Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

игру подгоняют, чтоб любой мог зайти и бахать с первых дней

сейчас созданы все условия для максимального притока людей в доту никогда не игравших

отката назад не будет, скорее добавят еще парочку баунти рун прямо к фонтану  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.pngшо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляй помойку


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру подгоняют, чтоб любой мог зайти и бахать с первых дней

сейчас созданы все условия для максимального притока людей в доту никогда не игравших

отката назад не будет, скорее добавят еще парочку баунти рун прямо к фонтану  :lol:

Бля Кернес. Не пизди - ты не Харькове.

Какие нахуй условия? - баги + сырость продукта, и разрывание пуканов от "новой" эры в доте 2? ^_^

 

Причем здесь откат? (ты не в Харькове).

 

Разговор идет за то что эти хуеплеты выкатывают альфа версию и срут на лицо коммунити.

Они блять не могут дать ВЫБОР чтобы назначить хоткей на изучение скилов! Заставляя долбиться с их плюсиками или CTRL+W,E,R и т.п.

Мне то все равно - я могу переназначить на клаве макрос забив другую клавишу.

Вопрос - какого хера это нужно ломать было. Почему нельзя просто дать возможность настроить худ и прочую ебалу как ТЕБЕ нравится. ВОт.вот.  Потому что им поебать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ныть и все равно продолжать сосать хуй и радоваться до нового патча и все по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок поясню

имелось ввиду, что карта и геймплей подгоняются под аркадный стиль игры

все, о чем ты говоришь, скоро пофиксят. я хз почему с этого гореть

а что не пофиксят, к тому привыкнут офк

я же сказал о том, что игра становится гораздо проще для новичков и более неприятной для олдов  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пропизделся, если не считать тиммейтов, то мне датка даже нрав

ок поясню

имелось ввиду, что карта и геймплей подгоняются под аркадный стиль игры

все, о чем ты говоришь, скоро пофиксят. я хз почему с этого гореть

а что не пофиксят, к тому привыкнут офк

я же сказал о том, что игра становится гораздо проще для новичков и более неприятной для олдов  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говноед прост, таких немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже, раз играешь, рофл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Валв могли не выпускать патч 1 месяц и держать его в бете. Что, было бы меньше недовольных? Я думаю, что нет.

 

Валв совершенно понятно намекнули, насколько наспех выпущен патч и что многие моменты непродуманы до конца.

 

Всяко интереснее играть в доту с талантами и новым леском, чем предсказуемый прошлый патч, где было 30 играбельных героев, а остальные просто на четверть слабее этой тридцатки.

 

И уж точно куда приятнее реально чувствовать ответственность в игре, когда 1 смерть без байбека и ты сразу проебал, потому что 100500 секунд в таверне сидишь на керри. И если проебал начало из-за рук с мороза типичных, то есть шансы на камбек, т.к. дефать с мунвеллами куда приятнее и враг сразу на 70 сек отдыхать едет.

 

Лучше уж альфа версия говнопатча, чем минорные, ничего не значащие фиксы, зато без багов. Опять-таки валв могли отключить ранкед ММ на 2 недели, но было бы меньше недовольных? Конечно их было бы в 10 раз больше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже, раз играешь, рофл 

3 игры в новом патче (или две даже), проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча багов, а в целом норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.pngшо делать

че делать хелп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

image.pngшо делать

че делать хелп 

 

Ну почисти кеш стима (в настройках найди кнопку) или сделай бекап-рестор (прямо в меню нажми стим-бекап анд рестор, делаешь бекап, потом рестор, делательно на одну partition, чтобы быстрее сработало, размер частей укажи побольше).

 

У меня когда-то давно тоже такая ошибка была, вроде бекап-рестор помогло.

 

3.ы. хотя при апдейте тебе может не дать бекап, то есть надо отключить автоскачивание, рестартануть стим, потом еще раз рестартануть уже в оффлайн может и оттуда сделать бекап и потом удалить доту. Офк не забудь конфиг на всякий случай сохранить, где он лежит ты должен знать (в юзердата и там по цифрам найди доту).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузи комп (не шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк, если ты проверил свободное место на partitionе, где стоит игра. Потому что скачивается сжатые файлы и им на распаковку нужно больше свободного места. А вообще код ошибки должен быть в логах, загугли и там найдешь ответ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня место свободное есть, я снес стим с дотой, ставлю по новой, а оно даже грузить установленный стим не хочет , ебаная хуйня, провайдер что ли блок на стим повесил или че х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня место свободное есть, я снес стим с дотой, ставлю по новой, а оно даже грузить установленный стим не хочет , ебаная хуйня, провайдер что ли блок на стим повесил или че х3 

Боевой пропуск осень 2016 доступен

ЗАГЯЛНУТЬ ВНУТРЬ

 

Попробуй заглянуть внутрь - может поможет.

 

Заглядывающую внутрь неко тебе ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня место свободное есть, я снес стим с дотой, ставлю по новой, а оно даже грузить установленный стим не хочет , ебаная хуйня, провайдер что ли блок на стим повесил или че х3 

Боевой пропуск осень 2016 доступен

ЗАГЯЛНУТЬ ВНУТРЬ

 

Попробуй заглянуть внутрь - может поможет.

 

Заглядывающую внутрь неко тебе ^_^

 

Ты ебаный даун и это факт пошел нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...