Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Recommended Posts

я про то что Розвел знает что субару может что то с временем делать, но не знает что именно

SoEmpty написал 4 часа назад:

В жизни так попробуй, скажи человеку что ты его переиграл и посмотри он станет другим человеком или нет 

ты сам то не угораешь?  если бы ты в реальности знал что челик во временной петле, а тебе нужно его убить/переиграть)), ты бы пытался это делать?

Edited by nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

nnqxk3 написал 12 минут назад:

я про то что Розвел знает что субару может что то с временем делать, но не знает что именно

SoEmpty написал 4 часа назад:

В жизни так попробуй, скажи человеку что ты его переиграл и посмотри он станет другим человеком или нет 

ты сам то не угораешь?  если бы ты в реальности знал что челик во временной петле, а тебе нужно его убить/переиграть/переспросить, ты бы пытался это делать?

Книжка ему вроде говорит конкретно, эта книга связана с вич оф грид напрямую и ее сила это знания (ну как намекается что полноценные о прошлом/будущем/настоящем), то есть он понимает что смерть субару приводит к ресету , ну это буквально написано там я так понимаю 

Как раз в этом самый дебилизм скрыт. Субару сам по себе сил не имеет, физических/магических он еще и тупой, он хуже зверушки, то есть сам повлиять на происходящее он не способен, ему для этого нужны другие, а соотвественно его ресет сам по себе не очень сильный. То есть КАК ТОЛЬКО розоволосая сожгла книгу, розвел здорового человека бы предпринял все что может в тот момент чтобы убить Субару, так как это вернет книгу, без книги он не может понимать куда идет будущее текущей реальности, а без этого не выполнима его жизненная цель. Автор берет и форсит свою версию событий, и это вообще не то что должно происходить в соотвествии с тем что он сам написал.

В любом случае это минутные детали, это никак не извиняет повороты личностей на 180 градусов, это просто слабый райтинг потому что просто так сказать эти вещи легко, я хочу чтобы персонаж так себя вел значит так и будет. Хороший сюжет это тот который одновременно удивляет зрителя и он думает "черт а да я даже не подумал что такое может быть" 

В первом сезоне это все тоже было, вообще для меня сюжет резиро 1-2/10, хз если ты будешь читать какую то полноценную мангу сразу видна разница, она не такая поверхностная/дырявая/искусственная. Я кучу видел подобных творений которые просто фабричные, те же плотлайны, те же типажи персонажей один в один, там есть успешные решения естественно, и они все относятся к ведьмам. Резиро далеко не лучший вариант возрождения-сюжет из того что я знаю, но если еще и глубже копнуть вообще на моей памяти нет НИ ОДНОГО успешного исекая, это на данный момент жанр который не произвел ни единой хорошей манги, максимум 5/10 еле выносимые.  В широком манга комьюнити так и считают, с натяжкой можно назвать слайма, но там теже самые проблемы плоского сюжета и супер типовых клише, хоть он и в какой то мере адекватный 

Сердце можно лечить только сердцем.

nnqxk3 написал 13.08.2022 в 03:37:
Raijindanger написал 11.08.2022 в 09:34:

Потом он уже нашел ещё причины аля добрая, что бы подкрепить уверенность в своём выборе

Не согласен
Он влюбился в неё в 1 серии еще, в место поиска своего королевского амулета Эмилия спасла незнакомого челика, а после того как их в баре убили, он просто ходил с ней, а этот лишний баласт, но она не выгоняла его из их "группы"
Да и там была серия где эмилия не понимала почему он её любит, и как раз в этой серии он говорил как она его спасла, а она не понимает где и как, хз почему вы тут пишите вообще, когда за вас уже 5 минут времени аниме на это потратили
парень видел Эмилию в 999 раз больше чем она его, и почему ты говоришь что влюбиться из за доброты это прям пиздец??? когда все в тему???

автор пытается показать эту странную романтику, а вы когда увидели в первый раз такую странную любовь сразу начали писать что почему и зачем, не логично, по ВАШЕМУ мнению

SoEmpty написал 11.08.2022 в 18:00:

Там очень много моментов что ему само ложится все в руки, и они очень вопиющие, во втором сезоне например, сначала розвел готов убивать каждого потому что он понимает что мир ресетается и ему надо дойти до точки в которой он может возродить вич оф грид, тут внезапно "он оказался переигран" и он мало того что отказывается от цели своей 400летней жизни так они ему еще и говорят "а теперь извиняйся" и он взял и извинился , я на этом моменте опять не смог смотреть серию минут 10. Где последовательность?

Так Розвель же понял что субару может знать все наперед, видеть будущее, или чета типо этого, сам Розвель не понял что именно он умеет
А после сокрушительного поражения он понял что победить Субару который все знает наперед не может, так что все логично, есть последовательность...
Да и тем более, розвел решил всех убить так как знал что субару вернется в прошлое(это вроде в той серии дом окружили кролики да?)
И автор показывает что с каждой смертью будет всегда все по другому, вот и показывает автор такие очень разные моменты, это круто, так как во всех фильмах/сериалах/аниме про "сурка" показывают что всегда (почти) все одно и тоже будет

Raijindanger написал 11.08.2022 в 09:34:
SoEmpty написал 05.08.2022 в 23:38:

Вот кстати про голос, смотрю s02e15, там опять слезный диалог в катакомбах 15 минут без остановки 

КАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ СЛОВА и КАК ХОРОШО ОНИ ИХ ПРОИЗНОСЯТ :lol: неповторимое ощущение в жизни когда дебилизм произнесенного зашкаливает 15/10 но при этом сыграно так что я не могу оторваться 

кто нахуй пишет челу линию диалога где он привязался к какой то абстрактной "любви" и пиздит ай лав ю, а потом еще лучше сказал ей "you don't look as cute as i thought" типо потому что она на его лав ю не реагирует, а схуяли, она не понимает откуда он это вообще взял они друг друга мало знают довольно таки в плане характеров и она еще ему говорит i am not some kind of doll

Может это конечно 5д плей, специально показывают тонко тонко через дебильные диалоги что его любовь поверхностна и он повторяет слова за ведьмой и грид и энви, но что то я сомневаюсь что это аниме где кто то настолько глубоко подумал, это не подведение зрителя к тому что это он создал себе образ эмилии, навязывает себя насильно и вообще за этой любовью ничего не стоит, CUTE ANIME ELF KEKW, типичный литерали ми придурок

Я реально ничего тупее в жизни не читал и не слышал чем диалоги в ре зиро

Так ты всё верно написал, типу 17 лет. Естественно он на внешку залип и его любовь исключительно этим и сформирована. Потом он уже нашел ещё причины аля добрая, что бы подкрепить уверенность в своём выборе. You don't look as cute as I thought - как раз очередная демонстрация незрелости Субару и его чувств. Эмилия ему и говорит, что мол 'я же не кукла", имея в виду, ты мол меня не знаешь, а твоя любовь она поверхностная. Его это естественно мало волнует, да и понять это в его возрасте сложно. И тут уже возникает дилемма для Эмилии принять эту слепое сексуальное влечение (подростковую влюбленность) или нет. Ведь у неё никого нет, если она отвергнет Субару то опять останется одна. Да и из подростковой влюбленности могут хорошие отношения сложиться, если повезёт. Если что я тоже кринж ловил с этих диалогов, но только, на мой взгляд, они такими и задумывались. Но даже так, 2ой сиз меня не впечатлил, куда слабее первого вышел.

ахахахаха, бля чел, хорошо что это твое мнение, когда в аниме НАХУЙ все не так, по моему мнению))

Скрыть содержимое

ты как будто написал свои подростковые моменты из жизни, про любовь и тд)

типо ты тоже был незрелым, тоже была "подростковую влюбленность", опрадываешь свои неверные выборы незрелостью, и зачем та гонишь на субару потому что у него так же????????

Про то что она его засейвила справедливое замечание, я забыл вообще про это, очередной плюс в копилку первого сезона.

К чему ты про мнения начал писать не до конца ясно, очевидно, что мы лишь наши точки зрения высказываем.

Начнем с того, что я ни на кого не "гнал", а лишь написал свою интерпретацию сюжета. С каких пор незрелость в 17 лет - это оскорбление? Раз ты с этим не согласен, то полагаю ты считаешь, что у Субару не подростковая влюблённость, а вполне зрелая с зерном рациональности. В таком случае мы приходим к противоположному варианту, где Субару - это человек рациональный, прям такой мужик сформированный со своими устоявшимися ценностями, который оценивает женщину в первую очередь по её поступкам и тому как она мыслит, а не внешности. Окей, можем это предположить, стал человек зрелым очень рано, исключение из правил. Но почему тогда этого не видно в диалогах или поступках (например, там где он опозорил себя и Эмилию в замке)? Ещё один отличный тому пример, который мы обсуждали с Эмпти - во время серьёзного диалога, где девушка не может разобраться в себе и не может понять его, он говорит про то, что она "выглядит не так мило, как он думал". Это слова ребёнка, а не взрослого мужчины. И это не значит, что Субару плохой, это как раз таки вполне себе реалистичный подросток. Психологические портреты Эмилии и Субару вполне себе здравые.

А вот к другим персонажам во 2ом сизе есть вопросики. Если Розвел попробует в крысу ещё что-то сделать, то можно будет оправдать этот финал ласт сиза, я тут с тобой согласен. Но даже так, абсурдное поведения типа с которым в замке Субару дуэлился полностью рушит "погружение", а если ты не веришь в то что происходит, то всё остальное теряет смысл, на сколько бы оно хорошо не было сделано. Это как умножать на ноль, не имеет значения на сколько велико второе число.

SoEmpty написал 13.08.2022 в 19:41:

но если еще и глубже копнуть вообще на моей памяти нет НИ ОДНОГО успешного исекая, это на данный момент жанр который не произвел ни единой хорошей манги, максимум 5/10 еле выносимые.  В широком манга комьюнити так и считают, с натяжкой можно назвать слайма, но там теже самые проблемы плоского сюжета и супер типовых клише, хоть он и в какой то мере адекватный 

А как же один из родоначальников жанра Mushoku Tensei? 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Raijindanger написал 15 минут назад:

Это слова ребёнка, а не взрослого мужчины.

как же я рад что ты единственный кто определяет какие слова мужика а какие ребенка

Edited by nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

nnqxk3 написал 13.08.2022 в 19:00:

SoEmpty написал 13.08.2022 в 14:29:

ты сам то не угораешь?  если бы ты в реальности знал что челик во временной петле, а тебе нужно его убить/переиграть/переспросить, ты бы пытался это делать?

Книжка ему вроде говорит конкретно, эта книга связана с вич оф грид напрямую и ее сила это знания (ну как намекается что полноценные о прошлом/будущем/настоящем), то есть он понимает что смерть субару приводит к ресету , ну это буквально написано там я так понимаю 

Как раз в этом самый дебилизм скрыт. Субару сам по себе сил не имеет, физических/магических он еще и тупой, он хуже зверушки, то есть сам повлиять на происходящее он не способен, ему для этого нужны другие, а соотвественно его ресет сам по себе не очень сильный. То есть КАК ТОЛЬКО розоволосая сожгла книгу, розвел здорового человека бы предпринял все что может в тот момент чтобы убить Субару, так как это вернет книгу, без книги он не может понимать куда идет будущее текущей реальности, а без этого не выполнима его жизненная цель. Автор берет и форсит свою версию событий, и это вообще не то что должно происходить в соотвествии с тем что он сам написал.

В любом случае это минутные детали, это никак не извиняет повороты личностей на 180 градусов, это просто слабый райтинг потому что просто так сказать эти вещи легко, я хочу чтобы персонаж так себя вел значит так и будет. Хороший сюжет это тот который одновременно удивляет зрителя и он думает "черт а да я даже не подумал что такое может быть" 

В первом сезоне это все тоже было, вообще для меня сюжет резиро 1-2/10, хз если ты будешь читать какую то полноценную мангу сразу видна разница, она не такая поверхностная/дырявая/искусственная. Я кучу видел подобных творений которые просто фабричные, те же плотлайны, те же типажи персонажей один в один, там есть успешные решения естественно, и они все относятся к ведьмам. Резиро далеко не лучший вариант возрождения-сюжет из того что я знаю, но если еще и глубже копнуть вообще на моей памяти нет НИ ОДНОГО успешного исекая, это на данный момент жанр который не произвел ни единой хорошей манги, максимум 5/10 еле выносимые.  В широком манга комьюнити так и считают, с натяжкой можно назвать слайма, но там теже самые проблемы плоского сюжета и супер типовых клише, хоть он и в какой то мере адекватный 

Там нихуя не написано про ресет, только о том что он что то умеет со временем делать(я не помню что именно Розваль сказал Субару тогда, но точно не говорил про то что он именно умеет ресет делать), да и тем более нам же никогда не показывали что именно в книге начеркали, а ты пишешь будто лично читал
Рад что ты написал "вроде" когда начал писать первое сообщение)) 

Так если бы они смогли уничтожить книгу, то розвел как бы понял что субару сильней него в 9999 раз и нихуя не может? даже если Розвел будет пытаться убить его, то Субару же знает все наперед из за ресета? а книги нет? он каждый ресет будет уничтожать книгу, а так как субару может комбинить ресет + демагогию, он 100% победит когда нить, смысл ему пытаться вообще??

резиро же заполнена как ты говоришь "черт а да я даже не подумал что такое может быть" не?
Рем померла, кролики, розвел решил всех запереть, две эхидны и тд и тп

ласт обзац в голос, я как то спорил с челом который как и ты
типо любой жанр(в нашем случае исекай) который стрельнул и все резко начали делать аниме про исекай, и тебе как обычную челику не нравится как штампуют по кд исекаи, потому что ты видел, видел, видел, видел, вот у тебя и 5/10 максимум, так можно сказать про любое дерьмо, скоро опять(через лет 15) стрельнет что то, что нрав смотреть большинству людей, и ты как типикал юзер начнешь спорить в чатиках какое дерьмо делают очередное

мне вот по кайфу что исекаи штампуют, и ниче такова в этом нет, мне по кайфу шо бубнить, я даже старую Луизу Нулизу посмотрел и мне было круто, хотя это вроде первый исекай

Raijindanger написал 1 час назад:

К чему ты про мнения начал писать не до конца ясно, очевидно, что мы лишь наши точки зрения высказываем.

ахахха))) точка зрение и мнение это не синоним??)))?)?) втф

я про то, что вы гвоорите свою точку зрение как единственное категорично верное, и я тот который пытаюсь высрать другую точку зрения чтоб спорить с вами)

Raijindanger написал 1 час назад:

Окей, можем это предположить, стал человек зрелым очень рано, исключение из правил. Но почему тогда этого не видно в диалогах или поступках (например, там где он опозорил себя и Эмилию в замке)? Ещё один отличный тому пример, который мы обсуждали с Эмпти - во время серьёзного диалога, где девушка не может разобраться в себе и не может понять его, он говорит про то, что она "выглядит не так мило, как он думал". Это слова ребёнка, а не взрослого мужчины. И это не значит, что Субару плохой, это как раз таки вполне себе реалистичный подросток. Психологические портреты Эмилии и Субару вполне себе здравые.

я не помню точно что там именно было, это та серия где он сказал Эмилии про ресет и ведьма убила Эмилию?

я писал уже чел, Субару видел и знает Эмилию в 99 раз больше чем она его, вот и неразбериха у них, в этом и суть того момента в замке была

Дружище, зачем перед началом диалога констатировать очевидный факт? Собственно в этом и было моё непонимание. В моих сообщениях ничего не указывало на то, что я считаю, что "моя точка зрения единственная и категорично верная". Ты просто так сам захотел, возможно, прочитал сообщения в своей голове с высокомерной интонацией или т.п. Я же с тобой общаюсь абсолютно спокойным тоном и уж тем более не веду диалог в формате, что я прав, а остальные нет.  

Есть конкретный диалог в серии, где они ругаются в храме. Можешь пойти и пересмотреть его, желательно с английскими субтитрами (для большей точности перевода). То что ты всю смысловую нагрузка общения главных персонажей в сцене свёл к неразберихе не означает, что персонажи могут нести абсолютную ахинею. Думаю тут мы согласимся? Всё же, если персонажи, даже в состоянии неразберихи, способны общаться оперируя какой-никакой логикой, то если ты вслушаешься (вчитаешься) в то что персонажи говорят в сцене, то ты, возможно, поймёшь о чём я пишу в предыдущих сообщениях о незрелости Субару, как личности.  

Edited by Raijindanger

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Писались исекаи и до Подручного Луизы. Сам вспоминаю книгу "Не время для драконов" 1997го, для своего времени идеальная формула: прокачка поэтапная, фансервис умеренный, девчонки в гареме адекватные. А в современных исекаях скорость набора уровней читерская и барышни западают на гг без видимых причин=(

nnqxk3 likes this

nnqxk3 написал 1 час назад:
nnqxk3 написал 13.08.2022 в 19:00:

SoEmpty написал 13.08.2022 в 14:29:

Там нихуя не написано про ресет, только о том что он что то умеет со временем делать(я не помню что именно Розваль сказал Субару тогда, но точно не говорил про то что он именно умеет ресет делать), да и тем более нам же никогда не показывали что именно в книге начеркали, а ты пишешь будто лично читал
Рад что ты написал "вроде" когда начал писать первое сообщение)) 

Так если бы они смогли уничтожить книгу, то розвел как бы понял что субару сильней него в 9999 раз и нихуя не может? даже если Розвел будет пытаться убить его, то Субару же знает все наперед из за ресета? а книги нет? он каждый ресет будет уничтожать книгу, а так как субару может комбинить ресет + демагогию, он 100% победит когда нить, смысл ему пытаться вообще??

резиро же заполнена как ты говоришь "черт а да я даже не подумал что такое может быть" не?
Рем померла, кролики, розвел решил всех запереть, две эхидны и тд и тп

ласт обзац в голос, я как то спорил с челом который как и ты
типо любой жанр(в нашем случае исекай) который стрельнул и все резко начали делать аниме про исекай, и тебе как обычную челику не нравится как штампуют по кд исекаи, потому что ты видел, видел, видел, видел, вот у тебя и 5/10 максимум, так можно сказать про любое дерьмо, скоро опять(через лет 15) стрельнет что то, что нрав смотреть большинству людей, и ты как типикал юзер начнешь спорить в чатиках какое дерьмо делают очередное

мне вот по кайфу что исекаи штампуют, и ниче такова в этом нет, мне по кайфу шо бубнить, я даже старую Луизу Нулизу посмотрел и мне было круто, хотя это вроде первый исекай

Raijindanger написал 2 часа назад:

ахахха))) точка зрение и мнение это не синоним??)))?)?) втф

я про то, что вы гвоорите свою точку зрение как единственное категорично верное, и я тот который пытаюсь высрать другую точку зрения чтоб спорить с вами)

Raijindanger написал 2 часа назад:

Окей, можем это предположить, стал человек зрелым очень рано, исключение из правил. Но почему тогда этого не видно в диалогах или поступках (например, там где он опозорил себя и Эмилию в замке)? Ещё один отличный тому пример, который мы обсуждали с Эмпти - во время серьёзного диалога, где девушка не может разобраться в себе и не может понять его, он говорит про то, что она "выглядит не так мило, как он думал". Это слова ребёнка, а не взрослого мужчины. И это не значит, что Субару плохой, это как раз таки вполне себе реалистичный подросток. Психологические портреты Эмилии и Субару вполне себе здравые.

я не помню точно что там именно было, это та серия где он сказал Эмилии про ресет и ведьма убила Эмилию?

я писал уже чел, Субару видел и знает Эмилию в 99 раз больше чем она его, вот и неразбериха у них, в этом и суть того момента в замке была

Ну я могу аргументировать почему в книге прямым текстом написано что происходит в отношении ресетов

Ведьму они не задевают , она не только не забывает что происходило она знает о факте их существования и ей можно об этом говорить в слух в отличии от всех остальных, то есть книга как артефакт который дистанционно использует ее магию полностью повторяет эти качества и прописывает что происходит во всех деталях 

Конечно у меня есть здравый скептицизм что это не так потому что я ее сам не читал 

Ты думаешь Субару приводит к какому то будущему намерено и это совсем не так, да он говорит другое слово и в резиро течение событий меняется на 180 градусов, он не контролирует что там происходит, книга объективно даёт более сильное подспорье, но розвел ещё и сам боевая единица в отличии от всего каста (кроме беатрис, и спирита, но смерть Эмилии=апокалипсис так что можно не считать) 

Проблема исекая не совсем в том что это какой то жанр лично мной запрещаемый потому что он популярный, или даже потому что там не очень хорошие произведения в целом, его главная проблема в том что он невероятно заклишированный, если не обращать внимания на маленькие детали, типо имён разницы в визуальном дизайне незначительные, у тебя будет складываться ощущение что ты читаешь вообще одно и то же, те же персонажи, тот же сюжет 

Когда шонены обвиняли в этом, никто тогда не мог предположить что будет в будущем, типо говорили что Наруто и фейри тейл точные копии друг друга, смекаешь ? 

А про «любовь» этого дурачка, да она его спасла, я тоже испытывал симпатию к ней за это какую то личную, но это не основания для высокой любви, он все так же ее не знает, он просто инцел который дрочит на аниме эльфа, и думает что она ему обязана взаимностью, при том она сама не понимает  почему он ее «любит», условно «не ресет» времени он ее знает две недели, значит если там есть такая яркая любовь она бы основывалась на чем то более фундаментальном в их совместном опыте и личностях чем в его тупом повторении слов «я тебя люблю, я для тебя все сделаю» 

Я резиро вовсе даю 1/10, и 5/10 за озвучку на английском в целом, потому что она там лучшая из всех где можно. 

Raijindanger написал 43 минуты назад:

Есть конкретный диалог в серии, где они ругаются в храме. Можешь пойти и пересмотреть его, желательно с английскими субтитрами (для большей точности перевода). То что ты всю смысловую нагрузка общения главных персонажей в сцене свёл к неразберихе не означает, что персонажи могут нести абсолютную ахинею. Думаю тут мы согласимся? Всё же, если персонажи, даже в состоянии неразберихи, способны общаться оперируя какой-никакой логикой, то если ты вслушаешься (вчитаешься) в то что персонажи говорят в сцене, то ты, возможно, поймёшь о чём я пишу в предыдущих сообщениях о незрелости Субару, как личности.  

капец, я помню что они в храме что то говорили, я забыл просто, флешбеки мелькают только, потому што они там не один раз же были
кароче что в храме было я не помню, я помню 1 момент в замке где как раз было то что ты писал выше про "недопонимание" со стороны Эмилии

SoEmpty написал 21 минуту назад:

Ты думаешь Субару приводит к какому то будущему намерено и это совсем не так, да он говорит другое слово и в резиро течение событий меняется на 180 градусов, он не контролирует что там происходит, книга объективно даёт более сильное подспорье, но розвел ещё и сам боевая единица в отличии от всего каста (кроме беатрис, и спирита, но смерть Эмилии=апокалипсис так что можно не считать) 

но субару может бесконечно менять ход всего и если логично подумать то 100% когда да и нибудь будет выигрышный ресет
а розвел ограничен только книгой

очевидно сила Субару сильней чем книга

Ограничен книгой которая пишет будущее :onneponimaet:  А этот тыкает пальцем 

ты че рофлишь? 
он может бесконечно тыкать пальцем пока не выиграет

алооо

Если Розвел может реально видеть будущее за счет книги, то он должен был Субару 100 - 0 переехать, думаю, что там должна быть лимитация какого-то рода, ну или это сюжетный проёб :trollface:. Он бы просто рано или поздно понял, что Субару смертью ресетается и заковал его где-нибудь, лишив возможности себе язык откусить и подкармливал как зверюшку, пока он бы от старости не отъехал. 

Нехило вы так про анимку.

Я плохо помню сюжет, но мне в целом нравятся дни сурка и поэтому я резиро смотрел с удовольствием.

nnqxk3 likes this

Ващет Резеро заебись, я даже новеллу прочитал до онгоинга, там топ арка № 5, жаль что экранизация до нее не дойдет

Тебе в аниме чатик, впишешься.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Начал смотреть песнь ночных сов. Очень нравится

^^^ ХЗ, меня только два аниме подтолкнули прочесть первоисточник. Клеймор (в манге трансформации девочек слишком страшные по меркам махо-сёдзё) и МГРП (история в книгах скатывается уже после второй арки - Рестарта).

^^ О, надо тоже фан инфу в чатик сбросить.

^ Держи в курсе, морда ослиная.

Там говорят тригеры заанонсили 2 сиз псг, но чет инфы кроме анонса нигде найти не могу. Есть хотя бы примерная дата когда выкатят?

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Droed написал 49 минут назад:

Там говорят тригеры заанонсили 2 сиз псг, но чет инфы кроме анонса нигде найти не могу. Есть хотя бы примерная дата когда выкатят?

Нету даты пока

:dablya:

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)