Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пошел мыло варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел мыло варить

Лучше кости сушить.

 

Апдейт и вообще за послднее время доца2 реально царская стала...

Сука почему? Бляяя почему они тянули все эти годы...  там же сраные апдейты на 200 мб всего и то меньше?

 

Почему я играю и мне по кайфецу? Почему пой стресс скилл вырос х 100500 и подтянулся инглишь?

Почему у остальных что-то не так и они пыхтят на хорошую Вольву (сейчас хорошую).

 

Мы походу в разные игры играем

(не на диванах суки? ААааа бляя  то-то)

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще где модер с надроченным банхаммером, тут рянкед обсужают!

 

Проблема не в ранкеде исключительно, а в общем "статусе" доты.

Раньше можно было списать "скудность" апдейтов чем угодно (маленькая команда, нет финансов, нет времени, нет популярности и т.п.), но эту "скудность" взяли за фишку и просто лутают кэш ирл и лулзы с реддита

Нужно фиксануть багулину или баланс - пишите на реддит, наберет 3228 тамбсапов - возможно пофиксим.

 

Я прекратил выкладывать саггесты интересные (геймченджинг, если хотите) потому что их не добавят сейчас, а потом они потеряют актуальность.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливости ради отмечу что 90% твоих саггестов интересных лютая хуета которая в моей голове ставила тебя в одну резервацию с альфом и прочими душевнобольными

а сейчас прекратил выкладывать саггесты интересные и сразу выяснилось что нормальный парень грамотно излагающий мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охуею, если забанят за обсуждение ранкеда, который является основным нововведением этого патча :trollface:


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

справедливости ради отмечу что 90% твоих саггестов интересных лютая хуета которая в моей голове ставила тебя в одну резервацию с альфом и прочими душевнобольными

а сейчас прекратил выкладывать саггесты интересные и сразу выяснилось что нормальный парень грамотно излагающий мысли

Ну я не могу сказать что я прямо много писал саггестов, некоторые убер-эксперементальные и могли быть лютой хуитой. 

 

Ну и вообще нужно бы указать было что есть лютая хуета в твоем понимании, я обычно обращаю внимание на дельную критику.

 

Допустим я предложил трустрайк на Незертоксине (т.е. на W), что бы грубо говоря из Арахны (семи-порт из вайпера + дровки) взяли трустрайк из W (аура как у дровки), но по итогу пошли окольными путями и сделали брейк, который сильнее трустрайка на вайпере (возможно)

 

В общем то есть отдельный топик в который я скинул саггесты (свои и некоторые чужие или мои на основе чужих, доведенные до смысла), в основном за период с конца 15 года, до 7.06, но доведенные до 7.07 состояния\актуальности.

 

Некоторые саггесты нужные, некоторые экперементальные, некоторые актуальны только сейчас и каждый апдейт сделает из невозможными для ре-активации их актуальности (как саггест на тру страйк, он был хороший, но его сделали "окольными путями")

 

Но скорее всего это последний топик саггестов от меня, причины я написал выше (или раньше) и только смена отношения к доте от текущих владельцев может это исправить.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите

щас альф пятую звезду апнет, ему циферку дадут. он вообще вас за людей считать перестанет

задатки уже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите

щас альф пятую звезду апнет, ему циферку дадут. он вообще вас за людей считать перестанет

задатки уже есть 

А потом его Нави позовёт постендинить (за себя, кек), а потом найдуться соберётся русский Альянс и будет ещё один Адмирал с 3 (1) хиропулом на про сцене  :lol:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите

щас альф пятую звезду апнет, ему циферку дадут. он вообще вас за людей считать перестанет

задатки уже есть 

как ни странно, об этом то и речь  :nate:

 

 

Я охуею, если забанят за обсуждение ранкеда, который является основным нововведением этого патча :trollface:

изи вообще, полигон не место для ммр-срачей

 

бтв, ребзи, калибрануться для вас? Мне как-то все еще пофиг на рейтинг, но позабавить народ можно  


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты получишь примерно тоже самое что было до калибровки, смысла нет


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты получишь примерно тоже самое что было до калибровки, смысла нет

но ведь поесть говна на калибровке бесценный опыт  :buba:  Это вам не анранкед катать  :trollface:

 Вон сегодня версутяна включил как раз когда он против течиса катал. Он такой о каточка на 20 минут. и 50 минут спустя. Ныл про то как мины медленно ползут к базе )

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть в доту в 21 веке когда век технологий, загнивающий запад бороздит космические просторы а мы снг мусорка сидим и играем в игрушки при этом крича на тиммейтов которые пришли с завода-пту-помойки и не в настроении даже в игрушки не дают поиграть ломая шмот-фидя-ливая

SKYnv, dreamhaze и Ant0n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калибруй мне интересно например. Тут сразу живенько станет мемчики пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не - не нужно калиброваться

медали - это просто картинки


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ra60imFKQgeQhYQ1yVhrMA.png

так и работаем  :lol:  :lol:  :lol:

Kant, Ant0n и Newrite понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че аксы бмы не жмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное побольше аксов захуярить, чтоб еще пизже получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть в доту в 21 веке когда век технологий, загнивающий запад бороздит космические просторы а мы снг мусорка сидим и играем в игрушки при этом крича на тиммейтов которые пришли с завода-пту-помойки и не в настроении даже в игрушки не дают поиграть ломая шмот-фидя-ливая

На самом деле ломания и все эти горения = результат быдло стримеров 1

два - деградация людей в связи с приходим дегродов в игру... к примеру как армейка стала еще большей хуетой в 20том веке - когда там стало нехватать быдломясо - вот туда и зеков попризывали... отсюда и начались эти понятия... дедовщина и прочая деградация.

 

Апдейты на самом деле ЖУТКО поправили игру в плане камбека... теперь из любой стадии стало вытащить просто изи... если конечно твои тим мейты не животные горючие в том числе с ломаниями шмоток и "гг все мы проебали" - по крайней мере не только на словах.

 

игра сделалась интереснее - разнообразнее. Хоть не со всеми изменениями я согласен. Но мое мнение никого не ебет...

а что стало хуевее -  так это игроки... это уже патчами не исправить.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы играть в доту в 21 веке когда век технологий, загнивающий запад бороздит космические просторы а мы снг мусорка сидим и играем в игрушки при этом крича на тиммейтов которые пришли с завода-пту-помойки и не в настроении даже в игрушки не дают поиграть ломая шмот-фидя-ливая

 

 

Но мое мнение никого не ебет...

 

ну вот тут согл  :nate:

Fulgrimka, Kepocuh, i.am.carry и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...