Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ульт акса никогда не убивал всех через бонды вла, это старая легенда типа у него ульта на миллион дамага, но на деле это нихуя не работало

потому что убивала не ульта акса, а ульта траксы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не помню траксу+варлока = инста килл. Варлок довольной новый герой и там уже буквально за ~2 года дровке дали обычный ульт на ловкость. Нехуй было за дровку качать плюсики и ауру всю жизнь, так и не набил фринов за имбу )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПД, а ни у кого в последнее время не стало еще хуже с работой дотки? у меня MSI GeForce GTX 1060 3GB, несколько дней не заходил в доту, сегодня обратил внимание, что рабочая температура видеокарты подскочила градусов на 10-15 (на фулл максималках стала греться 60+ градусов, хотя раньше не замечал выше 50 при отсутствии других запущенных приложений), причем особенно ее греет не сам игровой процесс, а окна с игровой статистикой и с обзором сетов в каком-либо сундуке (при переключении на эти окна она даже шумит по-другому). ФПС вроде не проседает, но все же - это опять с дотой что-то накрутили или копать в другую сторону?


Изменено пользователем FFTLast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто пояснить по новому доминатору и как на кого его брать? и для чего офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не помню траксу+варлока = инста килл. Варлок довольной новый герой и там уже буквально за ~2 года дровке дали обычный ульт на ловкость. Нехуй было за дровку качать плюсики и ауру всю жизнь, так и не набил фринов за имбу )).

варлок и новый герой

новый герой и варлок

 

судя по вики варлок появился в 2006 году

и тогда старый ульт траксы, убивавший крипа с N% шансом, убивал через фатал бонды и всех связанных героев


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это 6.35+ версии, к этому времени уже тысячи игр были сыграны и сотни багов абузились месяцами на клубе )).

 

Почему пропустил я - понятно, т.к. ла2 в это время плотно играл. Могло стоить деньжат, т.к. 2х2 на миде до трона охотно играл на бабки почти с любыми челиками )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню баг когда темпларку релизнули, что она ваншотала фул хп из инвиза любого героя,правда так и не узнал как его сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Graveyard

Возможно ли пофиксить ультрамаленькую полоску хп бара и маны внизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню баг когда темпларку релизнули, что она ваншотала фул хп из инвиза любого героя,правда так и не узнал как его сделать

Если не ошибаюсь, там чет с базилкой было связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли пофиксить ультрамаленькую полоску хп бара и маны внизу?

Не играть... или жрать говно как дают.

 

 

К сожалению патч говно. В плане баланса патч реально говно... таланты некоторые пиздец - у других героев (как Троль) тупа рофл :- ну это же троль ^_^

Если бы если бы поправили баланс и пару фиксов с оптимизацией - было бы более-менее.

 

А да, худ по прежнему говно. Очень говяное говно.

 

Ночную неко всем ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2017ый год а альф все ныл 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно ли пофиксить ультрамаленькую полоску хп бара и маны внизу?

Не играть... или жрать говно как дают.

 

 

К сожалению патч говно. В плане баланса патч реально говно... таланты некоторые пиздец - у других героев (как Троль) тупа рофл :- ну это же троль ^_^

Если бы если бы поправили баланс и пару фиксов с оптимизацией - было бы более-менее.

 

А да, худ по прежнему говно. Очень говяное говно.

 

Ночную неко всем ^_^

 

Ты же доту удалил , зачем высераешь очеродное недовольство 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как пофиксить то что когда я иду назад, то мой герой не слушается. тупо идет обратно в сторону врага?

КАААААААААК ЭТО ИСПРАВИТЬ? НАДОЕЛО !


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как пофиксить то что когда я иду назад, то мой герой не слушается. тупо идет обратно в сторону врага?

КАААААААААК ЭТО ИСПРАВИТЬ? НАДОЕЛО !

https://www.youtube.com/watch?v=RMprodcPc40&feature=youtu.be&t=20


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорре пингвен, я больша ня буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, было много таких моментов, как этот. Недавно в игре увидил это, ахуел. Обнову завезли , а эта хуйня как была так и осталась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...