Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

какой же клр далбаёб  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и кстати, если (ЕСЛИ) так получится, что топ1 и топ2 групповой дойдут до грандфинала в плейоффе, топ2 (вп) будут играть полуфинал первыми и отдыхать, смотря и изучая полуфинальную игру топ1 (сикрет), которым будет хуй вместо перерыва  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Ну дык вп прочитали эту ситуацию на перед и замутили майндгеймсы с кери веномансером против цк, а тупые сикрет взяли все карты  :petro:

Пусть страдают теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брейн опять передергивает факты. Уверен многие болельщики Империи будут рады успехам медведей, потому что: во-первых это лишний слот на квалах на инт, ну и во-вторых не по людски желать зла ближнему своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой же голос с челиков, которые на полном серьезе утверждают махинации с сеткой в пользу ВП.

Это насколько надо быть обиженным и верить в теории заговоров


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брейн опять передергивает факты. Уверен многие болельщики Империи будут рады успехам медведей, потому что: во-первых это лишний слот на квалах на инт, ну и во-вторых не по людски желать зла ближнему своему!

У тебя на прошлой странице труфан с 2012го пишет "Усманов хуйло", имея в виду лёгкую для ВП сетку :lol: Я ж не писал, что все такие же отбитыши (но большинство, включая тебя).

И да, толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всм???.

Ради победы можно и слить груповую стадию,чтоб через лузеров в финал выйти.

Вроде дохуя кто так делает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое было только на франкфурт мейжоре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое было только на франкфурт мейжоре

 

Тебе лично сообщили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, просто только на франкфурте победители вышли с лузеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не важно скоко раз с лузеров выгрывали,если я был в команде не фаворитной ну т2,

То я бы только так и играл!

Офк так больше шансов дальше пройти.

Кому охото в начале от сильных команд отлететь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Брейн опять передергивает факты. Уверен многие болельщики Империи будут рады успехам медведей, потому что: во-первых это лишний слот на квалах на инт, ну и во-вторых не по людски желать зла ближнему своему!

 

У тебя на прошлой странице труфан с 2012го пишет "Усманов хуйло", имея в виду лёгкую для ВП сетку :lol: Я ж не писал, что все такие же отбитыши (но большинство, включая тебя).

И да, толсто.

Не знаю о ком ты, и пожалуйста в следующий раз аргументируй мою отбитость, или перестань меня упоминать в таком контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что первые два места выбирали себе соперников в плей-офф из любых команд? Не вижу что-то ЕГ, ОГ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто никого не выбирал


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея получше - я буду аргументировать что угодно и упоминать кого угодно в любом контексте, который сочту уместным. Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U r so agressif, cause u have no arguments, like all haters do)))

VP go go!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ты, еблан кислый, понял - речь была про мизантропа. а аргументировать то, что ты отбитый, - всё равно, что доказывать кому-то, что 2+2=4. столь же бессмысленно, потому что все и так это знают.

бд, можешь не благодарить за сэкономленную минуту твоего вермени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну типа с такой сеткой до полуфинала не дойти это зашквар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе тут всем селом поясняют, что ты хуесос и адепт теории заговоров, а отбитый я?) ахаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты отбитым хуйлом являешься с момента своей регистрации на этом форуме, так что нехуй на мои тёрки с местными фанами стрелки переводить, дрисня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...