Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лучше линк в студию.

у них комментарии херого сделаны

https://www.cybersport.ru/news/gerold-i-stolp-kak-pereveli-nazvaniya-rangov-dota-2

ищите ветку коментов от flutterravie

 

 

аргументацию в студию

если коротко - я художник, я так вижу.

 

а ну и новые переводы будут судя по всему

Рекрут, Страж, Рыцарь, Герой, Легенда, Властелин, Божество.

Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще месяц назад Пульс с пеной у рта кричал что на сапах можно подымать  :lol:  Что дата с людьми делает, отбирает последние крохи разума.

так я все свои акки проданные сапами и поднимал, играл для себя, доходил до отметки и менял его на дошираки  :trollface:

всеми можно апать, но сапами сложнее всего.

про это я кстати тоже не раз писал.

но чего я не знал, что пропасть настолько велика, я могу себе лоботомию сделать и побеждать в миде чаще, чем сейчас на сапе


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Властелинам конечно не повезло ими быть  :buba: 

 

 

А еще месяц назад Пульс с пеной у рта кричал что на сапах можно подымать  :lol:  Что дата с людьми делает, отбирает последние крохи разума.

так я все свои акки проданные сапами и поднимал, играл для себя, доходил до отметки и менял его на дошираки  :trollface:
всеми можно апать, но сапами сложнее всего.
про это я кстати тоже не раз писал.
но чего я не знал, что пропасть настолько велика, я могу себе лоботомию сделать и побеждать в миде чаще, чем сейчас на сапе

 

о пропасти и была речь собственно всегда  :nate: Ну и плюс если твои сигнатурные сапы не в мете, пропасть еще больше увеличивается.

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких игр на корах понял какое же говно новое мкб.

Это очень сильный ап уворотов.

просто жалкие 45 урона, и меткость, не полная.

Ас корам, притом такой мелкий нафиг не упал.

Просто по сути если у врага нет уворотом 50%+ - новое мкб мертвый слот.
 


 

 

А еще месяц назад Пульс с пеной у рта кричал что на сапах можно подымать  :lol:  Что дата с людьми делает, отбирает последние крохи разума.

так я все свои акки проданные сапами и поднимал, играл для себя, доходил до отметки и менял его на дошираки  :trollface:

всеми можно апать, но сапами сложнее всего.

про это я кстати тоже не раз писал.

но чего я не знал, что пропасть настолько велика, я могу себе лоботомию сделать и побеждать в миде чаще, чем сейчас на сапе

 

о пропасти и была речь собственно всегда  :nate: Ну и плюс если твои сигнатурные сапы не в мете, пропасть еще больше увеличивается.

 

ну у меня так-то нет сигнатурок, есть скорее то, на чем я не перевариваю играть (дазл например) 

но парни, на которых я мог бы сыграть 10 игр подряд, да, не в мете. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мкб и раньше был ситуативен

видел мортру/врку или бабочку на коре, покупаешь мкб

как будто сейчас что-то изменилось, как был ситуативен так и остался

 

особенно  в голос с тех кто кипятком от джавелинов ссытся

ебать проебать 3к голды и получить два предмета, которые дают нихуя, только шанс нанести 100 магического урона, ну ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я лучше нулифаер соберу против вр


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас такое ощущение что новое мкб имеет смысл собирать только тем которые получают много бонусов от стакающихся джавелинов (вр-ка, пангольер)

относительно быстрый мкб на этих героях дает очень много урона

а то что там против уворотов это такой себе бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я лучше нулифаер соберу против вр

А как тебе против уворотов на скилле поможет нуллифаер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как бы я лучше нулифаер соберу против вр

А как тебе против уворотов на скилле поможет нуллифаер?

 

 

Виндран пуржится, как бы.

 

Кстати, мне кажется, что они что-то сделают со сборкой обнулителя, т.к. она ну слишком уебанская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы я лучше нулифаер соберу против вр

А как тебе против уворотов на скилле поможет нуллифаер?

 

 

Виндран пуржится, как бы.

 

Кстати, мне кажется, что они что-то сделают со сборкой обнулителя, т.к. она ну слишком уебанская.

 

Лул, про пурдж забыл, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему уебанская?

отличный слот на +дамаг в лейте с сильным дебаффом

что то вроде старого абиссал блейда, слабее но и стоит дешевле

можно собирать на любого кора

отличный артефакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю она специально такая, типо сильный айтем - копи-ка ты дружок 3 куска на сакред.

Мкб на врке и панге дает меньше, чем просто 2 джавела, а на панге лучше 1 джавел в башер превратить, чем сливать его в мкб. 

В том и рофл мкб, он за 2 куска дает ас, который почти не нужен героям, которые могли бы его собирать. 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКБ рили убили в дерьмину, теперь даже против морты думаешь - а мб лучше хекс? Ибо слишком нихуя дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МКБ рили убили в дерьмину, теперь даже против морты думаешь - а мб лучше хекс? Ибо слишком нихуя дает 

или медалька, 40% меткость, и - 10 армора, от которых урона куда больше, чем от 45 пьюра.

+ медалька дает тебе 10 армора  и 20 уворота если неожиданно на тебя нападает па. 


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понимаю сборку через Сакред на Радике (темповый артефакт, его чаще всего первым-вторым слотом собирают к определённому таймингу, чтобы иметь пик силы в определённый момент) - ты 10 раз думаешь, прежде чем драться с недофармленным Сакредом.

Я понимаю сборку через Сакред на Рапире (олл-ин артефакт, который допилиют, как орудие последнего шанса/добивающий удар в игре) - она попросту собирается чаще всего на 50+ минуте. Опять же, твоя выдрочка 3800 в кармане обоснована тем, что это заявка на ласт стэнд в игре.

 

Я не понимаю сборку через Сакред+шлем на Обнулителе. Это не темповый артефакт, это не орудие ласт шанса, статы, которые даёт Нуллифаер сам по себе - ебаная срань (+65 урона и 5 армора - это ни о чём, если ты его собираешь поздно, 5 армора - это вообще ничто после 35 минуты). Тупо предмет с активкой, которая хороша под какой-то дополнительный СС.

 

Его чаще домазывают как пару к Бладторну в середине-поздней игры.

 

Ну не состыкуется роль артефакта по игре и его сборка, в моём понимании.

Может я один такой, но я уж лучше Хекс сделаю в 90% игр, хотя бы просто потому что ультимейт орб собрать быстрее и полезнее.

 

Я не вижу его такой убер имбой, которая бы обоснововала выдрочку Сакреда.

Статы говно, если у таргета эскейп - он тупо съёбывает на скиллах - под этот артефакт нужен всегда какой-то дополнительный дизейбл.


Изменено пользователем Scarified
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю она специально такая, типо сильный айтем - копи-ка ты дружок 3 куска на сакред.

Мкб на врке и панге дает меньше, чем просто 2 джавела, а на панге лучше 1 джавел в башер превратить, чем сливать его в мкб.

В том и рофл мкб, он за 2 куска дает ас, который почти не нужен героям, которые могли бы его собирать.

только вот башнр имеет внутренний кулдаун, т.е.за юз 1 скилла вылетит максимкм 1 баш по кому-то, собирать башер на пангольере еще большее уебанство чем дезолятор
Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз башер на пангольере это минимум стан  в соло таргет с очень большого расстояния что круто

как итем на дамага с первой - говно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж лучше станить с лонг ренжи ультой плюс даггер, чем тратить деньги на юзлесс итем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же 25%, тот же бонусный урон с баша. разницы формально нет.

все кто реально хорошо на нем играли - собирали 2-3 джавела и делали башер.

 

все дауны панги который я встречал рашили сходу мкб или дифуза 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...