Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скорее ктото другой читает пд и шлет ему эти идеи выдавая за свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните ка через сколько после победы голосования за прошлую аркану ее ввели? Че там с паджиком тянут блеать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только сыграл стакающим водоносом. 15% доход это рили очень приятно, особенно на древних крипах.

30 голды 1.0

 

ХеЗе, пассивный доход лучше чем ничего. Копейка рубль бережет, или как там говорят.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только сыграл стакающим водоносом. 15% доход это рили очень приятно, особенно на древних крипах.

30 голды 1.0

 

ХеЗе, пассивный доход лучше чем ничего. Копейка рубль бережет, или как там говорят.

 

Тут согл. Так ты просто стакал и максимум мог экспы подстилить при зачистке, а так чото лишнее капает - хули нет то. Пятой позиции любая ебучая копейка в радость, ёпта.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОГО ХУЯ

КОГДА Я ИГРАЮ В СОЛО

КО МНЕ БРОСАЕТ ЧЕЛОВ В ПАТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галочка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну реал, я в доту раз в неделю захожу, но, что это за хуета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну реал, я в доту раз в неделю захожу, но, что это за хуета 

Там в настройках есть пункт - онли соло игроки, но лучше не стоит ставить галочку. По кд чсв мрази будут попадаться, а над пати челов можно порофлить.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв в турбо баунти старые 
пока
или не пока :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, где спросить еще, поэтому спрошу в этом топике(ибо в мме сидят долбоебы) - при дота_клиент_аккаунт_дебаг есть строка "аккаунт флагс" - значение может уменьшиться или нет?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по названию это просто флаговая переменная хранящая какие-то параметры твоего акка

меняться будет если они меняться будут

 

у меня там тройка, два бита выставлены крайних, хуй знает, что они могут означать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ну рли есть инфа, что прописать чтобы не кидало с русскими, офк кроме прописки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пидоры русские руинят все игры, другое дело благородные скилловые европейцы  :hohol:

у тебя 4к потому что тебе ебаные русичи все игры руинят, так то было бы 7к не меньше, габен ебаный тусует подло конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у твоего бати 4к долбоёб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас обидно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Это, кстати, семера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то баланар разьебывает

Очень больно с нулифаером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
[Developer] behavior_score: Normal
Игры не особо отличаются от предыдущих со счетом D, держу в курсе

Еще вопрос: у меня одного все 2 европы превратились в рашку? Я за последние игр ~20 не получал буржиков в команду, стабильно по 4 русских. Причем челы даже не пишут ниче на английском, а сразу на русском, как будто рашку искали только. Раньше русские на английском писали, потому что очевидно искали вест/ист и в команде буржики были - щас с нулевой один русский в чате. Не то чтобы для меня это проблема, но какого хуя гейб мне накрутил?? Чисто интересно. Щас нахожусь в поиске восточной америки 16 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...