Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

 

 

Рей для меня не плоский персонаж
 А какой monkas
kataneer понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все гадал, упомянешь ты Евангелион, или нет.

Рей для меня не плоский персонаж (мое третье аниме после отрывков наруто и тетрадки), но, в любом случае, гг - Синдзи, нестандартный герой.

И мне не было весело. 

 

Евангелион - гаремник

Синдзи - ОЯШ

Арбузы - не виноваты

Ну и да, не от каждого аниме должно быть весело (серия про танец аски и синдзи бтв найс рофел, уважаемый), но это не значит, что каждое аниме должно быть Монстром


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Зачем это смотреть?

>Потому, что это весело?

>Мне не было весело.

>не от каждого аниме должно быть весело

Мне больше нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это ты типа так невзначай вспомнил про Геройскую академию? Нормально, я почти догадался

Ну бывает чё, значит не зашло аниме, такое тоже случается. Другой вопрос что это не делает его плохим


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мы типа не про нее изначально разговаривали, пока ты не свичнулчся на Еву? Нормально.

Каких вообще аргументов ты ожидаешь, приводя в качестве довода веселье?


Изменено пользователем unil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты понимаешь, что появляется чел, который является убийцей. Пиздит зеленого тупа на изи. Зеленый начинает пересиливать себя( в начале(видео ниже), опять отлетает без шансов, мышечная хуйня вдавливает его в землю, зеленый тупо отьезжает, но тут крик пиздюка вдруг придает ему сил, и он просто СНИСХУЯ ПРОСТО ВЫИГРЫВАЕТ ОДНИМ УДАРОМ. ПРОСТО СНИСХУЯ. Какая нахуй разница что у него топ 1 сила, если он без шансов жрет дерьмо, а потом из-за 1 крика решает все одним ударом. Ну и еще, 1:36, тут явно видно что он уже сдался, почему его нахуй не расплющило по земле???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

он юзал раньше 5% силы

в критикал момент высвободил 100%

из-за этого по сути 

потерял обе руки для файтов

 

не вижу нихуя такого


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы пишите гадости про Рей? На аве юнила она умирает, возможно у Рей рак, вам её не жалко? Будьте же вы людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы типа не про нее изначально разговаривали, пока ты не свичнулчся на Еву? Нормально.

Каких вообще аргументов ты ожидаешь, приводя в качестве довода веселье?

Ну смотри, когда ты пишешь предложение, потом пишешь союз "И", а потом ещё одно предложение, то подразумевается их взаимосвязь. На самом деле взаимосвязь предложений должна быть всегда, но это уже другой разговор.

Так вот, возвращаясь к геройской академии - предъява уровня "банально" не работает против дженерик шонена - они хотят воззвать к классическим мотивам жанра и тут (на самом деле это всегда так) уже играет большую роль то, как подаётся ситуация, а не оригинальность её. Прям куча примеров, где используются БАНАЛЬНЫЕ сцены или элементы сюжета, но за счет их подачи они смотрятся интересно. Миядзаки, Ковбой Бибоп, ГТО - это прям первое что вспоминается

И ещё раз, этот файтос - проходной, чисто необходимый крючок для развития линии ГГ в истории, он и не должен поднимать хайп. Хотите сочных файтов - смотрите за Бакуго или Олмайтом(чисто крейгазмы с его стиля боя)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен по некоторым пунктам в тексте Лейбстера, а еще хочу добавить, что в Академии есть тёлочка-жаба, только из-за этого думал смотреть.

lvlephisto понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы пишите гадости про Рей? На аве юнила она умирает, возможно у Рей рак, вам её не жалко? Будьте же вы людьми.

Не могу понять, то ли это нанотонкая ирония, то ли нож в спину..

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя месяца 3 где-то я таки досмотрел твшку, одно из самых унылых и пустых что смотрел за всю жизнь
пойдет только перед сном на фон поставить, не больше
4197.4354762443.jpg


23 серии школьной хуеты и ласт 3 серии пепонятно кто нападает непонятно зачем и непонятно куда, и вжух вжух пизделка оч интересно
и бтв непонятно не мне, а сценаристу

спойлер

чел просто во время файта такой говорит, да похуй на реликвию это была ошибка, го лучше пизданем то здание))

а потом через 10 минут первый отлетает от рандом учеников за 1.5 минуты, второй за мгновение от ледяной бабы
охуенно
заебись сирич

 


что смотрел что не смотрел, я даже ни 1 имя не запомнил
26 серий, прошу прощения, но в любом дерме 500+ серий за 26 побольше покажут, чем здесь
 


но графон и девочки красивые, за это бал прибавлю
за то что не дропнул тоже +1 бал
и того два
:like:  :like:


@stuctur очень надеюсь на какую-то ответку в итоге которой я пожру дерьма и окажется что тайтл заебись, а я смотрел через жопу, но мне кажется шансы не больше 5%


@@Structur 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя месяца 3 где-то я таки досмотрел твшку, одно из самых унылых и пустых что смотрел за всю жизнь

пойдет только перед сном на фон поставить, не больше

4197.4354762443.jpg

23 серии школьной хуеты и ласт 3 серии пепонятно кто нападает непонятно зачем и непонятно куда, и вжух вжух пизделка оч интересно

и бтв непонятно не мне, а сценаристу

 

спойлер

чел просто во время файта такой говорит, да похуй на реликвию это была ошибка, го лучше пизданем то здание))

а потом через 10 минут первый отлетает от рандом учеников за 1.5 минуты, второй за мгновение от ледяной бабы

охуенно

заебись сирич

 

 

что смотрел что не смотрел, я даже ни 1 имя не запомнил

26 серий, прошу прощения, но в любом дерме 500+ серий за 26 побольше покажут, чем здесь

 

но графон и девочки красивые, за это бал прибавлю

за то что не дропнул тоже +1 бал

и того два

:like:  :like:

@stuctur очень надеюсь на какую-то ответку в итоге которой я пожру дерьма и окажется что тайтл заебись, а я смотрел через жопу, но мне кажется шансы не больше 5%

@@Structur 

я вчера дропнул этот тайтл на 12 серии, не смог досмотреть. Начало было не плохое, но потом какая то залупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить по геройской академии, что это просто хуевая копия ванписа бай зе вей


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В общем сейчас поведую историю о том как я  начал смотреть онимэ. Усаживайтесь поудобнее, будет стена текста.
Как то одним холодным зимним утром

примерно ноябрь 2017

я пришел в шарагу весь сонный, так как всю ночь смотрел последний (на тот момент) сезон игры престолов. Отсидев две пары я заметил что однокурсник все две пары сидел в наушниках что-то смотрел, ну я  решил подойти посмотреть что он там такого интересного смотрит, "может какой новый интересный сериал который я не смотрел" подумал я. Но нет, это было аниме, а именно Fairy tail, как я потом узнал. Ну я конечно же поинтересовался типо "нахуя ты вообще смотришь аниме це же хуйня с мультяшными персонажами для детей, ты че говноед?" 

Кто же знал что перез пару недель я и сам начну поедать говно.

.

Мы с ним пообщались, он посоветовал мне тоже посмотреть Fairy tail, я конечно же сказал "нет я же не пидор." Но вот прошла неделя после того разговора мне было нечего смотреть из сериалов, в доту тоже не особо хотелось играть, новая лига в пое только через месяц, безвыходное положение, делать нечего, и я решил посмотреть хвост феи "посмотрю 1 серию, гляну вообще что там" подумал я.

Кстати до этого я вообще не смотрел ничего из аниме, даже наруто. (Шаман кинг не считаю)

. Но как увидел что там 180 серий сразу выбросил эту идею из головы. Зашел на первый попавшийся видос на ютубе что посмотреть первым делом в аниме, и наткнулся на тетрадку смерти. Нашел сайт для просмотра аниме

Yummyanime вроде)

и пошел смотреть, на удивление, мне понравилось. Задумка аниме крутая, персонажи не детские, все довольно таки для взрослых подумал я. И вот уже 5 утра я досматриваю  20ую серию тетрадки и иду спать. ( всего я посмотрел 27-28 серий дальше дропнул, так как вторая половина данного тайтла была лютая херь которая мне абсолютно не понравилась). Всю следующую неделю я смотрел титосов 1 и 2 сезон. На удивление мне очень понравилось и у  меня все больше и больше появлялось желание смотреть аниме. (что же я делаю со своей жизнью подумал я, какое нахуй аниме, пацаны же засмеют), но остановится я уже не мог, дальше я увидел на стриме алохи как он смотрит паразита, и это стало моим третьим тайтлом. Это было уже лучше чем титаны и дез нот.  Потом по каким то причинам я перестал смотреть аниме (вроде вышла новая лига в пое), и 2 месяца я ничего не смотрел. Первым тайтлом после длительного перерыва стал сам гуль. Скажу честно 1 сезон мне очень сильно понравился, а вот после 2 (а потом и 3) я остался в недоумении, типо какого хуя такой охуенный первый сезон, и такое хуевое продолжение. Я был в ярости нахуй. Пару дней я отходил от просмотренного,  и вспомнил что однажды играл Батлкапы в доте с типом который тоже увлекался аниме. Решил написать ему в вк чтобы он накидал годноты ( в тот момент меня интересовал экшн, бои и прочее). Evilman crybaby, Big Order, психопасспорт, убийца акаме, парад смерти, резонанс ужаса,  врата штейнера, одинокий бог ну и куда же без SAO, это все что я посмотрел за следующий месяц, резонанс ужаса и убийца акаме меня впечатлили, дальше мне хотелось лишь смотреть драмму. Я нашел прекрасные тайтлы а именно: When They Cry - Higurashi, Another, и город в котором меня нет ( до сих пор одно из любимых), в ход пошли и полнометражки: форма голоса, 5 см в секунду, твое имя, гангстер. Далее мне захотелось отдохнуть от всего этого напряжения и я пошел искать годные комедии, gto, golden boy, barakamon, konosuba, это что я посмотрел из комедий. Потом я открыл для себя гаремники ( к слову к тому времени гарем и этти я еще не различал): Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!, Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai (шедевр как по мне), No game no life:zero, и конечно же школа живых мертвецов (лучший постапокалипсис с зомби и сиськами). Через пару недель я уже достаточно устал от гаремников, и я вспомнил что когда-то смотрел интервью с кристалайзом из нави, и там у него спросили топ его аниме, именно там я услышал о коде гиас. И вот настал тот момент когда я посмотрел этот шедевр а в след за ним еще и корону греха. Боже те эмоции что я получил от просмотров этих двух тайтлов передать невозможно, я готов стереть себе память чтобы посмотреть эти шедевры вновь, а ведь пол года назад я называл однокурсника говноедом за просмотр аниме, а уже сегодня у меня наворачиваются слезы от смерти юфи и лелуша, и я ставлю себе на аватарку инори, и добавляю опенинг короны греха себе в плейлист, Эх. Как то так за каких то полгода я посмотрел почти все жанры аниме а именно около 50-60 тайтлов, пусть не все были хорошими но все же.

Fairy Tail  я так и не посмотрел к слову, так же как и геройскую академию и наруто. Из тайтлов с большим количеством серий смотрел только Хантера вроде.
P.S Незнаю зачем я это написал, просто в голову пришла мысль, и вот./
 

Изменено пользователем Sociohate
KunkkaIsMyName понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить по геройской академии, что это просто хуевая копия ванписа бай зе вей

спасибо за очень важное мнение которое ничем не подкреплено 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...