Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Щас бы играть в доту в 21 веке когда век технологий, загнивающий запад бороздит космические просторы а мы снг мусорка сидим и играем в игрушки при этом крича на тиммейтов которые пришли с завода-пту-помойки и не в настроении даже в игрушки не дают поиграть ломая шмот-фидя-ливая

 

 

Но мое мнение никого не ебет...

 

ну вот тут согл  :nate:

 

ты реально его пост целиком читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Од как герой щас супер играбельный учитывая эру "морфов-вк-свинов" и прочих, по этому Альф тебе нравится этот патч, вот я катаю героем которого дадут, мало того раньше когда у меня не сняли 600 птс из-за калибровки я на сапорте был уверен что мой керри-мидер не идиот, а что теперь?  на керри идиот у врагов на керри и мидере идиот, а у нас в миду зевс и даже если мы с трудом выигрываем драку трудно ломать базу клоком и зевсом, я к чему веду, то что если ты потеешь как тварына выигрываешь ерли, но ты видишь что у тебя керри-мид помойка то в лейте 2 тупых ошибки от этого типа и вы лузнули, и это на дивайнах самом помойном звании у половины дотеров


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Од как герой щас супер играбельный учитывая эру "морфов-вк-свинов" и прочих, по этому Альф тебе нравится этот патч, вот я катаю героем которого дадут, мало того раньше когда у меня не сняли 600 птс из-за калибровки я на сапорте был уверен что мой керри-мидер не идиот, а что теперь?  на керри идиот у врагов на керри и мидере идиот, а у нас в миду зевс и даже если мы с трудом выигрываем драку трудно ломать базу клоком и зевсом, я к чему веду, то что если ты потеешь как тварына выигрываешь ерли, но ты видишь что у тебя керри-мид помойка то в лейте 2 тупых ошибки от этого типа и вы лузнули, и это на дивайнах самом помойном звании у половины дотеров

Дело не в Од. Объективно ты прав.

Мне не понятно почему так долго высирали апдейт с медальками... неужели не понятно что эти цифры маргинализировали и без того сообщество и неприятнопахнущей биомассы.

 

объективно - количество хейтеров и горящих пуканов с момента выпуска игры растет в геометрической прогресии... и патчи это не исправят. от слова никогда...

 

Игру развивают в сторону зрелищности и под командную игру 1... и чтобы кам бек был возможен два...   почти не решаемая задача...   но на текущий момент более менее покатит. Мне далеко не все нравится ну чтоже делать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне нравится новый патч

ферстпикнул в харду соло титана и ушел чай кипятить/наливать

прихожу у нас роум пудж, какой-то керри не помню и две иконки на миду инвокера и сала

в итоге мы без куры, мид занял сало и проебал его в салат, в лесу с нульталисманом фармит инвокер и бегает вардит без сапога

а все на меня пиздят какой я хуевый сап, WAAAT? учитывая что у меня единственного положительный счет в команде


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится новый патч

ферстпикнул в харду соло титана и ушел чай кипятить/наливать

прихожу у нас роум пудж, какой-то керри не помню и две иконки на миду инвокера и сала

в итоге мы без куры, мид занял сало и проебал его в салат, в лесу с нульталисманом фармит инвокер и бегает вардит без сапога

а все на меня пиздят какой я хуевый сап, WAAAT?

Ну я писал об этой проблеме выше в том числе.

К сожалению не вижу причин как это решить... даже игра на супер хай скиле не гарантирует отсутствия говна в команде...

хотя по логике посудить выше - тем сильнее ты стараешься чтобы не потерять это. 

 

Получается что большинство коммунити это самолюбвливые фашисты... которые ищут в игре кого обвинить во всем.

Но в контексте патча - нормально. в концепции фиксов и игре... есть над чем поработать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в итоге мы без куры

 

я на харде куру покупаю, мне религия позволяет


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Щас бы играть в доту в 21 веке когда век технологий, загнивающий запад бороздит космические просторы а мы снг мусорка сидим и играем в игрушки при этом крича на тиммейтов которые пришли с завода-пту-помойки и не в настроении даже в игрушки не дают поиграть ломая шмот-фидя-ливая

 

 

Но мое мнение никого не ебет...

 

ну вот тут согл  :nate:

 

ты реально его пост целиком читал?

 

ага  :sad: и после прочтения сделал такой вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил старый акк, который 4 года назад регал, 40% вр, 9 лвл и открытая калибровка(хотя я думал надо 20лвл апать)

В первой же калибровочной игре играю с легендами, хотя думал буду с геральдами

Бтв токсиков в доте чуть меньше стало, бывают попадаются приятные ребята, и намного реже кричащие 40лтение долбоебы, которые только с завода пришли и выпускают негативную энергию.

Непонятна суть самой калибровки вообще, тупая замена цифр на иконки , ладно хайптс челам порезали, но Лоуптс могли бы сделать калибровку, которая хотя б смогла немного апнутся, даже была идея - как, но она чёт бредовая и мне стремно её писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турбомоде поднимается левел?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турбомоде поднимается левел?

Когда последний раз чекал - да.

Мало того, после 10 игр Турбо-мода обновляется стата репортов (можно там отмывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо теперь голый акк можно калибрануть на дивайн например? 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, интересно.

вот для первого раза взяли за основу старые птсики, вот у меня сейчас между соло и пати разница в 1к.

через полгода я пати буду рекалибровать по тем же пати птсам или всё же по медальке, которую я в соло апал?

ну и то, что выше эйшента пати калибрануть нельзя, это ж лол.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз раздельный рейтинг оставили, то он и будет сидом для следующей калибровки 99%

еще им ебаться и писать что-то новое


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо теперь голый акк можно калибрануть на дивайн например? 

Нельзя.

25 игр обычных играешь, а потом тот же 3500-барьер, как бы ты не изъёбывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вне зависимости от того какой я выбираю ответ на новом акке на вопрос "дохуя ли ты опытен в эту карту?" мне все равно дают играть 25 героями это что шутка?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знать команду снимающую ограничение  :fie:


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь я каждый день создаю новые акки ?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь я каждый день создаю новые акки ?

Я думаю что если бы ты был действительно заинтересован в том что бы снять ограничение, то не писал бы хуйню на форуме а потратил 1 минуту на поиск


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул братишка спасибо тебе большое


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Shodgground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...