Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ну так дискорд задроты в большинстве советовали другое:monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
toxjq написал 1 час назад:

ну так дискорд задроты в большинстве советовали другое:monkas:

чел, относись уважительно

не "дискорд задроты", а "илитные эксперты по манге".

но мы щас доиграемся и он специально нам в пику скажет что зеро говно, потому что аниме

и вообще консенсус среди экспертов что визуальные новелы >>>>>>> аниме


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем что-то про спойлеры говорил. Как будто в UBW нет спойлеров для Zero :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дк убв это один большой спойлер зеро, там же рассказывается чем битва закончилась :onneponimaet:это вообще надо быть ебланом, чтобы смотреть сначала убв а потом зеро. К какие спойлеры в зеро на убв могут быть, если это первая часть истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зиро говорят не смотреть из за сюжетных спойлеров ало 

 

Вы в меньшинстве в целом, хоть вы и в большинстве тут 

 

Я не шучу я не понимаю Фейт дрочеров, но они говорят так и никак иначе


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

чел, относись уважительно

не "дискорд задроты", а "илитные эксперты по манге".

но мы щас доиграемся и он специально нам в пику скажет что зеро говно, потому что аниме

и вообще консенсус среди экспертов что визуальные новелы >>>>>>> аниме

извиняюсь на всякий случай

а в целом жиза. заходишь в комментарии к аниме, а там рассказы о том, как в манге было круче и правильней. заходишь в комментарии к манге - там аналогичная ситуация с новеллами :ugomonis:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по факту знаю что адаптаций манги которые сделаны на высоком уровне можно по пальцам пересчитать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

Зиро говорят не смотреть из за сюжетных спойлеров ало 

 

Вы в меньшинстве в целом, хоть вы и в большинстве тут 

 

Я не шучу я не понимаю Фейт дрочеров, но они говорят так и никак иначе

 

Либо я дебил либт че, о каких сука сюжетных спойлерах? Это как поттера посмотреть сначала тайную комнату а потом философский камень, долбоебом нужны же быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну почитай сам их аргументы, тебе будет понятнее чем мне  ( основной аргумент что это буквально приквел который написали чтобы смотреть после основной истории, и любые события основной истории должны идти типо из нее) 

 

Кстати конечно главная фишка фейта "СТОИМ ЖДЕМ ДРУГ ДРУГА" никуда не ушла 

 

Ох уж эти переглядки "А ТЫ КРУТ" - "А ТЫ ТОЖЕ" "ТЕПЕРЬ ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ" .... минуту тишины спустя " А ТЫ ХОРОШО СРАЖАЕШЬСЯ" 

 

Вот когда сценарист писал это ему надо было себя спрашивать "Почему персонаж в середине боя остановился и не делает ничего?" и если у него нет ответа на это персонаж не должен стоять на месте 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тип это доводы реально ебланов, ты мог посмотреть зиро, и начиная УБВ, ты бы такой О, нихуя себе, опять сейбер призвана, а она помнит интересно, потом такой дальше смотришь и такой ЕБААААТЬ, СВЯЩЕННИК И ГИЛЬГАМЕШ ВМЕСТЕ ОСТАЛИСЬ СПУСТЬЯ  10 ЛЕТ, ВОТ ЭТО НИХУЯ СЕБЕ. И так далее по списку, а теперь ты смотришь зеро после УБВ и у тебя нет этого, ты просто такой тип знаешь что

  Показать содержимое

и священник не умрет, и гильгамеш останется в мире живых, и убийца магов в конце умрет. В чем прикол то блять если ты знаешь чем закончится зиро?


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну автор написал одно как мейн стори другое как приквел

 

Приквел смотрят после Мейн, вот и все умозаключения ,  ну так и делают в кино, аля что то происходит с челами в одной временной линии а потом показывают их прошлое

 

Какая разница энивей

 

Сюжетно меня устраивает порядок


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 34 минуты назад:

Ну автор написал одно как мейн стори другое как приквел

 

Приквел смотрят после Мейн, вот и все умозаключения ,  ну так и делают в кино, аля что то происходит с челами в одной временной линии а потом показывают их прошлое

 

Какая разница энивей

 

Сюжетно меня устраивает порядок

Ну одно дело, когда у тебя нет выбора, с чего начинать. А другое дело, когда ты можешь посмотреть заведомо более качественное произведение и скипнуть хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Structur написал 3 часа назад:

Совсем уже ахуели? Че дальше? На гинтаму ебало откроем?

сразу по айпи вычислю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слабым привет от Сильного

Посмотрел - Повесть о конце света. Искал чего-то типа Баки. Хотелось какие-то турнирные бои, ну и нашёл это, тоже кста от Нетфликс. Но какая же хуёвая анимация там. Это наверно одна из самых плохих анимаций которые я видел. Там просто вот всё собрано и дохуя. Эти медленно проплывающие статичные экраны, эти экраны в которых куча людей статичны и у одного рот шевелится, куча повторов.Экшен моменты, которые переносят в 3д. Ебанись просто. Это по поводу качества.

 

Сам сюжет - супер кринж. Вроде 18+ написано, но эта такая глупая детская хуета. Короче суть в том, что Боги сражаются с Знаменитыми историческими личностями (апнутыми). И эти представления Богов - это ёбаный КРИНЖ! Как пример бой ПОСЕЙДОНА. Ну что первое вам на ум приходит, самое банальное? Что бог будет использовать свою стихию - воду, мб каких-то рыб акул, ещё что-то связанное с водой. Но тут даже этого уровня банальности нет.

 

Что делает Посейдон. Он просто стоит и весь бой атакует Трезубцем. Просто стоит и тыкает им - это весь бой, даже близко нихуя с водой ничего не сделал. По сути Посейдон=Крестьянин с копьём. И там ещё во время поединка, дают некую сайд стори Бога, либо человека мол кто они тд тп. И половина из них - это ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО БЫЛО ТАК, НО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ТАК! И там такой кринж начинается. Это именно или какая-то банальщина, типа ОН БЫЛ СЛИШКОМ СИЛЬНЫЙ И ЕГО БОЯЛИСЬ, НО ОН БЫЛ ДОБРЫЙ! Или это ультра Кринж, после которого хочется в суд на эту хуйню подать за оскорбление чувств верующих.

 

А если ты ещё совершил такую ошибку в своей жизни и узнал историю-мифологию различных богов - там тебя будет корёжить всё аниме, будто ты вспоминаешь самый позорные моменты своей юности.

 

Обидно, что идея то пиздатая. Мол Боги из разных пантеонов ебашутся, круто. Но как ужасно это написано и анемированно. Ну и офк там насрано всякими Японскими Богами и Героями. Я там почекал русские комментарии. Там типа - бля хотелось бы Русских героев увидеть - Илью Муромца увидеть ахахахаха и там ему отвечают, мол подожди аниме не закончилось мб будет ещё)))))))))

Сразу после Перуна с Карачуном наверно выбежит. 

 

ХУ Е ТА! 4/10

1108730594_.png.2626c31f91acf230a0406b4bd608b053.png


Изменено пользователем Kaktys
toxjq и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 29 минут назад:

Что делает Посейдон. Он просто стоит и весь бой атакует Трезубцем. Просто стоит и тыкает им - это весь бой, даже близко нихуя с водой ничего не сделал. По сути Посейдон=Крестьянин с копьём.

А вот это ты зря. Впрочем чего еще от анимешника-книгоеба ожидать, откуда ему разбираться в ратном деле.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уколы, кстати, в ИСБ запрещены. Слишком опасно. Так что посейдон явно что-то знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да ещё забыл упомянуть, что это ПИДОР делал какой-то (мангу). Рисовка Яйонай. А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? хыхыхыхы

Знаю, потому что персы в основной своей массе, выглядят пиздец как слащаво. Ну типа знаете, как в Тёмном дворецком, или Баскетболе куроко. Ну типа понятно, что чел нахуй хуй надрачивает на мужских персов. Опять сравнивая с тем же Баки, как там выглядят бойцы Орочи, Рецу, Джек. Тут же почти все персонажи - это подкаченные слащавые мальчики.

 

Вот просто чекайте, как выглядит Тор, Посейдон и Будда и потом скажите, что это типа не Пидор делал дизайн персов.

1478067797_.png.0f56431364b08ae3b6cab42bf5874685.png

 

579624044_.png.472c9244aab22b3101deaff09368c0c9.png

 

368065386_.png.751e849ff5bd4e224671bc4f9e86c40a.png

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 2 часа назад:

А да ещё забыл упомянуть, что это ПИДОР делал какой-то (мангу). Рисовка Яйонай. А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? хыхыхыхы

Знаю, потому что персы в основной своей массе, выглядят пиздец как слащаво. Ну типа знаете, как в Тёмном дворецком, или Баскетболе куроко. Ну типа понятно, что чел нахуй хуй надрачивает на мужских персов. Опять сравнивая с тем же Баки, как там выглядят бойцы Орочи, Рецу, Джек. Тут же почти все персонажи - это подкаченные слащавые мальчики.

 

Вот просто чекайте, как выглядит Тор, Посейдон и Будда и потом скажите, что это типа не Пидор делал дизайн персов.

1478067797_.png.0f56431364b08ae3b6cab42bf5874685.png

 

579624044_.png.472c9244aab22b3101deaff09368c0c9.png

 

368065386_.png.751e849ff5bd4e224671bc4f9e86c40a.png

Есть небольшая проблема в этих рассуждениях. Баки - параша, в которой все персонажи выглядят как уроды.

 

Почему в Кенгане персонажи выглядят как люди, а не мутанты?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Баки - параша, в которой все персонажи выглядят как уроды.

Я тя щас пырну, а ну извиняйся

:ugomonis:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...