Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Зачем ливать - если можно просто купить амулет и идти смотреть аниме пока тем мейты купаются в своей хейтерской блевотине?

 

 бана 

 

Насчет репортов... онлаин и так падает... все эти "баны" и лп не исправят говно в людях.

Я бы вообще как-нибудь переделал систему репортов. Есть конечно идеи и предложения - но всем похуй... поэтому лучше завалю на эту тему.

 

в смысле амулет?

 

Лайфхак котан:

1. ПОкупаешь http://wiki.teamliquid.net/dota2/Shadow_Amulet - когда в тиме кто-то заебал/продал предметы/фидит мид = ну ты понел

2. Кастуешь на себя

3. Идешь смотреть аниме - хорошо, порево если тебе это ближе.

4. Так как игра не считает тебя АФК в амулете - можешь хоть 30 мин афкашить - за афк тебя не кикнет (типа ты в засаде сидашь в  амулете).ну и лив соотвественно не даст. Я раз в 10 мин проверяю не закончилась ли игра.

5. С Вас лике за абуз)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то хорошие саппорты>норм коры. Я со своего хардлейна при активной игре саппортов вздрючиваю всю карту и мне каждый раз чето хочется придумывать с ним, я даже забываю, что у нас есть какой-то кор, мне похуй на него и я не парюсь за игру, потому что сразу чувствуешь, что тут легчайшая, если саппорты хорошие. Конечно если кор совсем отбитый даун, то есть шанс проебать, но в основном поебать на его личный скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лук лук

кароче открываете свой дб

если там на корах 1 и 2 позиции у вас какие-то ебанутые кол-ва смертей и, не дай боже, одни лузы 

значит вам нужно дропнуть эту ебанутую идею пикать коров и играть на слугах, если вы офк хотите побеждать

а долбить крипасов и заканчивать игру предоставьте профессионалам

такие дела 

если у вас и на сапортах хуйня с цифрами и красным цветом -  дропать игру 

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4. Так как игра не считает тебя АФК в амулете - можешь хоть 30 мин афкашить - за афк тебя не кикнет (типа ты в засаде сидашь в  амулете).ну и лив соотвественно не даст. Я раз в 10 мин проверяю не закончилась ли игра.

Разве? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не как афк нет

зато игра считает, что ты долбоеб и в некст играх кидает тебе равных по уровню игры 

у тебя вот за стояние в таком амулете средний апм за игру примерно 6-8

вот тебе потом аутистов, которые на мышку и клаву пару раз в минуту жмут, кидает


Изменено пользователем -AS-
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пропустил кстати когда и почему опять фазы+барабаны стали актуальны

и барабаны вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лук лук

кароче открываете свой дб

если там на корах 1 и 2 позиции у вас какие-то ебанутые кол-ва смертей и, не дай боже, одни лузы 

значит вам нужно дропнуть эту ебанутую идею пикать коров и играть на слугах, если вы офк хотите побеждать

а долбить крипасов и заканчивать игру предоставьте профессионалам

такие дела 

если у вас и на сапортах хуйня с цифрами и красным цветом -  дропать игру 

всё

А если я катаю на всех ролях сразу и побеждаю до я сверхчеловек? и лес в том числе

Онлайн в доте падает потому что Вольво поменяли шило на мыло, по факту ничего не изменилось, система рангов ничего не дала, все так же не довольны, если бы Габен подрубил хотя бы поиск по ролям уже бы стало лучше, недавно люди ролили роль щас им плевать и кто первый фп тот по факту и играет на керри-мидере, а если взять дабл мид или хард вас снесут к 20, проверено, короче лично мое мнение что с теми людьми с которыми я раньше играл и хоть видел потенциальный скил их нет, изредка нормальные попадаются тупо уровень игры ниже стал раза в 3 возможно у кого-то по другому. p.s Non-stop Зеленый смайл, так что даже дело не в комендах-репортах, складывается ощущение что лучший подбор игроков это серый смайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пропустил кстати когда и почему опять фазы+барабаны стали актуальны

и барабаны вообще

когда агильщикам дали абилку на + мс. Ты тупа не догонишь пешком агильщика большинством интовиков или силовиков.

 

лук лук

кароче открываете свой дб

если там на корах 1 и 2 позиции у вас какие-то ебанутые кол-ва смертей и, не дай боже, одни лузы 

значит вам нужно дропнуть эту ебанутую идею пикать коров и играть на слугах, если вы офк хотите побеждать

а долбить крипасов и заканчивать игру предоставьте профессионалам

такие дела 

если у вас и на сапортах хуйня с цифрами и красным цветом -  дропать игру 

всё

А если я катаю на всех ролях сразу и побеждаю до я сверхчеловек? и лес в том числе

Онлайн в доте падает потому что Вольво поменяли шило на мыло, по факту ничего не изменилось, система рангов ничего не дала, все так же не довольны, если бы Габен подрубил хотя бы поиск по ролям уже бы стало лучше, недавно люди ролили роль щас им плевать и кто первый фп тот по факту и играет на керри-мидере, а если взять дабл мид или хард вас снесут к 20, проверено, короче лично мое мнение что с теми людьми с которыми я раньше играл и хоть видел потенциальный скил их нет, изредка нормальные попадаются тупо уровень игры ниже стал раза в 3 возможно у кого-то по другому. p.s Non-stop Зеленый смайл, так что даже дело не в комендах-репортах, складывается ощущение что лучший подбор игроков это серый смайл

 

на сером смайле ты во-первых знаешь что тебя ожидает, и во-вторых невозможно иметь много опыта и не иметь серый смайл.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда побеждаю спрашиваю будет ли кто свап коменд и ухожу в зеленый смайл раньше кидало нормальных но щас почему-то походу пофиксили эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я когда побеждаю спрашиваю будет ли кто свап коменд и ухожу в зеленый смайл раньше кидало нормальных но щас почему-то походу пофиксили эту тему

неизвестно как работает зеленое ебало.

Думаю обновляется каждые 10 или 25 игор - когда там  табличка выскакивет.

Комменды на влияют... влияют репорты.

 

как улучшить ебало... не получать репорты - оно само позеленеет. похоже на правду

 

не как афк нет

зато игра считает, что ты долбоеб и в некст играх кидает тебе равных по уровню игры 

у тебя вот за стояние в таком амулете средний апм за игру примерно 6-8

вот тебе потом аутистов, которые на мышку и клаву пару раз в минуту жмут, кидает

Хорошо учел спасибо.

 

Как тогда быть чтобы не получать хиден пул когда на 10-той минуте како-нить хуесос продает весчи или фидит на миду...если амулет не вариант

как скоротать время чтобы не получить лив?

 

спасибо!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне саппорты миллион раз затаскивали игры, когда я играл на коре 
Делали они это таким образом, что создавали для меня такие условия, в которых мне достаточно было просто нажать в рандомном порядке все свои кнопки и тыкнуть куда-то мышкой. То есть в которых любой криворук на коре внес бы достаточный импакт - это и облизывание пяточек на лайне, и грамотные ганги, и правильное поведение в замесе с реализацией всех скиллов. И это очень важно. Можно сказать, что если кор ну прямо НЕПРОХОДИМЫЙ ДЕБИЛ, то саппорты ни чем не помогут, но статистически таких дебилов не так и много, несколько процентов от силы. То есть в большинстве случаев хороший саппорт создаст достаточные условия для победы. 

Exclusivo, dreamhaze и Scarified понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че сейчас нельзя играть лп пока таймер не пройдет? 

 

бтв зеленое ебало не влиет на подбор хуесосов, не надейтесь 

 

сука скажите по лп

на ебучем сносе базы врага дропнуло свет 2ой раз за сутки

2 победы - 2 лива и ебаное лп. 

и че мне сначала ждать 2 часа а потом еще и 4 игры ебашить или что?

они чо там совсем ахуели? 

я выиграл блять за шо лп емае


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че сейчас нельзя играть лп пока таймер не пройдет? 

нельзя :)

Привет патче...

 

перекури сделай сходи - спасибо вольве... после игры с говном тебе дают время отдохнуть и собраться с силами чтобы окунуться в новое  дерьмо уже на лп.

вольве заботиться о здоровье игроков - спасибо габе.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда, мать чью-то я явно ебал  :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

а я не буду играть лп  :vihui:  :vihui:

пошел нахуй толстый черт, мало того, что ебучку в чате ссыкотно открыть на долбоебов. которые могут наебашить тебе репортов даже если ты их не оскорбляешь, а просто заюзал чат. тупо просто так

так они еще придумали, чтоб люди в эту хуйню сутками играли. баны на время

шадоуамулет на руну. хоть 100 игр. 


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезайди и не будет таймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перезайди и не будет таймера

да я че первый раз чтоле

не работает нихуя  :lol:

 

обычно если долбишь куда-то типа ракеда или ап в нормале, оно писало мол сд мод онли для ло приоритета 

а сейчас во так вот везде

post-176509-0-40025700-1512993956_thumb.png


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перезайди и не будет таймера

да я че первый раз чтоле

не работает нихуя  :lol:

 

обычно если долбишь куда-то типа ракеда или ап в нормале, оно писало мол сд мод онли для ло приоритета 

а сейчас во так вот везде

attachicon.gifScreenshot_4.png

 

ОНИ ПОФИКСИЛИ.

Это был баг.

 

Если тебе дали ЛП - соси хуй 1 час 30 минут. Играть ты можешь только

1. С ботами (не тестил... вероятно)

2. В кастомки

3. Займись делом наконец котан!

 

А то получается тееб дали лп и 1.30 часа наказания а ты напохуе идешь и отмываешься за это время  если повезет и идешь дальше игры руинить котанам... так низя!

 

теперь кстати 4 игры вместо 5 в лп... если чо )


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, они еще убрали картинки ранга в лп

типа как ни крути анрил чекнуть что за челы играют 

шок конечно они заморачиваются для лоуприоритета  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора начинать банить адептов поиска по ролям, чтобы у них мозг развиваться начал


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм а что метеор хаммер активирует стики напалм бетрайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...