Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Теперь я понимаю что крутится в голове у тех кто смотрит спортачи и всякие 5 сантиметров в секунду.

 

Твои представления о любви, о отношениях между полами у подростков, о том как нужно относится к родителям, это что-то с чем-то.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 14 минут назад:
SoEmpty написал 31 минуту назад:

там вообще показано почти никакого отношения его к этому

Минвайл

 

99ac2185-b9e0-4b85-b81d-1ab1d92f05a3.jpg

 

SoEmpty написал 31 минуту назад:

и банально крушить сценарий абсолютно нереальными вещами

Какими? Гарем в средневековье? Переродившийся чел-извращенец думает о сиськах? Не озвучил "я тебя люблю"? 

 

Ладно если учитывать, что ты предложил ориентироваться на Ромео и Джульетту, то всё понятно. Но причем тут "нереальные вещи", реальность то как раз хуевая с изменами, невзаимностью, неблагодарностью, обманом и тд, как раз безработный по своей грязности и тех. драме намного ближе к реальности, чем среднестатистический тайтл. Я помню, когда смотрел аниме, сцена, где батя со служанкой изменил, приятно удивила, потому что сразу понятно становится, что автор не будет какую-то ламповую или показательно эджи сказку рисовать. Батя кстати и сына закуколдил с Рокси, недавно на форче видел

Ну во первых я видел эту панель

 

В аниме этого не было , во вторых там даже контекстно из за перевода я не понимаю что сказано на самом деле в каноне

 

Там что то из разделаthat night I loved eris > i love eris  и плюс почекав мангу там вообще есть другие сцены или сцены другие в целом, она когда они спаслись от убийцы этого сама его целует проявляет все о том что я говорю, здесь не вопрос того что он там стеснялся или что то такое челу не настолько это важно, он бы смог пережить без поцелуев без проявлений любви и тд, и так он выглядит и так он продолжает выглядеть, и все больше и больше разрыв от одной реальности к другой

 

Во вторых

 

Опять же будущее, чел не ставит ее в приоритет и на это нет причин а она его ставит ) 

 

Я бы понимал что этому есть реальные условные причины и все встает на свои места почему так, но на деле есть скелет сюжета и автор его не заполнил мясом, но те кто особо не искушен этого не просекают 

 

Дело в том что он ее БУКВАЛЬНО НЕ ЛЮБИТ, это главная прореха

GoldRobot написал 14 минут назад:

Теперь я понимаю что крутится в голове у тех кто смотрит спортачи и всякие 5 сантиметров в секунду.

 

Твои представления о любви, о отношениях между полами у подростков, о том как нужно относится к родителям, это что-то с чем-то.

Что то с чем то это что? Что логично ожидать теплой любви к матери которая любит своего сына ? 

 

 

В книгах хорошо пишут как происходит становление персонажей от точки А до точки Б,  даже за короткий период, там дают 100% понятные вещи, но эти плохо написанные манги не дописывают 80% понятных вещей 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 6 минут назад:

Что то с чем то это что? Что логично ожидать теплой любви к матери которая любит своего сына ? 

Что логично ожидать что подросток будет вести себя как рыцарь с белого коня из мелодрам, кленясь в любви до гроба жизни стоя на коленях и целуя ручку.
Не говоря о том, что в силу своей инвалидности, он изначально был бесчуственным внешне и замкнутым в себе, за что ему разбили ебучку и выгнали из дома, когда он заигнорил смерть отца (если верно помню отца). Он как минимум не должен в твои представления вписываться из-за его предистории.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 9 минут назад:

Опять же будущее, чел не ставит ее в приоритет и на это нет причин а она его ставит ) 

 

SoEmpty написал 9 минут назад:

Что логично ожидать теплой любви к матери которая любит своего сына ? 

 

Не взаимность чувств это как раз максимальный реализм сорре


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 7 минут назад:

Что то с чем то это что? Что логично ожидать теплой любви к матери которая любит своего сына ? 

Что логично ожидать что подросток будет вести себя как рыцарь с белого коня из мелодрам, кленясь в любви до гроба жизни стоя на коленях и целуя ручку.
Не говоря о том, что в силу своей инвалидности, он изначально был бесчуственным внешне и замкнутым в себе, за что ему разбили ебучку и выгнали из дома, когда он заигнорил смерть отца (если верно помню отца). Он как минимум не должен в твои представления вписываться из-за его предистории.

 

Пол живой (его отец) и ничего с ним не произошло плохого 

 

Он не должен вести себя как кто то, но не может быть что его личность не закономерно прогрессирует в сторону становления принципов хотя бы временных и измениях в его личности , я выше написал что сюжет написан так что чел выглядит таким образом что внутренне ему похуй на самом деле 

 

То что он уже прожил 35 лет и помнит это не меняет того что он может испытывать чувства, может меняться , может менять понятия кто ему в жизни важен и кому лично он верен и сам сюжет ему очень легко подкидывает тех за кого ты готов отдать жизнь (потому что это простой фэнтезийный сюжет без каких то серых пятен кстати )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

589190160059596840.webp?size=96&quality=589190160059596840.webp?size=96&quality=589190160059596840.webp?size=96&quality=589190160059596840.webp?size=96&quality=589190160059596840.webp?size=96&quality=

Raijindanger и JohnCraft понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 11 минут назад:

Опять же будущее, чел не ставит ее в приоритет и на это нет причин а она его ставит ) 

 

SoEmpty написал 11 минут назад:

Что логично ожидать теплой любви к матери которая любит своего сына ? 

 

Не взаимность чувств это как раз максимальный реализм сорре

Это реализм когда у тебя условно краш а тебе девочка говорит нет 

 

А когда присутствуют все атрибуты для этой взаимности но они не складываются в трансформацию характера это как раз нереально 

 

Я думал о том что я бы мог принять если он там искренне решит что она не его человек и все в таком роде, но ничего этого нет, пустота 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 8 минут назад:
besteady написал 11 минут назад:
SoEmpty написал 21 минуту назад:

Опять же будущее, чел не ставит ее в приоритет и на это нет причин а она его ставит ) 

 

SoEmpty написал 21 минуту назад:

Что логично ожидать теплой любви к матери которая любит своего сына ? 

 

Не взаимность чувств это как раз максимальный реализм сорре

Это реализм когда у тебя условно краш а тебе девочка говорит нет 

 

А когда присутствуют все атрибуты для этой взаимности но они не складываются в трансформацию характера это как раз нереально 

 

Я думал о том что я бы мог принять если он там искренне решит что она не его человек и все в таком роде, но ничего этого нет, пустота 

Тебе надо какую-нибудь "Магам можно всё" Дяченко прочитать. Теперь я понял для кого они писали


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 минут назад:

Пол живой (его отец) и ничего с ним не произошло плохого 

Зачем наебываешь. Пришлось на вики зайти.

Цитата

An unnamed 34-year-old Japanese NEET is evicted from his home following his parents' death and skipping the funeral.

Он вообще лежал перед монитором на ЦП дрочил когда его пришли пиздить нанятые тетушкой бандиты или дальние родственники.

Он хоть человеком стал адекватным, и то хорошо. Его приемный батя к улице приучивал, чел за ограду выйти не мог потому что флешбеки ловил с того как его в школе распяли на потеху. Вот уж точно охуенный кандидат в рыцари со старта.

SoEmpty написал 9 минут назад:

фэнтезийный сюжет без каких то серых пятен кстати

:onneponimaet::chel::onneponimaet::chel::onneponimaet::chel::onneponimaet:

Он буквально своими действиями ребенко убил. Аниме заканчивается на пепелище которое осталось от города, с новостью о том том, как семью Айрис казнили сделав козлом отпущения. О резне в деревушке даже вспоминать нет желания.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ я не про то, я говорил про то что у него нет причин не любить тех людей которые любят его там и это все делает простым и понятным, ирл многие отношения это шаткие весы а не скала как там

 

 

Гайс я устал с вами я сдаюсь 

 

Просто для меня того что там написано это мало, я считаю эту работу далеко не полноценной

 

Понятие реализм для письменной работы не достижимо на 100% (это буквы на бумаге а не ирл), в жизни мы реально что то чувствуем, что то инстинктивно, что то не говорим так как понимаем 

 

А в книге все должно быть написано на 100% а не почувствовано или что одно из того что я написал выше чтобы читатель понял разумом в котором и происходит действие 

 

Чем меньше читатель понимает логически эмоции тем меньше он в них верит 

 

Короче зе энд все при своих мнениях плиз


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иссекаи и нормальный сюжет+персонажи — два диаметрально противоположных понятия, вы че ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну меня анишешники забайтили подумать что а вдруг что то лучше

 

Я жду как второго пришествия Христа что кто то напишет 10/10 исекай , где эпос приключение как властелин колец где отношения и сами персонажи и их отношения пробирают до глубины души 

 

Но этого не будет без чела который одновременно образован в литературе и умеет хорошо делать мангу и заодно интересуется исекаем

 

Лучший "исекай" это аватар легенда об аанге :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие нахуй персонажи в жанре, где все хотят смотреть на превосходящего ебыря?

я тут почитал немного ваш спор, хотя я не смотрел но.... возник вопрос

а почему переродившийся 34 летний чел, ведет себя как малолетний пиздабол?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Короче зе энд все при своих мнениях плиз

И продолжил пластинку свою

 

Ну ты даешь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
SoEmpty написал 1 час назад:

Короче зе энд все при своих мнениях плиз

И продолжил пластинку свою

 

Ну ты даешь

Ну конкретно с тобой нам больше нет смысла спорить

 

Мы исчерпали свои позиции и не готовы их сдавать, на этом нужно закончить этот спор


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

а почему переродившийся 34 летний чел, ведет себя как малолетний пиздабол?

Потому что возраст физиологический еще не означает развитоесть человека.

Он до перерождения являлся жирным биомусором. Его за что-то там в школе чморили, и в конце распяли на главных воротах школу на потеху всем, раздев полностью, с чего он поехал кукухой и дальнейшую жизнь аутистом хикой.

Ну и он довольно нормальных ребенок, а не малолетний пиздабол к слову. Это у эмпти странное понимание происходящего.

JohnCraft написал 9 минут назад:

да какие нахуй персонажи в жанре, где все хотят смотреть на превосходящего ебыря?

Эти все сейчас с тобой в одной комнате?

SoEmpty написал 11 минут назад:

Лучший "исекай" это аватар легенда об аанге :lol:

Не согласен абсолютно. Лучший исекай это припершийся. Жаль продолжения не увидим, автора похоже таки в подвале завалило ибо он с Украины...

SoEmpty написал Только что:

Мы исчерпали свои позиции и не готовы их сдавать, на этом нужно закончить этот спор

Охуенно брат. И пошел с другим подсоском обсуждать насколько мы наши позиции с бестеди не правильные. Иди тогда в личку это обсуждай, а не в публичном месте где мы обитаем.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю что вы понимаете о чем я говорю

 

Вы не считаете что я понимаю о чем вы говорите 

 

Где вы видите реализм я вижу его отсутствие, где вы думаете что персонаж написан хорошо я считаю что он никак не написан (включая эрис бтв) 

 

Ну на том и решили, но это не значит что я теперь не могу повторить тоже самое лол, мое мнение при мне осталось 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:

Лучший исекай это припершийся

можно название для мимо проходящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 11 минут назад:

Потому что возраст физиологический еще не означает развитоесть человека.

Он до перерождения являлся жирным биомусором. Его за что-то там в школе чморили, и в конце распяли на главных воротах школу на потеху всем, раздев полностью, с чего он поехал кукухой и дальнейшую жизнь аутистом хикой.

Ну и он довольно нормальных ребенок, а не малолетний пиздабол к слову. Это у эмпти странное понимание происходящего.

а при перерождении травмы такие типо "вжух!" и нету?

 

GoldRobot написал 11 минут назад:

Эти все сейчас с тобой в одной комнате?

поделись тогда, с какой целью иссекаи смотришь


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:

поделись тогда, с какой целью иссекаи смотришь

Получить удовольствие от просмотра, как и от любого аниме. 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...