Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Ну, а что ты хотел. Бистеди просто человек с особыми вкусами (бендер гендер + гуро, + копро если особенно хорни).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его наводка на мисс Нагатаро понравилась, совсем лёгкий налёт извращения. Помню особо поразила сцена падения мальчика в реку, тогда девочка посерьезнела и спросила: "Сэмпай, ты вообще злиться умеешь?". Глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова педики кто тут самый опущенный


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 21 минуту назад:

Здорова педики кто тут самый опущенный

IMG_6022.jpeg.cde5636dcdcbd15133ef9a01107f74b1.jpg.6ca2a24a17fb26093c3154845611b89e.jpg


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ 10 аниме с неожиданными поворотами


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый сезон Jigokuraku. Довольно годно. Жаль, обрывается на самом интересном.

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю ван-пис от нетфликс, неожиданно хорошо на фоне других адаптаций

да и в целом как сериал - збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо это адекватный сериал, но неадекватная адаптация 

 

Интересно мнение тех кто никогда ван пис не читал 

 

Правда есть момент что багги и михок в актерском плане на себя одеяло перетянули, это и хорошо и плохо

 

Да баги совсем ебануться, даже лучше чем в манге персонаж, больше импакта, но это не баги которого я знаю 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты адекватно мультипликацию не перенесешь в рамки лайв экшена

 

хз, михоук буквально пару сцен

а багги да, явно вдохновлялся игрой Леджера

в некоторых сценах прям чувствуются вайбы джокера

так же были моменты, которые благодаря актерской игре, прям лучше чем в аниме

я про сильные сцены


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей только не обязательно было меня сюжет немного, менять персонажа багги на этого хита леджера

 

Чувак без какой либо иронии говорит об убийстве людей и с такой же серьезной яростью со всей силы орет CHOP CHOP  Багги таким просто не был, в ван писе он просто talks big, но взрывал пустые дома 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты физический не сможешь впихнуть все начало и арку арлонг парка в 8 серий, приходилось резать

собственно поэтому неудивительно, что некоторые персонажи изменились

даже пару арок новых добавили

 

ну адаптация чутка взрослее, нежели аниме

есть подозрения, что подобная игра сделана для раскрытия персонажей

наглядный пример арки: гарпа, коби, зеффа

героев раскрыли, мне зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, я аниме не смотрел и мангу не читал. Могу нейтральным взглядом оценить сирик :razumist:. Хотя чего-то впадлу тратить время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филеры с Гарпом и ко не очень зашли, Луффи хоть и не плохо подобран и старается отыгрывать, но всё равно харизмой не дотягивает до вайба из аниме, особенно видно в запоминающихся сценах (где зовёт Усоппа на корабль, помоги мне с Нами и тд)

А так довольно смотрибельно и даже интересно как они будут выкручиваться в плане cgi когда попрут всякие логии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой серии дропнул. Мне кажется, что они упустили главную мораль аниме, что Луффи никогда не сражался без какой-либо доброй цели, он никогда не выкладывался на полную силу, пока враг сам не признается в своих злодеяниях. Все его враги были тиранами, диктаторами, он просто защищал простых людей и свою команду. Я не увидел в Моргане злодея, да, он плохой отец, но не более, но суть этой Арки совершенно не раскрыли, а помните, как его провожал весь город и благодарил, что он избавил народ от этой твари? Да и на Моргана потом надели кандалы свои же собратья. Не понравилось. Картинка вроде ничего, да и каст не раздражающий, что нынче редкость. Кто не смотрел или не читал, вполне может понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 4 часа назад:

Филеры с Гарпом и ко не очень зашли, Луффи хоть и не плохо подобран и старается отыгрывать, но всё равно харизмой не дотягивает до вайба из аниме, особенно видно в запоминающихся сценах (где зовёт Усоппа на корабль, помоги мне с Нами и тд)

А так довольно смотрибельно и даже интересно как они будут выкручиваться в плане cgi когда попрут всякие логии 

раскрытие персонажей и выдача им собственной ветки развития > филлеры

чел :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати 

 

С Морганом не видно что он какой то плохой чувак, просто солдат и все


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло 4 серии по фрирен

 

Эх я обязан это смотреть :( 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Фрирен в закладках болтается, но жду мнения ребят в разделе, сам не специализируюсь на просмотре драм и боюсь нарваться на халтуру=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я посмотрел 10 минут, хорошая анимация вроде 

 

К материалу нет претензий никаких

 

Мне не понравилось смотреть на японском потому что персонажи не произносят имена четко , ну надо же додуматься челу сказать "скажи фрирен по японски" и в итоге так с каждым именем и они все европейских мотивов и ты просто не слышишь ни одного потому что проглочены исковерканы все буквы, буду ждать английской озвучки


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...