Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

файт рекап как минимум починили


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в каждой игре сфы, пуджи

антимаги продолжают пикаться как и раньше

морф в говне, дузу реже стали пикать после микропатча, через игру на сапе шш

метеор никто не покупает, айондиск ситуативный и против некоторых героев частенько берут

спирит вессел слишком хорош и почти в каждой игре

 

на пангольерах и феях в основном играют одни спамеры, в ровных руках бесячие герои

 

ахда еще проснулись брудопикеры

как-то так

 

рейтинг помоему никак не поменялся, как кидало к долбоебам, так и кидает

Сф - помойка по большому счету. Из-за буста койлов на дебаф+урон- может с прокаста вынести... ошибишешься- можно отлететь... по сути он средний. Есть лучше намного герои.  

Пудг =король. Топ таер.

 

АМ-говно на лопате. Я тупо репорты кидаю если эту помойку кто-то пикает.

Морфа после нерфа вооще не видел ))

Метеор видел в одной игре из 100~

спирит вессел=король (как пудге)

панголир ебашит... фея имба (

брудопикеры получают по репорту после меня от игры и х2 от тим мейтов.

кол-во даунов и продающих айтемов с шадоу-амулетчиками выросло в разы.

 

 

Чтобы вам было наглядно видно, что он не врет про АМа.

 

 

87624865787876b9829c9e2d5d640a5c.png

 

 

Да и остальное правда. Только, обычно, за меня паджики попадаются, а против меня паджи. Разница в том, что в первом случае - это аутисты, которые начальную стадию игры проебывают, а во втором случае - выигрывают мид и заставляют вражеского мидера писать гадости  в общий чат. Как-то так :nate:


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против всегда скилловее типы

 

Закон подлости или надуманная предвзятость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу нулифаера

руки бы оторвал уебанам на антимагах которые его покупают вместо супербашера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в каждой игре сфы, пуджи

антимаги продолжают пикаться как и раньше

морф в говне, дузу реже стали пикать после микропатча, через игру на сапе шш

метеор никто не покупает, айондиск ситуативный и против некоторых героев частенько берут

спирит вессел слишком хорош и почти в каждой игре

 

на пангольерах и феях в основном играют одни спамеры, в ровных руках бесячие герои

 

ахда еще проснулись брудопикеры

как-то так

 

рейтинг помоему никак не поменялся, как кидало к долбоебам, так и кидает

Сф - помойка по большому счету. Из-за буста койлов на дебаф+урон- может с прокаста вынести... ошибишешься- можно отлететь... по сути он средний. Есть лучше намного герои.  

Пудг =король. Топ таер.

 

АМ-говно на лопате. Я тупо репорты кидаю если эту помойку кто-то пикает.

Морфа после нерфа вооще не видел ))

Метеор видел в одной игре из 100~

спирит вессел=король (как пудге)

панголир ебашит... фея имба (

брудопикеры получают по репорту после меня от игры и х2 от тим мейтов.

кол-во даунов и продающих айтемов с шадоу-амулетчиками выросло в разы.

 

 

 

Чтобы вам было наглядно видно, что он не врет про АМа.

 

 

87624865787876b9829c9e2d5d640a5c.png

 

 

Да и остальное правда. Только, обычно, за меня паджики попадаются, а против меня паджи. Разница в том, что в первом случае - это аутисты, которые начальную стадию игры проебывают, а во втором случае - выигрывают мид и заставляют вражеского мидера писать гадости  в общий чат. Как-то так :nate:

 

охуенное доказательство бесполезности АМа. вы въебали все лайны в говнище + у вас даун на АМе пикнул его после двух хексов в команде противника. но проблема конечно в герое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал нулифаер на пуджа, обнулил тинкера врагу


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obnulleneri


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом проснулся


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доту сейчас реально играть, не выпрашивая комменды как долбоеб и не вылизываю жопу каждому тиммейту? Т.е. просто играть и чисто по игре общаться, если надо, не вступаю в бессмысленные разговоры? То ли мне кажется, то ли за последние несколько месяцев они какую-то хуйню ввели с определением бехавиора, которая ОЧЕНЬ сильно зависит от коммендов. 2 раза тестил - как шлюха просишь комменды после игры и в каждой катке копипаст "gj guys commended" - летишь в нормал бехавиор из С-. Пишешь только по игре (ТОЛЬКО, вообще 0 флейма) - слетаешь из нормала в С и ниже (хотя до Д-Ф так и не доходил). Кто-нибудь в последнее время замечал такое или я просто надумываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не пробовал после игры, которая тебе понравилась писать что-то вроде "спасибо за игру" и спокойно уходить?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понил. Я ж писал, что тестил и в каждой игре писал что-то вроде гж гаис вп коммендед, что давало комменды и перекидывало выше по бехавиору. Куда уходить? В окно? Из доты? Я обычно больше 1 игры играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понил. Я ж писал, что тестил и в каждой игре писал что-то вроде гж гаис вп коммендед, что давало комменды и перекидывало выше по бехавиору. Куда уходить? В окно? Из доты? Я обычно больше 1 игры играю.

так в чем проблема? или для тебя писать "гжвп" в конце нормальной игры - облизывать всем задницу и выпрашивать комменды? если так - то сиди на F плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понил. Я ж писал, что тестил и в каждой игре писал что-то вроде гж гаис вп коммендед, что давало комменды и перекидывало выше по бехавиору. Куда уходить? В окно? Из доты? Я обычно больше 1 игры играю.

так в чем проблема? или для тебя писать "гжвп" в конце нормальной игры - облизывать всем задницу и выпрашивать комменды? если так - то сиди на F плз

 

Мимо, чувак. Прочитай первый пост, вопрос там был совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понил. Я ж писал, что тестил и в каждой игре писал что-то вроде гж гаис вп коммендед, что давало комменды и перекидывало выше по бехавиору. Куда уходить? В окно? Из доты? Я обычно больше 1 игры играю.

так в чем проблема? или для тебя писать "гжвп" в конце нормальной игры - облизывать всем задницу и выпрашивать комменды? если так - то сиди на F плз

 

Мимо, чувак. Прочитай первый пост, вопрос там был совсем другой.

 

другой? я вижу этот вопрос:

 

В доту сейчас реально играть, не выпрашивая комменды как долбоеб и не вылизываю жопу каждому тиммейту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой? я вижу этот вопрос:

Да. Под "реально играть" имел в виду на нормал бехавиоре, если что. Привел примеры и спросил, заметил ли кто-нибудь подобные изменения за последнее время. И "В чем проблема" нихуя не ответ на эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

другой? я вижу этот вопрос:

Да. Под "реально играть" имел в виду на нормал бехавиоре, если что. Привел примеры и спросил, заметил ли кто-нибудь подобные изменения за последнее время. И "В чем проблема" нихуя не ответ на эти вопросы.

 

>>  Под "реально играть" имел в виду на нормал бехавиоре, если что

>>  Я ж писал, что тестил и в каждой игре писал что-то вроде гж гаис вп коммендед, что давало комменды и перекидывало выше по бехавиору

еще раз, если для тебя написать в конце игры "гж гайз" = вылизывать жопу, то сиди плз на F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой? я вижу этот вопрос:

Да. Под "реально играть" имел в виду на нормал бехавиоре, если что. Привел примеры и спросил, заметил ли кто-нибудь подобные изменения за последнее время. И "В чем проблема" нихуя не ответ на эти вопросы.

 

>>  Под "реально играть" имел в виду на нормал бехавиоре, если что

>>  Я ж писал, что тестил и в каждой игре писал что-то вроде гж гаис вп коммендед, что давало комменды и перекидывало выше по бехавиору

еще раз, если для тебя написать в конце игры "гж гайз" = вылизывать жопу, то сиди плз на F

 

Ясно, в общем. Интересуют ответы других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто в окне без рамки играет?
После ласт апдейта панель задач поверх доты накладывается
На реддите тоже пару тем видел, но не больше
Перезагружал проводник в диспетчере задач - не пологло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пофикшено, хотя у меня десятка обновлялась перед этим с ребутом, может, с этим как-то связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте чекнуть галочку в диспетчере "поверх всех окон"

мб она у вас там появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...