Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Смотрю

Screenshot-20231202-133113.png

 

 

100 серий, кайф.

В голос, что в русскоязычной википедии разбор сериала начинается сразу с упоминания Путина.

Screenshot-20231202-135634.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 07.12.2023 в 08:36:
Цитата

Японская прокуратура запросила казнь для подозреваемого в поджоге студии аниме

https://www.kommersant.ru/doc/6381482?from=horizontal_lenta :perec:

Это кстати реальная жесть. Поехавший приходит поджигает студию с работягами. Чё бы там ему не дали уже это особо погоды не сделает. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 07.12.2023 в 08:36:
Цитата

Японская прокуратура запросила казнь для подозреваемого в поджоге студии аниме

https://www.kommersant.ru/doc/6381482?from=horizontal_lenta :perec:

Выглядит как поступок поехавшего. Но для Японии мб это норма, там пол страны ебнутые. В любом случае, если его быстро поймали, то могли бы достаточно быстро обнаружить наличие психоза (если, конечно, специально не ждали, когда он закончится, а потом уже отвели к психиатру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 17 минут назад:
gexzh написал 07.12.2023 в 08:36:
Цитата

Японская прокуратура запросила казнь для подозреваемого в поджоге студии аниме

https://www.kommersant.ru/doc/6381482?from=horizontal_lenta :perec:

Выглядит как поступок поехавшего. Но для Японии мб это норма, там пол страны ебнутые. В любом случае, если его быстро поймали, то могли бы достаточно быстро обнаружить наличие психоза (если, конечно, специально не ждали, когда он закончится, а потом уже отвели к психиатру).

Его в исекай отправят всё норм


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 02.12.2023 в 13:57:

Смотрю

Screenshot-20231202-133113.png

 

 

100 серий, кайф.

В голос, что в русскоязычной википедии разбор сериала начинается сразу с упоминания Путина.

Screenshot-20231202-135634.png

Попробовал чай с дешёвым бренди — вообще не зашло.

С карамельной Добрый-колой норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проспойлерил себе смерть Кирхиайса, читая статью в википедии и все равно это произошло так неожиданно и я... да. Ведь это единственный человек, которому он мог довериться кроме своей сестры, а по сути ведь сестру он не мог вовлечь ни во что, поэтому это по сути был единственный человек. Одинокий человек на всю оставшуюся жизнб, даже если и покорит всю галактику в отчаянье... Господи, как же одинок человек во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что посмотреть ?
Я досмотрел Наруто всё что было, Шаман Кинг всё что было и это был топ
Начал смотреть Блич пусть пока и непонял что это но хочу чего нибудь ещё на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Стальной Алхимик: Братство

Охотник х Охотник (2011)

Моб Психо 100

^^

Люди на одной планете ютятся, а уже находятся такие из себя одинокие. Что будет, когда с развитием технологий у каждого по планете / виртуальному миру окажется? Взвоем от одиночества и начнём создавать себе подобных... ой, подождите-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 15.12.2023 в 19:50:

Посоветуйте что посмотреть ?
Я досмотрел Наруто всё что было, Шаман Кинг всё что было и это был топ
Начал смотреть Блич пусть пока и непонял что это но хочу чего нибудь ещё на будущее

Коносубу 

 

Фриререн


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабым привет от Сильного

Ебучие алгоритмы заставили посмотреть - Этот герой неуязвим, но очень осторожен.  Ну знаете, типа ты смотрел эти обосраные шорты на ютубе и как-то тебя угораздило лайкнуть один из СИГМА роликов и тебе начало насыпать по этой теме кучу разного говна. В том числе и из этого аниме, отрывки где он бабе пощёчины даёт и чёт я повёлся на эту хуйню. Реально нехуй делать было. Я если чё норм Пацан. Я даже вот это вот дерьмо Человек-Бензопила, Клинок рассекающий говно, геройскую акадимию считаю кормом для умственно отсталых людей у которых даже близко вкуса нету (он равен вкусу школьника 12 лет). Я если смотрю вообще аниме, то что-то типа БАки - вот это норм, а не хуйня для скорлупы..

 

Короче, блядь эту бездарная хуйня. Я в шоке, что какой-то 2 сезон выходит. Сама идея интересная. Что в этот иссекай ебучий попадает Ультра осторожный чел. Но блядь шуток у автора хватило только на 3 серии и то ну так знаете на улыбочку шутки в основном.  Последняя, где он святой водой всех поливал. У Автора буквально только идея следуя по которой он всё что смог придумать это несколько шуток. Это на самом деле так можно было пиздато развивать в паранойу гг. В итоге там под конец вообще нахуй в драму сливается, мол рассказывается почему он такой осторожный. Ну это вроде логично, что ГГ что-то сделало таким ебанутым, но это полностью убивает всю комедийную составляющую, на которая по сути и являлась фундаметом.

 

Даже оценку ставить бы не стал, супер хуета. Вот реально пара-тройка этих шортов из этого аниме, которая тебе попадается - это всё хорошее, что там и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже горело после первого просмотра. Доказательство:

antirat написал 04.02.2020 в 18:58:

Осторожный исекай, 5/10. Только первые серии зашли, юмор жутко однообразный, присутствует неуместное насилие, последние серии скатываются в драму:ponimau:

 

Со временем, после просмотра десятков посредственных исекаев, изменил отношение к лучшему. Подтверждение:

antirat написал 23.05.2022 в 07:32:

Осторожный герой (2019) - Пересмотрел эту комедию и сменил гнев на уважение. Знание концовки позволило увидеть дополнительный (*********ий) слой в репетативных шутках, перед жестокими сценами успевал отворачиваться, историю вместили в один сезон - чудо для современной индустрии:wizard:

 

А драма это бич современного аниме, в каждом втором титоле. Особенно смущает, когда показывают расчувствовавшегося персонажа. Вот в реальности, когда видите плачущего челика, вам интересно за ним наблюдать? Ненапряжнее для своих эмоций и тактичнее оставить в покое. Так и для зрителя, наблюдать за переживаниями, зачастую гипертрофированными - приятного мало=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 16.12.2023 в 01:50:

Посоветуйте что посмотреть ?
Я досмотрел Наруто всё что было, Шаман Кинг всё что было и это был топ
Начал смотреть Блич пусть пока и непонял что это но хочу чего нибудь ещё на будущее

Классику: Хеллсинг 2006, стальной алхимик 2009 г, восстание лелуша, тетрадь смерти, берсерк (старый), пираты черной лагуны, баскетбол куроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
antirat написал 16 часов назад:

Со временем, после просмотра десятков посредственных исекаев, изменил отношение к лучшему. Подтверждение:

 

Ну дак ты просто говна наелся. Вот тебе и кажется, что первое было не таким уж плохим.

Вот эти вот всё Коносубы, Перерождения безработного - это просто для таких ущебрных умом людей сделано.  ГЫГЫГЫ он типа блядь спиздил трусы хахахахаха - просто представьте ебало человека, который просто ржёт с этого. Вот это всё дерьмо бесконечное - это вот знаешь, как раньше был полярный жанр слайофлай - Кейон, Лакистар, Азуманга и вот они ушли и пришёл исекай, это та же аудитория, это просто овощи блядь.

 

Я тебе с добротой советую остановится в пооедании говна, пока остановка не стало последней, Если уже не стала последней. И посмотреть Баки. Ну или Первый шаг (Иппо). Вот тебе совет на всю жизнь в выборе, что смотреть. Вот выбирай то, что тебе отцу было бы не стыдно показать и посмотреть с ним. И ты почти никогда не будешь разочарован.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебало офф про коносубу 

 

Все что вы тут смотрите просто зашквар смотреть по сравнению с коносубой 

 

Ебать баки для умалишенных школьников под фонк или иппо :lol: Не говоря уже о том что баки ультра идиотская манга (ну и аниме такое же наверное) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коносубу в землю нахой.

Пиздеж на безработного отставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за коносубу наверное буду до последнего стоять, ну МОЖЕТ быть окажется что фрирен еще волшебнее в прямом смысле слова, а может быть это просто анимешники очнулись спустя 5 лет выхода фрирен и на фоне невероятного дерьма 1в1 перенесенная топовая манга для них что то невероятное


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...