Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

раньше 2 форжа были на 8 теперь на 15

будем q w играть снова


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што за хуйня какие таланты какие шрайны

что сделали с моей доткой

где мои 2 форжа то блядь и аое бласт на 22м

ебануца(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный патч уже потому, что хочется поставить обратно эту срань, да погонять хотя бы с недельку, чтоб разобраться в триллионе изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нахуй нужен форж когда у тебя книга сразу 4 лвл и переключает без маны. Супербласт с мидасом и талантом быстрее получишь чем в старой доте 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже дошло до того, что даже та самые отбитые дотеры признают, что помойка2 заимствует у лола кучу всякой хуйни, начиная с патча на баланс экономики в 2014, и продолжая актаринами со шмотом на увелечие маг дпс и прочими фейри фаерами, не говоря про то, что случилось сегодня

но нет, ещё есть те, кто способен написать "по каким стопам лола, вы чё?" :lolpalm:

А что если я скажу что источник спелллайфстила был еще задолго до д2, олдфаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нахуй нужен форж когда у тебя книга сразу 4 лвл и переключает без маны. Супербласт с мидасом и талантом быстрее получишь чем в старой доте 22

халявное переключение только при реплейсе

т.е. у тебя слева бласт / справа СС, ты делаешь еще раз СС он становится слева / бласт справа. такое бесплатно, а так 60 маны

но вообще то что половина талантов инвокераса раньше и так у него была, и теперь ее просто вывели на дерево, при том что остальные герои получили бусты на халяву, очевидно нерфит инвокера чуток


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кайфую с талантов химика

сначала берешь +20 дамаги, армлет и талон дают достаточно армора, потом статы, мс нахуй ему не нужен, а потом на выбор АС или хп, но с учетом, что АС теперь работает на иллюзии (хз как это понимать, но наверно пиздато), то берешь 30 АСА и потом 30% вампиризма

И это 260 дамаги с мажором-кирасой с муншардом, с мантой-радиком и октарином с очень малым кд на ульт, банку, отжором с октарина и еще 30 процентов вампирика, а с учетом, что 25 он возьмет быстро это пиздец.

Можно выйти и в танка через шиву, но хз, брать дамаг и статы вначале-тупо мастхев

Лучшее обновление евер 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч напомнил линейку, когда на смену мегапиздатым 1\2 хроникам пришли 3\4 для говноедов

в доте итог наверное тот же будет

раньше казуалили как могли, и в один момент переебали всё к хуям...сейчас будут патчить год, а там и новый патч опять все перевернет с ног на голову

 

жду 2ух рашанов, 5 линий, 4 фонтана, город с рынком в центре карты

филбедмен  

а потом инстанс с рошаном, инстансы с эншентами, инкрустации в посохи с шансом дропа 0.000001% с крипа, 40 лвлов и объединение всех героев в 10 подклассов со слоганом "перерождение", 

:trollface: 

 

А по теме - огорчил полный игнор системы матчмейкинга и рейтинга, могли хотя бы попытаться потестить какие-то вещи, вернуться к старому никогда не поздно, но в целом патч совсем не такой ужасный, каким может показаться при беглом осмотре чейнджлога. 

Elfron и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да кому нахуй нужен форж когда у тебя книга сразу 4 лвл и переключает без маны. Супербласт с мидасом и талантом быстрее получишь чем в старой доте 22

халявное переключение только при реплейсе

т.е. у тебя слева бласт / справа СС, ты делаешь еще раз СС он становится слева / бласт справа. такое бесплатно, а так 60 маны

но вообще то что половина талантов инвокераса раньше и так у него была, и теперь ее просто вывели на дерево, при том что остальные герои получили бусты на халяву, очевидно нерфит инвокера чуток

 

Всем героям подняли опыт. А для инвокера лвл это все. + Книга 4 лвл. Еслиб емму что-то не отрезали было бы очень странно. Но то что у него теперь с маной будет гораздо проще это суперохуенно. ХЗ как все на практике будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так надеялся на новогодний ивент...ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

патч напомнил линейку, когда на смену мегапиздатым 1\2 хроникам пришли 3\4 для говноедов

в доте итог наверное тот же будет

раньше казуалили как могли, и в один момент переебали всё к хуям...сейчас будут патчить год, а там и новый патч опять все перевернет с ног на голову

 

жду 2ух рашанов, 5 линий, 4 фонтана, город с рынком в центре карты

филбедмен  

а потом инстанс с рошаном, инстансы с эншентами, инкрустации в посохи с шансом дропа 0.000001% с крипа, 40 лвлов и объединение всех героев в 10 подклассов со слоганом "перерождение", 

:trollface: 

 

А по теме - огорчил полный игнор системы матчмейкинга и рейтинга, могли хотя бы попытаться потестить какие-то вещи, вернуться к старому никогда не поздно, но в целом патч совсем не такой ужасный, каким может показаться при беглом осмотре чейнджлога. 

 

тупа кайф

еще можно будет шмотки точить(покупая рецепты как на дагон) с возрастающим шансом разбить их  :metal:

FFTLast, Ares. и Elfron понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же все такие залупа (лол)  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще же можно шмотки таскать с собой

некра, рефрешер и бкб 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три слота под шмот это конечно круто, но дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят всякие задро нытики вот для меня да и других нормальных людей которые в доту онли по выходным в фан пати играют это просто такой клаааасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно будет шмотки точить(покупая рецепты как на дагон) с возрастающим шансом разбить их  :metal:

 

 

 

 

К слову, чуть позже моего ответа появилась мысль насчет атрибутов атаки/защиты, фармящихся с крипов и пихающихся в шмотки по принципу тех самых линейджевских стоунов с возможностью их обмена на варды саппортам, и внезапно это не кажется таким уж бредом после этих талантов. Осталось только найти на ПД разработчика ММОРПГ на основе доты образца года так 2018го.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще можно будет шмотки точить(покупая рецепты как на дагон) с возрастающим шансом разбить их  :metal:

 

 

 

 

К слову, чуть позже моего ответа появилась мысль насчет атрибутов атаки/защиты, фармящихся с крипов и пихающихся в шмотки по принципу тех самых линейджевских стоунов с возможностью их обмена на варды саппортам, и внезапно это не кажется таким уж бредом после этих талантов. Осталось только найти на ПД разработчика ММОРПГ на основе доты образца года так 2018го.

 

 

тупа л2 с вайпом каждый час

 

бесят всякие задро нытики вот для меня да и других нормальных людей которые в доту онли по выходным в фан пати играют это просто такой клаааасс

2668b76670.gif Дурак


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще же можно шмотки таскать с собой

некра, рефрешер и бкб

:pray::pray::pray::pray::pray:

Кулдаун в два раза медленнее, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА СУКА 
КАК УБРАТЬ ЭТУ ПАРАШУ ФЫАДЛРОФЫДЛОВРФЫДЛРВ

я просто выделил , я не хочу тчобы оно у меня пол игры висело , я не хочу после каждого выделение клацать эскейп , я не хочу чтобы у меня из-за этой параши не работали кнопки (а именно квиккаст на АЛЬТ+скрол вверх) 

сын суки на гейбе снова багов накинул в патч

p.s: надеюст хотябы с колодцем разберутся , а то вырубать райтклик форс атак из-за того , ч то ты не можешь от него порегениться - пиздец убогость 

 

пригорел . . 


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потма с 3 стрелами - преич  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


39c24f487562ecfaba7c22c118989b9f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...