Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Потому что кэри фармит в тепличных условиях, а мидер нет.

лол, я, видимо в какую-то другую игру играю. Тепличные условия - это когда ты стоишь ам-ом против агрессивной даблы и твой суппорт к тебе приходит, умирает и убегает на другой лайн? Или когда к тебе в "изи"-лайн ходят делегации в составе 2-5 героев, а твои тиммейты стоят и крипчиков денаят на своих лайнах? В нынешнем патче размер по хп идёт на любой линии, кроме, разве что линии, где герой первой позиции максимально облизан сапами и стоит против соло хардлайнера.

 

я б тоже к аму не пошёл. Саппортить аму который потом еще 40 минут будет фармить пока его трон не упадёт.

 

И да, скажу по секрету, в описанной тобой ситуации ты вдвойне заинтересован чтобы у мидера все было лучше. Ибо он даст тебе спейс, и шанс того что тебя наконец оставят фармить и придут к нему. Но ты как даун тянешь на дно ВСЕХ.


Изменено пользователем SKYnv
pulseOo понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что кэри фармит в тепличных условиях, а мидер нет.

лол, я, видимо в какую-то другую игру играю. Тепличные условия - это когда ты стоишь ам-ом против агрессивной даблы и твой суппорт к тебе приходит, умирает и убегает на другой лайн? Или когда к тебе в "изи"-лайн ходят делегации в составе 2-5 героев, а твои тиммейты стоят и крипчиков денаят на своих лайнах? В нынешнем патче размер по хп идёт на любой линии, кроме, разве что линии, где герой первой позиции максимально облизан сапами и стоит против соло хардлайнера.

 

не пикай ама как даун в каждой игре

тупой

мусор

 

у тебя какие то проблемы? душевная травма? челик просто привел пример, вместо ама может быть любой кор, которого пришли гнобить.

со скайинвом дальше вообще разговаривать нечего, челик застрял в 2010м году, когда на изи лайне фармила фармил, а хардер молился на экспу с пары крипов в минуту. прочекал последние 10 игр на изи лайне, фри фарм был только в двух из них. в остальных либо жестко прессовали, либо была более-менее равная линия. при этом как раз на миду обычно по 2-3 героя в каждой игре стоит - роамер со старта игры пытается подлизывать мидеру, а потом еще и саппорт смещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ебать, а курочка тебя спасет от гнобления от двух героев, ну точно

 

Кура принадлежит как минимум первые минуты игры мидеру, если собрался юзать то будь добр хотя бы прочекать голду, стеш и время у мидера, бывают окна когда и правда можно привезти себе что-то

это пиздец такой шок когда долбаебы начинают себе фласочки или рецепты на врайзбенд по кд таскать что охуеть особенно когда хаст у куры убрали

SKYnv понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, с такими аэмами. 

Любого другого кора?

 

С каким-нибудь вивером или боником можно или фрифармить против почти любой даблы или вынести их.

 

Какой-нибудь аа + вивер с билдом 1 1 1 унизят многих, и сделают лайн привлекательным для ганга 4 позиции.

 

А если у меня будет ам - мне придется смотреть как энеми денаят всех крипов и носить ему фласочки за свой счет, чтобы он бф себе нафирмил к 20 и продолжал эвейдить все файты, потому что у него 900 хп, его мид в говне по его вине и его пятерка в говне по его же вине.

Джентльмен сверху выразился верно. Ам тянет на дно всю команду. 

90% игр

 


У ама на 5к+ вр 47%.

Это безумно убогий показатель. 


 

Потому что кэри фармит в тепличных условиях, а мидер нет.

лол, я, видимо в какую-то другую игру играю. Тепличные условия - это когда ты стоишь ам-ом против агрессивной даблы и твой суппорт к тебе приходит, умирает и убегает на другой лайн? Или когда к тебе в "изи"-лайн ходят делегации в составе 2-5 героев, а твои тиммейты стоят и крипчиков денаят на своих лайнах? В нынешнем патче размер по хп идёт на любой линии, кроме, разве что линии, где герой первой позиции максимально облизан сапами и стоит против соло хардлайнера.

 

Никто не утверждает, что ам слабый. В 5% игр он может зайти на 100%. Это сильный герой в определенной ситуации как и многие.

 

Но этот даун его в пример привел и поплакался что ему катку не завозят когда он на аме((((((((((

 

Не на джаге, не на вивере/бонике/дузе.


https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213793&p=21195940

Еще раз тебе особенному скину.

 

Создай привлекательные условия для сапов, создай условия, в которых сапы могут использовать твой потенциал. Ты это должен делать. Не сапы.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ебать, а курочка тебя спасет от гнобления от двух героев, ну точно

 

Кура принадлежит как минимум первые минуты игры мидеру, если собрался юзать то будь добр хотя бы прочекать голду, стеш и время у мидера, бывают окна когда и правда можно привезти себе что-то

это пиздец такой шок когда долбаебы начинают себе фласочки или рецепты на врайзбенд по кд таскать что охуеть особенно когда хаст у куры убрали

как насчет пойти нахуй с такими запросами? да, курочка может зачастую спасти лайн, притащив фласку и ту же аквилу - в итоге за следующие пару минут ты не стоишь под башней, а более-менее добиваешь крипов или даже можешь подраться с подошедшим роамером. а на равном лайне та же аквила/фейзы дадут тебе возможность его выиграть. но уебки с мида (по крайней мере из этого топана, в игре таких редко встречаю) считают что свет клином на них сошелся и все 4го должны им хуй отсасывать только за то, что они вообще соизволили не с 1й секунды пойти фидить (это в первую очередь долбоебу на @2045). нихуя вы не угадали, даже если саппорты помогают керри вначале, то это преимущество выражается только в голде (по опыту ты не оторвешься с сапом на лайне), а значит ты его не реализуешь без куры, а значит помощь сапа сведется на 0, после того как он уйдет заниматься своими делами и облизывать мидера/помогать оффлейнеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адекватные люди не категоричны, а могут договориться.

Например, если я вижу, что у меня в миде СФ, а против него Квопа, которая ещё лучше этого СФа на кнопки нажимает, то я сам могу перетерпеть. Конечно я дам ему носить себе вещи в приоритете.

 

Но если у меня чел в миде выиграл линию и стоит фармит чуть ли не против крипов, несёт себе какую-то хуйню (не Мидас, это, пожалуй, исключение) и при этом требует в убернаглой форме, чтобы я ждал, пока он себе её донесёт, когда я терплю под вышкой, то это скот ебаный.

 

Я сам не реюзаю без спроса и не терплю наглые реюзы от других.

Я не терплю ЧСВ хуесосов, которым все обязаны якобы с 0.

 

Приоритет куры ситуативен. Всё можно обговорить.

Мидеру никто ничего не обязан по дефолту. Никто не должен лизать ему пятки просто за то, что он снизошёл играть с командой.

 

Уважение в команде должно быть взаимным ото всех игроков в идеале.


Изменено пользователем Scarified
dreamhaze, HoloCauster и Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватные люди не категоричны, а могут договориться.

Например, если я вижу, что у меня в миде СФ, а против него Квопа, которая ещё лучше этого СФа на кнопки нажимает, то я сам могу перетерпеть. Конечно я дам ему носить себе вещи в приоритете.

 

Но если у меня чел в миде выиграл линию и стоит фармит чуть ли не против крипов, несёт себе какую-то хуйню (не Мидас, это, пожалуй, исключение) и при этом требует в убернаглой форме, чтобы я ждал, пока он себе её донесёт, когда я терплю, как чёрт, то это скот ебаный.

 

Я сам не реюзаю без спроса и не терплю наглые реюзы от других.

Я не терплю ЧСВ хуесосов, которым все обязаны якобы с 0.

 

Приоритет куры ситуативен. Всё можно обговорить.

А идею индивидуального курьера для каждого обсуждали уже? Как вам такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было же в оллстарс.

Я бы себе покупал, да нельзя, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было же в оллстарс.

Я бы себе покупал, да нельзя, увы.

Папич об этом несколько лет говорит уже. Вольво не как не прислушаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было же в оллстарс.

Я бы себе покупал, да нельзя, увы.

Это было не в аллстарс а в варкрафт 3 движке.

типа каждый айтем - уникальный владелец... там переменные в редакторе чтоли

 

потом поменяли через джазз тригеры и сделали типа уникального куру с параметрами на всю команду...

 

вообще я за уникального курьера каждому... но это будет пиздос - все будут ныть что это не дота а товердифенс какой-то..

 

меня больше волнует что каторый час серваки лежат и игра не начинается+дропает и дает тебе как лив( эвайд)

охуеть...


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пикай ама как даун в каждой игре

тупой

мусор

ну, во-первых даун тут ты, раз не понял суть поста и сагрился на слово "ам"; во-вторых - в каждой игре я ам-а не пикаю, а стараюсь подобрать максимально полезный в каждом случае пик и пикать стараюсь как минимум 3-4(за 100 игр у меня дай бог 6-8 одинаковых пиков и гибкость редко опускается ниже 9); в-третьих - пример, который я привёл может повториться с любым керри, если тиммейты не в настроении/не понимают как себя вести на линии; в-четвёртых - зачастую в таких играх на остальных линиях тиммейты не могут реализовать численное преимущество; ну и в-пятых(если уж говорить о конкретной игре) - подобные игры выигрываются спортом и фармом всей карты как только давление ослабевает, что собственно и произошло, а вот потраченные в начале нервы, эт да.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче вульвы в тайне юзают ваши акки для руина игр и поддержания 50% винрейта в доте

то что от нас скрывали 6 лет здесь и сейчас

 

 

 

кароче, мою я свое лп в афк режиме, как раз жду пока слетят репорты, дабы играть в нормале и <3. и тут мне приходит апдейт порядочности (2ой за время лп) и в нем резко меняет улыбочка на красную, а была просто покерфейс (хотя репортов не добавилось, лп же ну) и это еще ладно, но отчет после игры которой ПРОСТО НЕСУЩЕСТВУЕТ 

ПРУФЫ БЛЯХА

post-176509-0-67217600-1513116741_thumb.png

post-176509-0-10566600-1513115742_thumb.png

post-176509-0-53410000-1513115722_thumb.png

3613974258 можете чекнуть

и я не играл такую игру и не было игры которая забаговалась или крашнулся сервак. Небыло

в 17-32 игра после которой якобы обновилась, но у нее совершенно другой айдишник

 

все просто, эти Опен боты уже давно внедрены в игру, ведут они себя как люди, юзают чат пингуют и пр. но почти всегда можно понять, что это бот. т.к даже дураку понятно, что обычный человек такую хуету в игре творить не может. и при этом самыми незаметными мувами руинят игры ( они под это и созданы) типа реюзнуть курьера в важный момент и потом его не перенаправить на тимейта. забирают руны когда ты на них пингуешь и, что у тебя ботл. а после всех этих мувов просто пишут сори и всячески пытаются отвести от себя подозрения в геймруине. + поддерживают настоящих игроков зарепортить кого-то другого, но лишь бы не их. 

офк они юзают акки игроков, дабы не палиться, и скорее всего играют на каком-нибудь отдаленном регионе, чтобы не было такой хуйни типа ОО ты мне вчера катку заруинили на зевсе, а ты такой ЧО СУКА НЕ БЫЛО ТАКОГО

но тут система дала сбой и всё тайна раскрыта гейба в тюрьму, создавайте петицию я готов идти до конца  :subj:

задумайте, может прямо сейчас вы играете с 4 ботами?  :palevo:

 

 

бтв гейб пидрила за 2 лива скинул меня с нормала в F, только сейчас увидел, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сорян что затрагиваю тему ммр, прошу не банить, но какого хуя я был легендой 1 выйграл катку и стал сразу легендой 3?

пати не калибровал, че там вольво намутили? тут табличку кидали и там легенда 3 начинается чето типо от 3780, у меня даже 3600 нет, рофл

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там только что патч вышел, который поменял порог медалей после калибровки

 

- Party Ranked games can now earn players up to Ancient[5] rank. All divine ranks continue to be scored only from Solo Ranked play.

 

возможно из-за этого

 

у меня у знакомого вообще медаль дало после пати ранкеда, когда ему еще 5 игр надо сыграть (а в соло он ни одной еще не играл)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там только что патч вышел, который поменял порог медалей после калибровки

 

- Party Ranked games can now earn players up to Ancient[5] rank. All divine ranks continue to be scored only from Solo Ranked play.

 

Тотальная срань.

Теперь вообще если ты ниже Дивана можно паравозить себя, имея хайптс пати - это ещё проще, чем буст.

А потом рано или поздно эту одну звезду до Дивана наберёшь.

 

Половина грайнда обесценивается нахуй.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там только что патч вышел, который поменял порог медалей после калибровки

 

- Party Ranked games can now earn players up to Ancient[5] rank. All divine ranks continue to be scored only from Solo Ranked play.

 

Тотальная срань.

Теперь вообще если ты ниже Дивана можно паравозить себя, имея хайптс пати - это ещё проще, чем буст.

А потом рано или поздно эту одну звезду до Дивана наберёшь.

 

Половина грайнда обесценивается нахуй.

 

лол, а толку тебе от этой медальки? соло подбор у тебя будет по твоему соло рейтингу. чтобы поднять до дивана - тебе придется этот же рейтинг в соло гриндить, просто у тебя не будет прогресса в виде роста медальки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

там только что патч вышел, который поменял порог медалей после калибровки

 

- Party Ranked games can now earn players up to Ancient[5] rank. All divine ranks continue to be scored only from Solo Ranked play.

 

Тотальная срань.

Теперь вообще если ты ниже Дивана можно паравозить себя, имея хайптс пати - это ещё проще, чем буст.

А потом рано или поздно эту одну звезду до Дивана наберёшь.

 

Половина грайнда обесценивается нахуй.

 

лол, а толку тебе от этой медальки? соло подбор у тебя будет по твоему соло рейтингу. чтобы поднять до дивана - тебе придется этот же рейтинг в соло гриндить, просто у тебя не будет прогресса в виде роста медальки

 

Сорри, я забыл, что медалька показывает просто наивысший достигнутый уровень, вне зависимости от текущего по соло/пати.

Ты прав.

 

Всё равно какой-то бред и непонятно зачем.


Изменено пользователем Scarified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче в лп репорты влияют на порядочность) 

оно офк пишет, что уже поздно фидбекать на этого плеера блабла 

но при этом вот такие вот клики не пустые, и порядочность они норм жрут

 

post-176509-0-64837800-1513123693_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче в лп репорты влияют на порядочность) 

оно офк пишет, что уже поздно фидбекать на этого плеера блабла 

но при этом вот такие вот клики не пустые, и порядочность они норм жрут

 

 

>in 13 matches by 3 different parties

 

Я совсем сонный или это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче стоять в амулете в лп - плохая идея  :pisubudew:

есть челики которые не верят дотке, или просто не знают, что в лп репортить нельзя 

и на похуе клацают этот красный флажок 

вот мне один раз нааписало

(Console): It's too late to submit player feedback for this match.

и я больше не клацаю, чтобы не происходило 

а оказывается оно ебёт, и не очень приятно

скрытые репорты блять 

 

кароче с нормала до F за сутки.

ща посмотрю зато, что такое этот ваш скрытый пул

рапира 4, 5650 птс, поехали  :popcorn:


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...