Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ждал квота от этого пидараса, так вот, в этих командах, если ты за ними хоть немного следишь, есть украинские игроки : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой-то хейт в сторону даже не хейтерского,а нейтрального мнения.

 

ебаная русня

 

ААААААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХ

 

иди уже нахуй

он горит что хохлятских команд ровно 0.

Империя, вега, вп, ребелс - русские команды, а нави це Европа.

 

 

потуши уже жопу, рили, причем здесь вобще нави?)


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня происходит 

ухадите из этого топика хейтерки

chbr понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хейтеры - тайные фанаты


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комрадс, пропустил матчи вп, в двух словах опишите пожалуйста, как вп слились? по пикам или по игре в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комрадс, пропустил матчи вп, в двух словах опишите пожалуйста, как вп слились? по пикам или по игре в целом?

И то, и то. Но шансы были несмотря на пики, слили уже и в макро.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

комрадс, пропустил матчи вп, в двух словах опишите пожалуйста, как вп слились? по пикам или по игре в целом?

И то, и то. Но шансы были несмотря на пики, слили уже и в макро.

 

я понял, то есть воды лучше не смотреть, ибо будет все грустно. В общем проблемы, тянущиеся еще с мажора, все еще актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хуево отыграли, меня лично больше всего расстроило не само поражение, а ужасно скучные терпильные игры, из которых запомнились только ошибки игроков

уверенная игра от саппортов диси и топовый перфоманс от скорпиона во всей серии, по кд проигрывали вардинг, лейнинг и что самое странное файты

совсем не понравилась игра от соло

лично мне запомнился момент где он жопил палец хотя как мне кажется ему ренджи хватало до инвокера и мб потмы

мне кажется если бы он раньше сбил аегис это могло решить тимфайт, сместить фокус, выиграть время, ну это офк субъективно

соглашусь с теми кому питлорд показался юзлес пиком в этой встрече, ну и в окончание тильт от нуна те самые критические, которых от него никто не ожидал

ну и вина за полную скованость в макро наверное тоже лежит саппортах и в первую очередь лехи

обе игры вп защищались, а не играли в свою доту (как мы привыкли) и вполне закономерно проиграли, их могли спасти только хорошие тимфайты, которые они умеют давать, но сегодня не показали и это уже дело случая (тильта,нервов,звезд) но проеб в макро это не отменяет

в целом трагедии не произошло, грац романа и его охуенную тиму, они заслуживают финала так же как и ньюби

у нас пока в этом патче проблемы, нет той уверенности в своих действиях как в прошлом, но времени еще много и я не думаю что ребята сильно просядут в командном рейтинге

Grohuf, Exclusivo, dreamhaze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше жить в Беларуси (на самом деле нет), чем болеть за мошенника, который за 322 бакса готов кинуть на бабло всю свою фанбазу

А в Минске же вполне норм жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но сегодня не показали и это уже дело случая (тильта,нервов,звезд)
 

Это уже второй раз происходит в плейоффе, это не случайность.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тем что ноуан сыграл сегодня значительно хуже, чем обычно, сложно не согласится

тоже самое было и с ег, но это можно фиксить и я думаю, что он с этим справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы фиксить болезнь от которой нет лекарства  :avtorklif:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, пожалуйста, каждый раз, когда пишете "не напрягаясь взяли топ-3/4", прилагайте список участников турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, пожалуйста, каждый раз, когда пишете "не напрягаясь взяли топ-3/4", прилагайте список участников турнира

Не напрягаясь проебали всем тир1 командам и заняли законное 3-4 место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вовик на легендарном есле, когда они с вегой победили говорил, что ему похуй а сцену и он играет как у себя дома в трусах под пивас

игра на тайни полный пиздец, но там коп, которая пиздит его на лайне. потом он 2-3 раза сдох в попытках совершить убийство под сб это уже его суперошибка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так ваш вовик оверрейтед. не кидайте говном, просто не видел, тчобы он вытаскивал матчи против тир-1 мидеров (команд), а то что он 32512353145к ммр и пенит раков на снг сцене так это такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так ваш вовик оверрейтед. не кидайте говном, просто не видел, тчобы он вытаскивал матчи против тир-1 мидеров (команд), а то что он 32512353145к ммр и пенит раков на снг сцене так это такое..

 

Silent>Noone

ты к этому ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сравнить керри и мидера.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Какой-то хейт в сторону даже не хейтерского,а нейтрального мнения.

 

ебаная русня
 
ААААААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХ

 
иди уже нахуй
он горит что хохлятских команд ровно 0.
Империя, вега, вп, ребелс - русские команды, а нави це Европа.

 

 

потуши уже жопу, рили, причем здесь вобще нави?)

 

 

 

Ты серьезно?  Или в глаза ебешься? Я пару дней назад писал что мне похуй на результат на этом турике.
Причем тут нави? Если че я все снг орги перечислил. 
Прекращай, братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...