Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ощущается  как что-то знакомое, но совсем другая игра  :trollface:

Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет времени углубляться и все подробно читать, пробежал глазами и высру свое охуенно важное мнение. 

Первое впечатление было - ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ? Это просто блять какой-то троллинг, я думал, что это первое апреля и рофел какой-то. У меня есть друг, задрот математики  из бауманки, который любит в любом жизненном моменте кричать ЭТО ВСЕ МАТЕМАТИКА ТУТ ВСЕ МОЖНО ПРОСЧИТАТЬ. И с дотой я согласен на все 100%, за это я и любил. Допустим, ты сралк, пришел на лайн, из-за того, что ты не пропустил ни одного крипа, ты быстрей купил топорик. Из-за того, что ты купил топорик, ты взял быстрей аквилу. Из-за того, что у тебя аквила ты подфармливал быстрей лайн и стаки, поэтому быстрей взял 7лвл и ушел в лес. Ушел в лес - вынес на 10 минуте лотар. У энеми фармил вк. Его напрягал оффлейнер, он не добил пару крипов и купил позже топор. Купил позже топор, купил позже пт. Купил позже пт - не смог раньше уйти в лес. Саппорты гоняли оффлейнера и делили экспу. Из-за этого, вк не апнул 6ой, а саппорты не досчитались одним сентряком. Хуякс, сларк тпшится и убивает вк. Для игрока хотя бы 4к+ такие вещи понятны, что эти цифры не на поверхности, но они есть. И все эти микромоменты, стадии лайнинга важны, они реально влияют на игру. Но! Подпивасы, казуалы, ньюфаги этого не понимают. Они хотят ЭКШОН. Что мы видим? Концепция игры убивается нахуй, все больше и больше пропагандируется идея файтов с первых секунд. Это как в хотсе, где все в 5ом собираются и идут нажимать на кнопочки, которые горят. Но нахуя теперь играть в доту, ради старых героев и карты? Я просто зайду и скачаю хотс. Нет больше никакой математики. Кароч, начиная с 2014 года, айсфрауд хочет и на рыбку сесть, и хуй съесть. И подпивасам угодим, и вроде как задроты будут довольны. Все потихоньку жрали говно, айсфрауд понял, решился кардинально реворкнуть игру. 

На самом деле, дальше уже особо не хочется высирать стену текста, и так все понятно. Ощущений от игры уже нет, той атмосферы и философии, я не первый, кто говорит, что эта помойка + лол + хотс. Когда-то в доте твое задроство и личный скилл решал, сейчас все скатывается к НИХАЧУ ФАРМИТЬ ХАЧУ ДРАТЬСЯ. 

Сколько раз можно реворкать карту? В игре важна стабильность, а в итоге, людям постоянно надо переучиваться. Это не относится к водить инновации, это другое. Знатоки, подскажите, в лоле, хотсе, хоте, карту меняли 3 раза за 3 последних года? Какие-то блять руны повсюду, че к чему.

Таланты - вообще пиздец. Половина из них имбалансна, половина говно. Нахуй они вообще нужны, опять погоня за лолом? Так я в доту блять хочу играть. На 25ом лвл вк имеет ульт без маны, каждые 40 секунд. Нахуй нужен, какой-нибудь антимаг или другие манаберы? Зааааебись!

Худ - дерьмо. Я любитель минимализма, чтобы не было ничего лишнего, но это просто трэшак, экспы не видно, скилы и айтемы милипиздрические, нихуя не видно, все эти килбаннеры, все из хотса и лольца. Лучше бы они добавили возможность создавать кастомные UI и возможно даже аддоны, по типу вовки. Например, под саппорта тебе одно важно, на кэрри - другое. 

Единственные, что могли спиздить из лола - % скиллы, чтобы различные саппорты были актуальны на все времена, в этом есть плюс. А дальше пилишь баланс, реворкаешь ранкед и добавляешь сезоны, вводишь постепенно нововведения, наказываешь анально хуесосов в комьюнити, делаешь игру более вариативной, проводишь ивенты. В этом были проблемы нынешней доты. Они решили пойти ва-банк, сделать новую эру, 3ю после ти3. Очевидно, что дота умирает, там отток процентов 30-40% точно. Они замахнулись на Американский и корейский рынок, но 75% игроков в доту - СНГ и Китай. Если они не примут, то пизда вульве. Вместо того, чтобы тестить и потихоньку вводить в основной клиент, они решили все сразу вылить, найс, а там работы на годик точно.

Кароч, tl:dr - оригинальной доты нет, из нее сделали микс 3х моб. Очевидно, что изменения сделаны, чтобы она была более мобильной, зрелищной, с большим количеством файтов и удобной для кастинга. По бокам убрали рамки и освободили место - ждите, как в лоле, вебки игроков, они на мажоре такое показывали уже. Дота из кибершахмат превратилась в игру, которой главное захватить побольше аудитории и сделать из нее подпивасофайты, на старую аудиторию айсфрогу поебать. Те, кто любил старую дотку, а не просто мобу - съебнут, ньюфаги и либерахи-НОВАТОРЫ будут жрать. Пра тоже сожрут, потому что они на этом деньги зарабатывают. Но чето вижу ебальники какого-нибудь миракла, денди или нонеймпацана, который берет 9к, а в 7.00 сосет, ведь он лсный уебан и надо переучиваться. Чекайте бум онлайна на айсикапах, гаренах и кастомках. 

Бтв, ВСЕМ УЕБАНАМ-ДЕФЕРАМ ПАТЧА ЛЮБИТЕЛЕМ СВИСТОПЕРДЕЛОК НОВИЗНЫ РЕФОРМ УРЯЯ И ПР.  В 2008 году я начал играть в одну игру. А в 2011, на нее выпустили огромный апдейт, который светился, кричал, завлекал новых игроков фритуплеем и превносил кучу новшеств, и многие кричали, ваааай, как круто, хули вы ноете пидорасы, это лучший патч. Звали эту игру ТФ2. Скончалась она в течении 2х лет. Так что пошли нахуй.


Изменено пользователем Based God
Kognak, Captain_Eggs, MarshaLL*- и 19 другим понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

изменения конечно веселые, без б.

 

Но убивают реальную крутость и величие доты - элемент  макро.

В этой погоне за экшеном и аркадностью.

 

Понял это еще с первого патча с увеличением пассивного голда, а 7.0.0 как финальная экзекуция.

 

Непонятно, зачем уникальную стратегическую медленную доту делать все более и более аркадной.

Зрелищность?

Не думаю, как по мне нет ничего эстетичнее и красивее матчей ТИ2.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 это только начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

tl:dr стены выше: пацану не дали ластхитить крипасиков 20 минут игры - пацан недоволен.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane

гыгыгыг дратсья гыгыгы абилки кидаем гыгыг уворачиваемся.

 

Зачем вы дебилы в доту играете, если есть куда более экшеновые игры, даже в сфере моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, в топе тоже руна есть, а я уж было думал, что её удалили) За дайр мидер топ-баунти не сможет взять, слишком далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько по мск ждать патч на лайве?

пятера в профиль кто скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько по мск ждать патч на лайве?

пятера в профиль кто скажет

Наверняка примерно так же, часов в 7-8 вечера

Narm понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-завтра

Narm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, почему так резко в штыки воспринимают некоторые. Ведь только на тест клиент подвезли патч. Надо дать время и будет ясно хуже или лучше

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на паджике в мид, ничего не изменилось


20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы можете судить темп игры по ТЕСТ КЛИЕНТУ, там все крича ЙООООООЛЛОООООО и делают хуйню, поиграйте пару дней ранкед и потом говорите

Captain_Eggs, WhiteMamba и Kitaec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля , почему нельзя было добавить в ммре ,чтобы перед поиском выбирал свою роль (мид, офлейн кор,сап,лес,роум,фармящий сап..), просто выбрал роль и пошел курить... и никакой паники в пабе больше не будет.... все счастливы, но нет...


Изменено пользователем sB.Raven
qweccx и GAAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля , почему нельзя было добавить в ммре ,чтобы перед поиском выбирал свою роль (мид, офлейн кор,сап,лес,роум,фармящий сап..), просто выбрал роль и пошел курить... и никакой паники в пабе больше не будет.... все счастливы, но нет...

более ебанутой и конченной хуйни я в жизни не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК СДЕЛАТЬ БИНД НА КАЧАНИЕ СКИЛОВ В ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ НОВОЙ ДОТЕ?

ТИПО Я НАЖАЛ КНОПОЧКУ И ПОТОМ НАЖАЛ НА Q НАПРИМЕР И ОН КАЧНУЛСЯ?

в нормальном клиенте оно выглядит вот так 

 
bind [player 0]: "d" = "dota_ability_learn_mode"
 
но это не работает почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы можете судить темп игры по ТЕСТ КЛИЕНТУ, там все крича ЙООООООЛЛОООООО и делают хуйню, поиграйте пару дней ранкед и потом говорите

Реально, НС берет Пугну, а Дред Сикера, они фармят лес на оффлейне вдвоем, в оффлейне у них умирает Снайпер и потом они говорят, что дота стала другойlol.gif

 

За рэдиант очень просто теперь отводить в самом начале на два спавна, сразу второй левел себе оформляешь, если враг ничего с этим не сделает. Затем чекаешь нормальную руну или берешь баунти, а дальше стоишь афк, потому что нельзя стакнуть или отвести, и еще руны может не быть.opasnoste.gif Не ну конечно можно зонить оффлейнера, гангать мид или искать оффлейнера в его лесу.

Мне кажется больше всего будут привыкать к этой хуйне со спавном крипов в лесу.

 

 

КАК СДЕЛАТЬ БИНД НА КАЧАНИЕ СКИЛОВ В ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ НОВОЙ ДОТЕ?

ТИПО Я НАЖАЛ КНОПОЧКУ И ПОТОМ НАЖАЛ НА Q НАПРИМЕР И ОН КАЧНУЛСЯ?

в нормальном клиенте оно выглядит вот так 

 
bind [player 0]: "d" = "dota_ability_learn_mode"
 
но это не работает почему то

 

Теперь зажимаешь контрол и качаешь скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу так как было бро, вот и спрашиваю, может у кого была такая же проблема и он её решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу так как было бро, вот и спрашиваю, может у кого была такая же проблема и он её решил

оспаде, да за день блядь переучишься, как и все. логичнее же и проще через контрол сразу жать скилл который хочешь вкачать и всё блядь, а на кнопку потом чё нить другое более полезное забиндишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бля , почему нельзя было добавить в ммре ,чтобы перед поиском выбирал свою роль (мид, офлейн кор,сап,лес,роум,фармящий сап..), просто выбрал роль и пошел курить... и никакой паники в пабе больше не будет.... все счастливы, но нет...

Удачи тебе по 80 минут ждать игру, потому что все мидеры и кэрри. В итоге регнит, что 4к челик кэрри, 5к мидер, а 7-8к саппорты. 

Ну или ты найдешь катку, а Vasya2001, который ставил саппорт - спиздит у тебя кэрри, ты рейджанешь и спиздишь лес. Нахуй костыли придумывать? Проблема в комьюнити и отсутствии санкций из-за этого.


Изменено пользователем Based God
Kaizer Soze и badmad понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...