доты начался?


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота умирает!!"!№;"!;"!;!" какой-то типчик слил 200 птс и теперь орет что дота загибается типичные представители этих выкриков, я хз как по мне ничего не изменилось и с выходом патча крикуны куда-то исчезнут

Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже миллион раз обсуждали это и было МИЛЛИАРД контраргументов этому

дота слишком ситуативна и вариативна

и по мимо этого дотеры абузят, будут играть на тех кто зарабатывает больше фентези, будут брать итемы которые дают больше фп И ТД

это реально трудно осознать ?

и чем же система сейчас хуже? ведь если ты играешь чуть лучше то ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ +5-10% винрейта

именно в этих играх ты затащил

именно тогда ты апаешься

а если ты считаешь что БЛЯ Я ПРОСТО ТАЩУ НО КАЖДЫЙ РАЗ КОМАНДА РУИНИТ ВОТ БЫ СИСТЕМУ НОРМ, то я тебя огорчу, ты играешь на свой рейтинг ИЛИ ты просто мало играешь

сейчас если ты играешь выше чем на свой рейтинг ты всегда апнешься играя много.

ведь что бы апнуть сраные 500 рейта с вром 60% ты должен отыграть 100 игр

в чем собственно проблема? 

еще раз для тех кто хочет получать больше птс (с фп или еще какого дерьма)

ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЭТИХ БОНУСОВ

хотите больше птс? ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ

 


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще раз безмозглым дауном повторяю.

Есть базовые +/- 25, фп будут влиять лишь на бонус, к + или -.

 

Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.

 

МВП придумали долбаебы, о ней вообще разговора не было. ФП оценивает лишь импакт в игру. НЕ отдельный супер мув который выиграл. А общий блять импакт. И если этот импакт выше среднего на этом рейтинге. То ты вероятно должен иметь рейтинг выше. Всё просто.

Я не знаю почему вы такие тупые. У вас никто не забирает ваши 25.

 

А и скажите заодно кто из вас кодит или хотя бы анализом данных занимается, чтобы сразу отсеять оленей которые не понимают что имея все данные можно оценить что угодно. Это не гадание на кофейной гуще.

Еще раз повторяю, вообще не важно сделал ты один гениальный мув или не сделал. В конце концов это могло быть везение или ошибка соперника. Важно что ты весь ебаный час играл и был полезен. 

Еще раз повторяю абузить можно 1-2 показателя. Для нормального результата нужно набрать 5-6 а можно и больше. Которые изи набираются если ты играешь кем и чем угодно. Личи, кунки, и т.д.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты один из тех людей который думает что играет не на свой рейтинг
ты один из тех людей который хочет получать больше птс потому что думает что делает в игре больше других
так вот ТАКИХ КАК ТЫ ДОЛБОЕБОВ 90% ДОТЕРОВ

ОЧНИСЬ ИДИОТ
ЗАЧЕМ ВАЛВАМ ДЕЛАТЬ АХУЕННО НЕ ЛЕГКУЮ РАБОТУ С ФП ЕСЛИ У НИХ И ТАК ВСЕ В НОРМЕ РАБОТАЕТ?
отсталый ты дегенерат с мозгом курицы
НАХУЯ ВООБЩЕ НУЖНЫ ЭТИ + ПТС? ОСЛИХА ТЫ СУТУЛАЯ
ПРОИГРАЛ -25 ПОБЕДИЛ +25
В ЧЕМ СУКА ТВОЯ ПРОБЛЕМА ДЕГЕНЕРАТ ТЫ ТУПОЙ
айкью хлебушка блять 
и какую бы систему не сделали тварь ты тупая, найдутся умельцы которые смогут ей пользоваться, скот ты упертый
так было всегда и во всех играх, ишак
вспомни платинум рошана, тварь
каждый день делали правки багов и фич которые находили игроки ЗА 1 СУКА ДЕНЬ
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ НОВЫЙ БАГ ФИЧА ИЛИ АБУЗ

какой же ты тупоголовый


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты один из тех людей который думает что играет не на свой рейтинг

ты один из тех людей который хочет получать больше птс потому что думает что делает в игре больше других

так вот ТАКИХ КАК ТЫ ДОЛБОЕБОВ 90% ДОТЕРОВ

ОЧНИСЬ ИДИОТ

ЗАЧЕМ ВАЛВАМ ДЕЛАТЬ АХУЕННО НЕ ЛЕГКУЮ РАБОТУ С ФП ЕСЛИ У НИХ И ТАК ВСЕ В НОРМЕ РАБОТАЕТ?

отсталый ты дегенерат с мозгом курицы

НАХУЯ ВООБЩЕ НУЖНЫ ЭТИ + ПТС? ОСЛИХА ТЫ СУТУЛАЯ

ПРОИГРАЛ -25 ПОБЕДИЛ +25

В ЧЕМ СУКА ТВОЯ ПРОБЛЕМА ДЕГЕНЕРАТ ТЫ ТУПОЙ

айкью хлебушка блять 

и какую бы систему не сделали тварь ты тупая, найдутся умельцы которые смогут ей пользоваться, скот ты упертый

так было всегда и во всех играх, ишак

вспомни платинум рошана, тварь

каждый день делали правки багов и фич которые находили игроки ЗА 1 СУКА ДЕНЬ

И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ НОВЫЙ БАГ ФИЧА ИЛИ АБУЗ

какой же ты тупоголовый

Сразу видно образованного человека, нихуя не понимающего как нужно анализировать данные  :lol: И адепт "Всё норм конечно".

:lol:  :lol:

нет, я один из тех людей который знает что в командной игре нужно оценивать не общий результат. 

Почему в футболе игроки одной команды стоят по разному? Может потому что импакт разный вносят. Давай их уравняем, и будем цену выставлять на основе побед поражений команды.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладушки, сори я конечно подгорел и погорячился
но ты пойми, вот ты такой программист шаришь, думаешь что это легко
ну приведи пример хотя бы 1 ИГРЫ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ где такая система работала бы
я понимаю что ты чертов гений и для тебя это не составит труда, но таким лохам как валве, близард и прочие разрабы не могут чет придумать( интересно почему?  
и блять даже не думай приводить пример с реал спорта
в 1 очередь почти во всех видах спорта главное это твои физические навыки офк есть исключения типа шахмат но там навыков как быстро ты поставишь фигуру нет
дота включает в себя все
ты должен быстро и четко анализировать ситуацию и реагировать на те или иные действия оппонента
в доте работает все как твое быстрое принятие верных решений так и как быстро и четко ты нажимаешь кнопки
и вариативность моментов больше чем можно себе представить, каждая игра и ситуация уникальна


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.Логично что если у героя нет стана, считать можно что-нибудь другое.


 

:pray:  :lol: 

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя у вас тут пожары

Почему беседа о том, что "ММ не живой и нужна система подбора получше" перешла в раздел "дайте мне больше птс за вин и меньше за луз"?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя у вас тут пожары

Почему беседа о том, что "ММ не живой и нужна система подбора получше" перешла в раздел "дайте мне больше птс за вин и меньше за луз"?

потому что кто-то старается, а кто-то руинит. Причем не важно руинит специально или в силу недостатка навыков. А получают все одинаково. Это не справедливо слегка. Потому что системы мотивации играть лучше и учится в игре нет. Тупо нет.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искать справедливости в онлайн играх

Когда на ланы в КСГО катаются читера, когда у них же есть фанаты которые не верят в то что они читеры?

 

В любом случае что бы вы не напридумывали бы сейчас уже все решено


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Искать справедливости в онлайн играх

Когда на ланы в КСГО катаются читера, когда у них же есть фанаты которые не верят в то что они читеры?

 

В любом случае что бы вы не напридумывали бы сейчас уже все решено

В большинстве игр справедливость есть. Ессно то что можно назвать игрой.

 

КСГО тоже от валв кстати, совпадение? Не думаю. В любом случае читера отсеются на лане. Ведь это так сложно античит писать и постоянно обновлять  :nate:

Эх времена Cheating-Death где вы?


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PULI_OT_DEDULI

Античит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче вы все тупые. Не можете понять почему игра не приносит удовльствие почему люди уходят. Хотя это и есть ответ нет удовольствия нет игры. Осталось только разобраться почему игра не приносит удовольствие.

 

Добавить систему по ролям полная хуйня. Будет дефицит сапортов потому что люди заходят в игру чтобы драться а не ставить варды или спасать чужую жопу. похилить таких людей подкаблучников принеси подай как нс очень мало. так игра вообще умрет.

 

Подборка игроков по гпму,произойдет следующее хуесосы с 300 гпм будут играть с 300 гпм.  700 с 700. В итоге те кто щас с 700 гпм изчезнут бустер не сможет отожраться на сильном игроке его гпм будет падать. А рейтинг стоять на месте. Это и есть лютый баланс сил.  На 7к будут задроты с 500 гпм. Хотя ситуация примерно такая и есть. На 7к нету челов с 700 гпм. Но люди там сидят на месте одном рейтинге. Хотя это так и должно быть, ведь их мало. Там сидят челики с пиздатым интернетом + на незагруженном боте. Там каждый далбаеб прожимает вовремя кнопку. Допустим взять щас 10 даунов с 7к и поставить им задачу апнуть 8к. успех будет зависить уже не от интернета. А от мозга то есть дисциплина, поведение на карте правильный выбор героев. 

 

Но игроков стало не потому что челики с 5-7к забросили доту ведь их очень мало. 

 

 Большинство игроков  страдает от лагов о которых они даже не подозревают. В данный момент ситуация образно говоря такая,13 серваков стоит в России. Один из них собирает 7-9к ммр челиков, два других 5-7к. 4 сервака выделено чтобы собирать 3-4к.. 6 серваков 1-3к. И на этих последних сидит большинство(дохуя) народу и там самые большие лаги. Но даже если поставить 6000 тысяч серваков что есть невыгодно, такое понятие как лаги задержка изчеснет.  И получится ситуация что и на 7к. Рейтинг будет апаться пиздец как тяжело даже на 2к, уровень игры резко вырастит из за отсутвия лагов. 8к будут апать только мозги+60фпс в замесах, хотя можно, поставить на минималочки настройки чтобы калькулятор выдавал 60 в замесах. Ситуация не изменится люди будут сидеть на своем рейтинге. 

 

Важно понять от чего уходят люди от не набивания рейтинга(конченая система подбора) или от самого процесса игры(200-400 крипов, , игра завязана командные драки, нет возможности убивать 1 вс 3-5 челиков в соло, в большинстве случаев  ты обязательно сдохнешь, конченая экономика дающая  многочисленные шансы вытащить хуй изо рта и снести трон с стекающей с ебала спермы. Остается лиш смотреть на свой 20-0 и -25 птс. Кароче нужно менять сам процесс игры убирать этот ебаный камбек с золотом  и уровнем шрайны убрать нахуй монетки тоже. Это даст возможность тащить в соло не быть зависимым от конченой команды бомжей и хуесов. Тащить в соло это и есть удовольствие. 


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Будет дефицит сапортов потому что люди заходят в игру чтобы драться а не ставить варды или спасать чужую жопу. похилить таких людей подкаблучников принеси подай как нс очень мало. так игра вообще умрет.

Отличное понимание игры у тебя, сапорт это самая активная роль в доте

 

 

Это даст возможность тащить в соло не быть зависимым от конченой команды бомжей и хуесов. Тащить в соло это и есть удовольствие. 

 

Большинство бустеров с 1 до 6 к тащат в соло 70%+ игр без проблем. Про остальное даже расписывать лень


Изменено пользователем RaptureOfGhost
deuteranopia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я только что прочитал ?
пойду блендером глаза выпотрошу
такая ахинея ))


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...