Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol:

В голосину с пиздабола, сейчас я тебе всё по полочкам разложу.

1. Уебан один из топ флудеров этого топана - 02f139dc0b.png

2. Дай бог из 140 постов будет 10% картинок)))

3. Можно зайти и прочекать картинки которые ты вбрасываешь, на прошлых страницах там по 2-3 лайка, когда в топане хоть чутка смешное набирает 5+ лайков.

4. Окей, отправляемся к тебе в профиль в поиске смешных и залайканых картинок, офк пришлось долго искать, потому что ты только флудишь в этом топане :xd: :xd: :xd:

 

511fe79ae7.jpg

0 лайков

 

825f174cf9.jpg

0 лайков

 

73a1b393cd.jpg

1 лайк

 

ab39ca53b1.jpg

найс высер от уебка - 1 лайк

 

aea8739012.jpg

2 лайка

 

5e63783ba5.jpg

и вот он успех, целых 4 лайка

 

Дальше что-то искать мне просто лень, после этого пожалуйста не засоряй эфир в этом топане, ты здесь не нужен.

кефе хуевого юзера big21.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с уебана который реально сидел и искал мои посты и проверял лайки  :lol: у меня есть и посты на которых и по 40+ лайков в других топиках веселых картинок, я постами и без картинок набирал по 20+ лайков

да хуй с ними с лайками, как-будто реально может быть не похуй на это хоть кому-то, но ты ведь реально сидел и искал это все, такое мог сделать только человек, который при регистрации указал имя MaZziK  :lol:

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь открывать рот теперь в этом топане

вдруг мазик и мои посты проверит

FFka, Gizma, Апельсин и 27 другим понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инспектор майонез на страже ваших лайков


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с уебана который реально сидел и искал мои посты и проверял лайки  :lol: у меня есть и посты на которых и по 40+ лайков в других топиках веселых картинок, я постами и без картинок набирал по 20+ лайков

да хуй с ними с лайками, как-будто реально может быть не похуй на это хоть кому-то, но ты ведь реально сидел и искал это все, такое мог сделать только человек, который при регистрации указал имя MaZziK  :lol:

Ну ахуеть поиски, зайти в профиль и проскролить :avtorklif: 

Просто я помню что все твои посты в этом топане - не смешное говно, которое никто не лайкает, вот и упомянул тебя в своем посте. Ты вдруг назвал меня пиздаболом, я и зашел к тебе в профиль, вдруг я действительно пиздабол и ты постишь смешное.

Овны ником это конечно сильно :lol:

Seadog, flakon, Bosseres и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем камин аута  Кефы

Ждем камин ин от Кефы, где он признается, что натурал и все рофляночки про хуи, чтобы привлечь к себе хоть толику внимания


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чето в голос с уебана который реально сидел и искал мои посты и проверял лайки  :lol: у меня есть и посты на которых и по 40+ лайков в других топиках веселых картинок, я постами и без картинок набирал по 20+ лайков

да хуй с ними с лайками, как-будто реально может быть не похуй на это хоть кому-то, но ты ведь реально сидел и искал это все, такое мог сделать только человек, который при регистрации указал имя MaZziK  :lol:

Ну ахуеть поиски, зайти в профиль и проскролить :avtorklif:

Просто я помню что все твои посты в этом топане - не смешное говно, которое никто не лайкает, вот и упомянул тебя в своем посте. Ты вдруг назвал меня пиздаболом, я и зашел к тебе в профиль, вдруг я действительно пиздабол и ты постишь смешное.

Овны ником это конечно сильно :lol:

 

 

я бы даже 1 страницу своих постов не выдержал, а ты листал, открывал их и проверял на лайки  :hmm:

 

антибан

 

https://pp.vk.me/c836726/v836726625/262c5/oiMPpnfdsdk.jpg


Изменено пользователем Kefa
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чето в голос с уебана который реально сидел и искал мои посты и проверял лайки  :lol: у меня есть и посты на которых и по 40+ лайков в других топиках веселых картинок, я постами и без картинок набирал по 20+ лайков

да хуй с ними с лайками, как-будто реально может быть не похуй на это хоть кому-то, но ты ведь реально сидел и искал это все, такое мог сделать только человек, который при регистрации указал имя MaZziK  :lol:

Ну ахуеть поиски, зайти в профиль и проскролить :avtorklif:

Просто я помню что все твои посты в этом топане - не смешное говно, которое никто не лайкает, вот и упомянул тебя в своем посте. Ты вдруг назвал меня пиздаболом, я и зашел к тебе в профиль, вдруг я действительно пиздабол и ты постишь смешное.

Овны ником это конечно сильно :lol:

 

 

я бы даже 1 страницу своих постов не выдержал, а ты листал, открывал их и проверял на лайки  :hmm:

 

Сука у меня сейчас подгорать начнет, ты думаешь я читал посты твои или что? Я просто блять скролил пока не увидел картинку, открыл картинку в новой вкладке и дальше начал скролить, открыл так по очереди штук 5 картинок и сделал скрин с лайками. Все картинки были практически без лайков, мне даже что-то выбирать и искать не приходилось.

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве я спрашивал как ты проебываешь свое время или что

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве я просил тебя отвечать на мои сообщения? Дебил срет в лучшем топане на пд и нихуя по сабжу ответить не может, тут даже посты не набиваются, зачем ты блять тут постишь, сиди смотри картинки и радуйся жизни, не тратя свое важное время на написание постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс если ждешь драки Мазика и Кефы в ванной с грязью

Репост если хоть раз какал в писуар 

КАЗАХСТАН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs540104.vk.me/c636619/v636619772/54b99/NjbfEiwbz3o.jpg


не понял, переведите с ангельского @rusperm 

она пришла домой.

увидела на диване макарошки какие то.

решила захавать, сказала мамке.

мамка сказала что у нее нет макарошек, а у кота нашли червей.

 

короче она сожрала червей мертвых из желудка кота (глисты вроде)

Roachen и Грайм Черёмуха понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что глисты живут в желудке


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...