Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

какое блят чсв

какая блять разница сколько он получает и во сколько лет 

схуяли его на место поставили что он сука несет почему и как это животное на свет родилось

 

Ты че, Аршавина критикуешь? Да он получает 20 млн$, а ты нет. Завидовать плохо

 

он деньги зарабатывает развлекаясь с мужиками на траве, а ты нет 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какое блят чсв

какая блять разница сколько он получает и во сколько лет 

схуяли его на место поставили что он сука несет почему и как это животное на свет родилось

 

Ты че, Аршавина критикуешь? Да он получает 20 млн$, а ты нет. Завидовать плохо

 

ну бомжес777 еще не писал, "мне похуй как я играю и что это ваши проблемы в том что вы за нас болеете, а мы не выигрываем"

или как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сразу видно адекватный болельщик, который уважает капитана и керри, которые привели его клуб к высшему достижению в доте2.

Радоваться 3-4 на ЕСЛ (где было всего 4 норм команды) и срать на ФНГ - каков следующий ход? Начнешь пить мочу и есть гавно? Или ты уже?

 

ТЫ чё дебс бля? Я не болел не болею и не буду болеть за организацию, я болею за игроков которые в ней играют... МНе похуй как там это называется глорство или как... Я в хуй не ставлю какие символы идут перед ником моего любимого игрока я поддерживаю исключетельно его, а кто ему там платит деньги за то что он играет мне похуй (главное, чтоб не НАВИ)


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюха все правильно тогда сказал, это у быдла проблемы с восприятием реальности и своего места во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Чём я не прав? Мне не симпотезирует ни одна организация в СНГ почти у всех за плечами тонна скандалов зашкваров и т.д. (кроме Веги вероятно), поэтому мне и безразлично под каким тегом будет играть мой любимый игрок, я буду его поддерживать в любой СНГ команде. Это моя точка зрения.

 

 

А на счёт русс Репа не сори, только батл Реп, где часто посылают мать чекать, тебе тоже советую ^_^

 


Изменено пользователем Gurok
see me fucked up понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(главное, чтоб не НАВИ)

Тупорылый хейтер не палится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа

фанаты виртус про про маму пишут, маму то за что?

можно как то их в клетку уже отсадить чтобы не буйствовали?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только батл Реп, где часто посылают мать чекать, тебе тоже советую ^_^

Недостаточно двусмысленно, чтобы не отъехать на семёру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике модера такая грязь мдаа


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премиумов мохнорылых только не хватает, тю зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике модера такая грязь мдаа

Грязь, это когда топишь за ег и бабаева против пацанов из веги


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля так ору с челов которые, якобы токсят про 3-4 Место и отлёты от Тир-1. Такс такс такс, давайте поэтапно разберём кто тут у нас. Первый слой даунов самый худший и полностью отбитый - это Фаны нави сидящие в розовых очках и мокрых мечтах о триумфе денди, а на самом деле с говном в горле в виде нового состава. Второй слой челы с помятым восприятием реальности ака мёртвыймозг и т.д. Болеющие за скам вроде фнг иллиданов и другой сдохший мусор... И третий слой это даже не дауны, а просто недолюди и выблядки анимешники из топика НП, которых уже даже не интересно хуярить ссаными тряпками т.к. они блять просто недоразвитые уёбища. Так что попрошу съебаться по своим топикам и наслаждаться как вам ваши кумиры срут в глотки, а мы тут и 3-4 порадуемся!

 

 

Сразу видно адекватный болельщик, который уважает капитана и керри, которые привели его клуб к высшему достижению в доте2.

Радоваться 3-4 на ЕСЛ (где было всего 4 норм команды) и срать на ФНГ - каков следующий ход? Начнешь пить мочу и есть гавно? Или ты уже?

 

Если пишешь в топане ВП, что обыграли не самых сильных противников - анманер, хейтер, мразь.

Пишешь, что бывшие игроки ВП, которые с оргой добивались лучших результатов в её истории - "сдохший мусор" - уважаемый труфан, образец для подражания молодежи и просто милейший человек.

Виртус про это когда болеем с детства и чтим свою же историю  :pray:  :pray:

достаточно писать это мои мальчики, это Вега, лил мразь, болею за 2 игроков а не команду, вп хуйня. Все, ты труфан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанат версуса и нынешних ВП пытается в конструктив :lol: Пишет про адекватность и токсичность юзеров, при этом сам льет кучу грязи в адрес людей, которые добились значительно больше, чем этот "топовый состав" в истории СНГ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели трудно поддерживать все снг, но болеть за одну команду и не поливать грязью другие? Почему людишки настолько глупые, что считают, что если ты фан нави=хейтер вп(и всех остальных снг команд). Не надо загонять себя в рамки, можно болеть за нави, но радоваться успехам других команд из снг, это супер не сложно

pilotsevsk и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы открывать ебальники в адрес чемпионов Саммита.

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт уксус какойто токсичный стал, в топике эмпайр в конструктив вроде говорил

а тут зайдёт высрет бесмысленую хуйню

или такой и был ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели трудно поддерживать все снг, но болеть за одну команду и не поливать грязью другие? Почему людишки настолько глупые, что считают, что если ты фан нави=хейтер вп(и всех остальных снг команд). Не надо загонять себя в рамки, можно болеть за нави, но радоваться успехам других команд из снг, это супер не сложно

Дело в том, что этот форум на 80% состоит из хейтеров и шизиков, срущих за корку сыра. Они не поймут то, что ты пишешь.

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...