Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Monkey King - Sun Wukong

Рекомендованные сообщения

Ну что за ебанат на фроге, вроде он уже отошел от идеи "нерфим героя в говно и отправляем на помойку" еще года полтора-два назад

Все последние фиксы даже самых заебучих героев (вокер, слардар, кент) были адекватными и оставляли их в играбельном состоянии

А тут на те - и просто минус ульта у героя. Психанул видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,достаточно было прсото баш с ульты убрать и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный нерф, этот уёбок а не герой раньше афк мог как вард стоять на деревьях по 20 минут, потом на 25 взять 6 лвл а нахуй ультракил сделать потому что ульт имба ебаная. Сейчас эти афк пидарасы на обезьянах которые вс игру пригали с куста на куст и фидили, чтобы 1 раз игру нормально ультауть наконецто пропали, зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками, а не бросала ульт и пряталась как уёбок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками,

с момента выпуска героя всегда так на мк играю лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный нерф, этот уёбок а не герой раньше афк мог как вард стоять на деревьях по 20 минут, потом на 25 взять 6 лвл а нахуй ультракил сделать потому что ульт имба ебаная. Сейчас эти афк пидарасы на обезьянах которые вс игру пригали с куста на куст и фидили, чтобы 1 раз игру нормально ультауть наконецто пропали, зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками, а не бросала ульт и пряталась как уёбок

нормальный нерф? найс рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нормальный нерф, этот уёбок а не герой раньше афк мог как вард стоять на деревьях по 20 минут, потом на 25 взять 6 лвл а нахуй ультракил сделать потому что ульт имба ебаная. Сейчас эти афк пидарасы на обезьянах которые вс игру пригали с куста на куст и фидили, чтобы 1 раз игру нормально ультауть наконецто пропали, зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками, а не бросала ульт и пряталась как уёбок

нормальный нерф? найс рофлы

 

Герой и так инвалидом был, а в этом патче его и вовсе убили. Напоминает ситуацию с эболой спиритом. эти 2 герыча супер ситуативны, раз в 10 игр мб и выстрелит.


Изменено пользователем stemli_sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормальный нерф, этот уёбок а не герой раньше афк мог как вард стоять на деревьях по 20 минут, потом на 25 взять 6 лвл а нахуй ультракил сделать потому что ульт имба ебаная. Сейчас эти афк пидарасы на обезьянах которые вс игру пригали с куста на куст и фидили, чтобы 1 раз игру нормально ультауть наконецто пропали, зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками, а не бросала ульт и пряталась как уёбок

нормальный нерф? найс рофлы

 

Вообще мне похуй, я просто рад что эта хуйня пропала из игры, дауны её пикали и просто прыгали по деревьям по 20 минут, пока остальные 9 челиков фармили, в итоге на 20 минуте умирала с прокаста. Зато блядь они они отлично фб делали и иногда куру киляли, ебать герой, тупо хуже течиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нормальный нерф, этот уёбок а не герой раньше афк мог как вард стоять на деревьях по 20 минут, потом на 25 взять 6 лвл а нахуй ультракил сделать потому что ульт имба ебаная. Сейчас эти афк пидарасы на обезьянах которые вс игру пригали с куста на куст и фидили, чтобы 1 раз игру нормально ультауть наконецто пропали, зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками, а не бросала ульт и пряталась как уёбок

нормальный нерф? найс рофлы

 

Вообще мне похуй, я просто рад что эта хуйня пропала из игры, дауны её пикали и просто прыгали по деревьям по 20 минут, пока остальные 9 челиков фармили, в итоге на 20 минуте умирала с прокаста. Зато блядь они они отлично фб делали и иногда куру киляли, ебать герой, тупо хуже течиса. 

 

это где так сильно играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще МК было достаточно набомжевать на башер и поставив удачный ульт сломать всю драку.

Kant и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нормальный нерф, этот уёбок а не герой раньше афк мог как вард стоять на деревьях по 20 минут, потом на 25 взять 6 лвл а нахуй ультракил сделать потому что ульт имба ебаная. Сейчас эти афк пидарасы на обезьянах которые вс игру пригали с куста на куст и фидили, чтобы 1 раз игру нормально ультауть наконецто пропали, зато пару раз уже видел чисто мидового обезьяну котрая нормально выфармливала итемы и раздавали пизды ручками, а не бросала ульт и пряталась как уёбок

нормальный нерф? найс рофлы

 

Вообще мне похуй, я просто рад что эта хуйня пропала из игры, дауны её пикали и просто прыгали по деревьям по 20 минут, пока остальные 9 челиков фармили, в итоге на 20 минуте умирала с прокаста. Зато блядь они они отлично фб делали и иногда куру киляли, ебать герой, тупо хуже течиса. 

 

это где так сильно играют?

 

в 5к помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще МК было достаточно набомжевать на башер и поставив удачный ульт сломать всю драку.

 Monkey King 
- Wukong's Command больше не имеет 50/70/90 бонусного урона 
- Wukong's Command даёт герою 8/14/20 бонусной брони 
- Солдаты Wukong's Command больше не могут накладывать эффект предметов Basher/Abyssal 
- Скорость атаки солдат улучшена с 2.0 до 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вообще МК было достаточно набомжевать на башер и поставив удачный ульт сломать всю драку.

 Monkey King 
- Wukong's Command больше не имеет 50/70/90 бонусного урона 
- Wukong's Command даёт герою 8/14/20 бонусной брони 
- Солдаты Wukong's Command больше не могут накладывать эффект предметов Basher/Abyssal 
- Скорость атаки солдат улучшена с 2.0 до 1.7

 

 

и зачем ты мне это скинул, думаешь я этого не знал? Если ты не заметил, я в прошедшем времени предложение написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да соре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я считаю, что урон с ульты зря убрали, отключения башей на ульте было вполне достаточно. 
(но я не ропщу, ведь из-за его ульты у меня лагало  :mameprivet: )


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олени скопировали персонажа с ЛОЛа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,есть идея для возрождения ульты мк.
Копии получают атакспид носителя(без ограничения на задержку атаки)
Может с аганимом хотяб

Манки же окончательно в роуминг переехал,С таким апом только в суперлейте хотя бы сможет какой-нибудь импакт вносить.
А польза такого апа,при голом роумере равна нулю,нужны слоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Манки же окончательно в роуминг переехал

как раз таки роум обезъяна наоборот хуета ибо урона с ульты считай что нету, а не т.к раньше, фейзы башер, импакта как от трех героев сразу

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид макака, как ебала так и ебёт "против определённых героев офк", а роам в полном говне и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мид макака, как ебала так и ебёт "против определённых героев офк", а роам в полном говне и это хорошо.

далеко не всегда, мид макака это слишком на любителя, те кто знают как против мк играть никогда не проебут ему мид,

имхо лучшая сторона для макаки это связка на харду = макака + любой дизейбл


Изменено пользователем ozymandia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычной сыновья дерьма берут этого героя и максимум на что они способны это превратится в куру или же упасть с дерева, герой щас пофикшен в гавно и я не представляю зачем его вообще брать до того момента когда ему апнут скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...