Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой же роджер крутой


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлтель 

Бля, теперь предсказать что же они там нашли и узнали невозможно в принципе) 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел предположение, что на самом деле сын роджера - именно Луфан, а старина Гарп, как друг и враг Роджера просто дал имя, которым жена короля пиратов назвала своего сына, своему внуку, чтобы таким образом запутать ищеек мирового правительства


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://imgur.com/gallery/4s6IybU

ода задумал какой-то второй маринфорд только еще масштабнее на вано

не вижу других причин сразу так толсто сыпать важными вещами на стол

 

вот куда подтянется флот мугивар походу

 

 

чб тоже будет его не просто так заспойлерили в флешбеке

имхо луффи+самураи+минки вс кайдо и бигмам вс чб который подтянется за фруктами(огромная концентрация сильных измотанных фруктов на 1 острове)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь там взорвут остров к хуям как в драгонболле и все утонут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая мини-арка

а знаете почему? потому что ода её написал лет 45 назад, а не клоны штопающие хуйню сейчас


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

armen_dno написал 28.12.2019 в 17:46:

https://imgur.com/gallery/4s6IybU

ода задумал какой-то второй маринфорд только еще масштабнее на вано

не вижу других причин сразу так толсто сыпать важными вещами на стол

 

вот куда подтянется флот мугивар походу

 

 

чб тоже будет его не просто так заспойлерили в флешбеке

имхо луффи+самураи+минки вс кайдо и бигмам вс чб который подтянется за фруктами(огромная концентрация сильных измотанных фруктов на 1 острове)

Изменено 21 час назад пользователем armen_dno

Чб выехал за кем-то из шичибукаев

он так и сказал, еси провительство выехало за ними, то ты мы типо первыми их спиздим

так что он едет или зарекрутить их к себе или за фруктами

или как варик он выехал конкретно за багги, во флешбеки как раз показали что он её встретил на корабле роджера и багги по сути на рандоме не попал на ласт остров и чб может думать что он там был или как минимум знает как туда попасть 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв объясните недалекому: почему такой разрыв между Рыжым и Багги в начале ван писа? Про сейчас я молчу, багги поднялся, да. Но в начале:

Рыжий - йонкой, жесткий перец, его боится мировое правительство. Багги - клоун с клоунской командой, опиздюлился об главного героя ноунейма и охотника на пиратов.

 

Мне кажется Ода проебался с паверапами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Autumn написал 2 часа назад:

бтв объясните недалекому: почему такой разрыв между Рыжым и Багги в начале ван писа? Про сейчас я молчу, багги поднялся, да. Но в начале:

Рыжий - йонкой, жесткий перец, его боится мировое правительство. Багги - клоун с клоунской командой, опиздюлился об главного героя ноунейма и охотника на пиратов.

 

Мне кажется Ода проебался с паверапами

 

ну это просто

у шанкса была соломенная шляпа а у багги нет

HoloCauster понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно.

на Рофлтеле на нулевом столбе была надета соломенная шляпа Джой Боя с надписью "ну, носи на здоровье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему в куске идет такой большой упор в концепт судьбы. ложь Усоппа последовательно становится правдой, Шарли выдаёт пророчества аж с таймингами, юзеры воли наблюдения видят ситуации наперёд, про судьбу говорят персонажи. как всё это возможно вообще при свободе выбора у жителей этого мира?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шанкса то нихуя не известно, кроме того, что он мечник. При этом не топ-1 из них. Если он фрукт никакой не ел, то у него остается только опция мастера хаки, либо у него какая-то супер рапира легендарная.

Либо это такой же фейк йонко как багги шич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 12 часов назад:
Autumn написал 14 часов назад:

бтв объясните недалекому: почему такой разрыв между Рыжым и Багги в начале ван писа? Про сейчас я молчу, багги поднялся, да. Но в начале:

Рыжий - йонкой, жесткий перец, его боится мировое правительство. Багги - клоун с клоунской командой, опиздюлился об главного героя ноунейма и охотника на пиратов.

 

Мне кажется Ода проебался с паверапами

 

ну это просто

у шанкса была соломенная шляпа а у багги нет

:trollface:  ufCVVj2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Autumn написал 16 часов назад:

бтв объясните недалекому: почему такой разрыв между Рыжым и Багги в начале ван писа? Про сейчас я молчу, багги поднялся, да. Но в начале:

Рыжий - йонкой, жесткий перец, его боится мировое правительство. Багги - клоун с клоунской командой, опиздюлился об главного героя ноунейма и охотника на пиратов.

 

Мне кажется Ода проебался с паверапами

объясняю: багги комик рилиф


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 10 часов назад:
armen_dno написал 22 часа назад:
Autumn написал 29.12.2019 в 19:09:

бтв объясните недалекому: почему такой разрыв между Рыжым и Багги в начале ван писа? Про сейчас я молчу, багги поднялся, да. Но в начале:

Рыжий - йонкой, жесткий перец, его боится мировое правительство. Багги - клоун с клоунской командой, опиздюлился об главного героя ноунейма и охотника на пиратов.

 

Мне кажется Ода проебался с паверапами

 

ну это просто

у шанкса была соломенная шляпа а у багги нет

:trollface:  ufCVVj2.png

 

Пиздец уже и забыл про эти главы, что такой рофл был.

 

Ну рли короче шляпа ДжойБоя и вообще супер оружие древности которая бустит хаки владельца на постоянном уровне с течением времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последней главы так печально стало, видно, что идёт заключительная часть. Ещё пара тройка больших арок и все.

Уже так давно эту мангу читаю, что она у меня какое-то время воспринималась, как вечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 30.12.2019 в 09:56:

Про шанкса то нихуя не известно, кроме того, что он мечник. При этом не топ-1 из них. Если он фрукт никакой не ел, то у него остается только опция мастера хаки, либо у него какая-то супер рапира легендарная.

Либо это такой же фейк йонко как багги шич))

ему рыба руку откусила, до сих пор рофлирую, сквозь годы


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...