Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Мне кажется тебе надо к психотерапевту


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эскапизм у тебя только под бухлишко работает? это уже алкоголизм

я думаю что таких как ты меньшинство, тех кто заебанный своими проблемами, будет наблюдать за отсутствием проблем у других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

эскапизм у тебя только под бухлишко работает? это уже алкоголизм

я думаю что таких как ты меньшинство, тех кто заебанный своими проблемами, будет наблюдать за отсутствием проблем у других

Так бро, тебе не надо думать, просто смотришь на статистику тайтла и его оценки. Ты тип реально думаешь что Бочи высокие оценки за охуенный сюжет ставят?  :trollface: 

Я сам Бочи дропнул, так как я морально вымотан в нулину очень редко, но почему ему ставят высокие оценки для меня кристально ясно. У меня были тяжелые моменты и в те моменты предложи мне охуенейший заряженный сюжет с кучей поворотв вс огромного кота, который готовит яишенку своей хозяйке - кот победил бы в 100 из 100 случаев :yes: И это учитывая, что у меня фундаментальное знание психологии на много выше обывательского, а для среднего человека из крупных городов больше количество стресса - это не что-то фантастическое, а уже скорее норма. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за рекомендации.
Как оказалось, большую часть из них я когда-то добавлял. Нужно будет на новогодних заставить себя отдохнуть спокойно, чтобы что-нибудь посмотреть.


Изменено пользователем Jakiria
Мне при цитировании писало, что я достиг ограничения по сообщениям на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я типо думаю, что нормисы жрут все что дают

заходишь на любой ру сайт и читаешь комменты

90% - малолетние долбаебы, которые видят социофобного персонажа в аниме и такие "БЛЯ, ЛИТЕРАЛИ МИ!"

вот тебе и оценки

Сам даже не начинал смотреть ибо жанр повседневности - унылая хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща такого говна сожрал. У меня вот реально живот заболел, после просмотра аниме. У вас было такое? Мб это просто случайность, но помните, как говорила мудрая черепаха из Кунгфу Панды - Случайности не случайны, ёпта!

 

Это был Хельк. Ну я думаю объяснять не надо, это типа похоже на прошлую кучу говна, что я сожрал. Снова около-исекай и овербафнутый гг. Короче очень похожая хуйня на осторожного и я решил трайнуть, мб это пиздатое. Но нет! Как я ошибся, какое это говно блядь. Сука у меня живот болит, пока я это пишу.

 

Это знаете, то самое аниме в котором идёт серьёзный сюжет, а потом начинается кулинарное состязание. А это блядь самая первая арка по сути ахахах.Рисовка тоже блядь статичное говно с приближением и отдалением. И это из тех аниме, которые приходится смотрять в маленьком окошке, т.к. если сделаешь фулскрин у тебя глаза нахуй вытекут. Короче там некоторые передники, как задники в Ванписе.

 

Я кстати подумал был, что это аниме для детей маленьких. Я ща не про бензопилу и клинок рассекающий кал, я офк говорю, что это для школоты. но подразумеваю просто тупых ебланов с умом школьника. А тут я прям реально подумал, что это аниме для маленьких детей там, которые ещё  в школу не пошли. Ну типа Ванпанчмена.

лан лан шучу ахаха,

А потом я увидел, кадр где чела мечом в живот рубит и кровища летит довольно брутально, т.е. ценз там полюбому 6+ должен быть. Чекнул Pg-13 лол блядь.

Это 1/10. это говно. Я даже писать про это не хотел, т.к. зашкварно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 22 часа назад:

Я типо думаю, что нормисы жрут все что дают

заходишь на любой ру сайт и читаешь комменты

90% - малолетние долбаебы, которые видят социофобного персонажа в аниме и такие "БЛЯ, ЛИТЕРАЛИ МИ!"

вот тебе и оценки

Сам даже не начинал смотреть ибо жанр повседневности - унылая хуета

Так ща у многих школьников нервотрёпки чуть ли не больше чем у взрослых. В наше время у многих детей происходят нервные срывы, просто вдумайся. Соц сети, высокие ожидания родителей, постоянные тесты, в штатах и европе так там отдельный вид пиздеца с woke culture. Так если ещё взрослые могут условно пойти бабки психологу отдать, то дети же себя понимают ещё хуже чем взрослые, которые кстати себя тоже не то что бы вывозят.

То что ты написал действительно имеет место быть и это приличный % от аудитории и рейтинга аниме, я тут с тобой согласен. Но на мой взгляд эта часть меньше той, что я описал. Проверить это вряд ли реально, так что тут уже как кому нравится, так он и дрочит. 

Повседневность - это как видео с котиками на ютубе смотреть. Кому-то заходит, а кому-то нет. + это дело дозировать надо, условных 24 серий повседневности подряд смотреть - это земля пухом. :trollface:

Real Hero понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:

Так ща у многих школьников нервотрёпки чуть ли не больше чем у взрослых.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Чел, школы сейчас максимально травоядные. Даже по сравнению с тем периодом в котором я учился. Не говоря уже о настоящих 90ых.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 7 часов назад:

Так ща у многих школьников нервотрёпки чуть ли не больше чем у взрослых.

Детей максимально в тепличных условиях растят, не готовых к стрессам и т.п
Зис

 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 23 часа назад:
Raijindanger написал 30.12.2023 в 09:45:

Так ща у многих школьников нервотрёпки чуть ли не больше чем у взрослых.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Чел, школы сейчас максимально травоядные. Даже по сравнению с тем периодом в котором я учился. Не говоря уже о настоящих 90ых.

 

Статистика по США
Anxiety and depression affect many children

9.4% of children aged 3-17 years (approximately 5.8 million) had diagnosed anxiety in 2016-2019.

4.4% of children aged 3-17 years (approximately 2.7 million) have diagnosed depression in 2016-2019.

Anxiety and depression have increased over time

“Ever having been diagnosed with either anxiety or depression” among children aged 6-17 years increased from 5.4% in 2003 to 8% in 2007 and to 8.4% in 2011–2012.

“Ever having been diagnosed with anxiety” among children aged 6-17 years increased from 5.5% in 2007 to 6.4% in 2011–2012.

“Ever having been diagnosed with depression” among children aged 6-17 years did not change between 2007 (4.7%) and 2011–2012 (4.9%).

Это считай тока с диагнозом 15%! Это СВЕРХ много. А процент тех кто просто испытывает повышенный стресс, но грамотно/нормально с ним справляется можешь не прибавлять, а умножать эту статистику. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штаты и статистика по депресиями, назовите более мемное дуо, я жду.

А теперь смотрим факты:

image.png.e15e6eca56ca10a8966300cc0ee34baf.png

Брат, никто не сравнится с депресия 30+ мужика.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoldRobot По мне эти статистики все неверны, я сам проходил через это или подобное просто и поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:

Штаты и статистика по депресиями, назовите более мемное дуо, я жду.

А теперь смотрим факты:

image.png.e15e6eca56ca10a8966300cc0ee34baf.png

Брат, никто не сравнится с депресия 30+ мужика.

 

Имхо, нам как раз тока на статистику штатов и смотреть, так как у них институт психологии более всего развит во всём мире. Тут хоть какую-то примерную картину можно увидеть, хоть и в любом случае не особо точную. 

Из того, что мужчинам за тридцать в среднем тяжелее чем детям не следует того факта, что детям легко живётся и они как в масле катаются. Имхо просмотр зачил аниме хорошая копинг стратегия, но очевидно что бы наверняка сказать надо проводить опросы и т.д. у людей кто это смотрит. Мы тут так... фантазируем больше. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнишь какую базу выдал пашка дуров?

"Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена" 

Современные дети - ленивые, тупые, мечтают быть инфлюенсерами. Они растут в более тепличных условиях нежели мы когда-то. А то что у каждого второго пиздастрадальца, птср, биполярка или еще какая-то новая психическая хуйня — так это от делать нехуй.

Как бы странно и кринжово не звучало, но в какой-то степени меня улица воспитала, а точнее район в котором я рос

Когда можешь получить по ебалу и иногда получаешь, то учишься как-то не распускать сопли

zarich и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел серии фрирен которые 100 лет назад скачал,  ну и годнота лол

 

У меня прям фэнбоинг включился на 1000% 

 

Вот это одно из минимума аниме которое пройдет тест времен и через 50 лет люди будут знать это имя, потому что фрирен через свою жизнь демонстрирует истинные ценности любой жизни 

 

Я постоянно плевался от того что в аниме есть гипернереалистичный драматизм детей уровня 8 лет, криндж, крики и тд

 

В Фрирен ничего из этого нет, она реальный человек (эльф), мудрый, уравновешенный на свои 1000 лет, но она и не просто какой то мудрец с горы а персона со своим характером , где то ей лень, где то ей смешно, где то не понимает как и все мы 

 

Короче реально хлопаю что вышло сделать такую атмосферную ламповую добрую сказку 


Изменено пользователем SoEmpty
ZIGKel понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 31.12.2023 в 20:56:

помнишь какую базу выдал пашка дуров?

"Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена" 

Современные дети - ленивые, тупые, мечтают быть инфлюенсерами. Они растут в более тепличных условиях нежели мы когда-то. А то что у каждого второго пиздастрадальца, птср, биполярка или еще какая-то новая психическая хуйня — так это от делать нехуй.

Как бы странно и кринжово не звучало, но в какой-то степени меня улица воспитала, а точнее район в котором я рос

Когда можешь получить по ебалу и иногда получаешь, то учишься как-то не распускать сопли

Я вот эти общие фразы про современных детей много от кого слышал, но мне просто интересно на чем такие выводы основываются? Ты с детьми работаешь?

Исследования стабильный рост IQ показывают уже на протяжении многих десятелетий разве что кроме последнего. Я не работаю с детьми, но с теми с кем я общался интеллектуально уж явно не хуже моего поколения, я бы даже сказал чуть лучше. То что они меньше подготовленны к уличной драке или "пояснить за базар" - это факт, но такая уж ли это полезная вещь в современном мире?

Про лень тоже голословно абсолютно. То что современные дети не хотят быть космонавтом, а рубить норм лавэ - это как раз таки признак бОльшего интеллекта и эгоцентричности. И я спрашивал тех кто реально хотели пойти по тропе инфлюенсера и все знали, что они вьебывают не меньше, а то и больше среднего работяги.

А то что многие хотят играть в игры и скролить тик токи - это норма, я помню моё поколение и с тех пор мало чего изменилось. За это родители отвечают в бОльшей степени по факту, а не дети. Так как дай мне CS1.6 в мои 11 лет и оставь дома я бы только в него бы и играл на протяжении лет 5, а учитывая какой сейчас развлекательный контент, то там земля пухом оставлять ребёнка без контроля. С таким же успехом можно дорожки героина по квартире разложить и надеяться, что ребёнок не станет наркоманом. 

SoEmpty написал 17 часов назад:

Посмотрел серии фрирен которые 100 лет назад скачал,  ну и годнота лол

 

У меня прям фэнбоинг включился на 1000% 

 

Вот это одно из минимума аниме которое пройдет тест времен и через 50 лет люди будут знать это имя, потому что фрирен через свою жизнь демонстрирует истинные ценности любой жизни 

 

Я постоянно плевался от того что в аниме есть гипернереалистичный драматизм детей уровня 8 лет, криндж, крики и тд

 

В Фрирен ничего из этого нет, она реальный человек (эльф), мудрый, уравновешенный на свои 1000 лет, но она и не просто какой то мудрец с горы а персона со своим характером , где то ей лень, где то ей смешно, где то не понимает как и все мы 

 

Короче реально хлопаю что вышло сделать такую атмосферную ламповую добрую сказку 

 

Да, мне тоже понравилась Фрирен. Надеюсь не сольют и не будут сильно ускорять повествование. Не хотелось бы очередной сёнен в результате получить.  


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил закрыть генштальт по Токийским мстюнам дочитав мангу, в итоге только набил рот говном автора :prayshit:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 2 часа назад:

Я вот эти общие фразы про современных детей много от кого слышал, но мне просто интересно на чем такие выводы основываются? Ты с детьми работаешь?

Исследования стабильный рост IQ показывают уже на протяжении многих десятелетий разве что кроме последнего. Я не работаю с детьми, но с теми с кем я общался интеллектуально уж явно не хуже моего поколения, я бы даже сказал чуть лучше. То что они меньше подготовленны к уличной драке или "пояснить за базар" - это факт, но такая уж ли это полезная вещь в современном мире?

Про лень тоже голословно абсолютно. То что современные дети не хотят быть космонавтом, а рубить норм лавэ - это как раз таки признак бОльшего интеллекта и эгоцентричности. И я спрашивал тех кто реально хотели пойти по тропе инфлюенсера и все знали, что они вьебывают не меньше, а то и больше среднего работяги.

А то что многие хотят играть в игры и скролить тик токи - это норма, я помню моё поколение и с тех пор мало чего изменилось. За это родители отвечают в бОльшей степени по факту, а не дети. Так как дай мне CS1.6 в мои 11 лет и оставь дома я бы только в него бы и играл на протяжении лет 5, а учитывая какой сейчас развлекательный контент, то там земля пухом оставлять ребёнка без контроля. С таким же успехом можно дорожки героина по квартире разложить и надеяться, что ребёнок не станет наркоманом. 

Экс девушка была учителем в младших классах, за пару лет отношений я такого наслушался

Плюс, ты в родительских чатах был хоть разок? Я регулярно читаю от двух коллег

 

Я тебе скажу, что айкью растет, на протяжении всей истории человечества, иначе как бы мы дошли до этого всего что сейчас имеем

Сразу видно, детей которые тащаться от скибиди туалета, ты не встречал, хотя их дохуя

Моему племяннику 5, я иногда когда сижу с ним, смотрю "детский ютуб" и боже упаси такое в трезвом уме смотреть, ты видимо тоже не проходил через это

Когда я говорил про "воспитан улицей" я говорил про закаленный характер, готовность к трудностям, а не к тому, чтобы быть готовым пиздиться в любое время дня и ночи

 

Ты опять, берешь мои слова и выворачиваешь их в абсолют, аки ситх какой-то

Все хотят зарабатывать бабки, но проблема в том, что они не хотят для этого нихуя делать, они думают если будут снимать тиктоки, рано или поздно к ним свалиться популярность. Сейчас на этом поприще, огромная конкуренция. А селебы, которые по факту "продюсерский проект" продают таким додикам формулу успешного успеха.

 

И опять же, я не говорю, что сам только и делал что учился, я тоже проебывался. Но у нас время было несколько иное. Сейчас человек без образования, может спокойно составить кому-то конкуренцию, если только он вкладывает в свое обучение сам и въебывает. Сейчас с каждого утюга, все говорят что образование хуйня и ничего не дает (по факту, да) но там забывают добавить, что в таком случае, ты сам на себя должен пахать. А не покупать курсы за 50к по таргетингу в инсте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 21 час назад:
Raijindanger написал 23 часа назад:

Я вот эти общие фразы про современных детей много от кого слышал, но мне просто интересно на чем такие выводы основываются? Ты с детьми работаешь?

Исследования стабильный рост IQ показывают уже на протяжении многих десятелетий разве что кроме последнего. Я не работаю с детьми, но с теми с кем я общался интеллектуально уж явно не хуже моего поколения, я бы даже сказал чуть лучше. То что они меньше подготовленны к уличной драке или "пояснить за базар" - это факт, но такая уж ли это полезная вещь в современном мире?

Про лень тоже голословно абсолютно. То что современные дети не хотят быть космонавтом, а рубить норм лавэ - это как раз таки признак бОльшего интеллекта и эгоцентричности. И я спрашивал тех кто реально хотели пойти по тропе инфлюенсера и все знали, что они вьебывают не меньше, а то и больше среднего работяги.

А то что многие хотят играть в игры и скролить тик токи - это норма, я помню моё поколение и с тех пор мало чего изменилось. За это родители отвечают в бОльшей степени по факту, а не дети. Так как дай мне CS1.6 в мои 11 лет и оставь дома я бы только в него бы и играл на протяжении лет 5, а учитывая какой сейчас развлекательный контент, то там земля пухом оставлять ребёнка без контроля. С таким же успехом можно дорожки героина по квартире разложить и надеяться, что ребёнок не станет наркоманом. 

Экс девушка была учителем в младших классах, за пару лет отношений я такого наслушался

Плюс, ты в родительских чатах был хоть разок? Я регулярно читаю от двух коллег

 

Я тебе скажу, что айкью растет, на протяжении всей истории человечества, иначе как бы мы дошли до этого всего что сейчас имеем

Сразу видно, детей которые тащаться от скибиди туалета, ты не встречал, хотя их дохуя

Моему племяннику 5, я иногда когда сижу с ним, смотрю "детский ютуб" и боже упаси такое в трезвом уме смотреть, ты видимо тоже не проходил через это

Когда я говорил про "воспитан улицей" я говорил про закаленный характер, готовность к трудностям, а не к тому, чтобы быть готовым пиздиться в любое время дня и ночи

 

Ты опять, берешь мои слова и выворачиваешь их в абсолют, аки ситх какой-то

Все хотят зарабатывать бабки, но проблема в том, что они не хотят для этого нихуя делать, они думают если будут снимать тиктоки, рано или поздно к ним свалиться популярность. Сейчас на этом поприще, огромная конкуренция. А селебы, которые по факту "продюсерский проект" продают таким додикам формулу успешного успеха.

 

И опять же, я не говорю, что сам только и делал что учился, я тоже проебывался. Но у нас время было несколько иное. Сейчас человек без образования, может спокойно составить кому-то конкуренцию, если только он вкладывает в свое обучение сам и въебывает. Сейчас с каждого утюга, все говорят что образование хуйня и ничего не дает (по факту, да) но там забывают добавить, что в таком случае, ты сам на себя должен пахать. А не покупать курсы за 50к по таргетингу в инсте.

Я ничего выворачивать не пытался, отвечал на то как я воспринял тобою написанное. Я не понимамию зачем ты тогда акцентировал внимание на улице, когда подготовка к трудностям может легко происходить и без неё и уж современные дети с дофаминовой наркотой в кармане ими явно не обделены. Просто это другого типа трудности, которые им так же приходится преодалевать.

Про 5летнего племянника я уже говорил - это 70% ответственность старших не показывать говно-контент своим детям и 20% + 10% это государство и сама стриминговая площадка (ответственности детей там нет). Если дети это жрут так это косяк нашего + старшего поколения, а не их по-факту. Родительские чаты - это опять же наше поколение, если там родители звёзд с неба не хватают (и пишут что-то безтактное про своих/чужих детей), то чего требовать с их детей? 

Про инфоциган и то как на этом бабки делаются - это отдельная тема разговора, она касается абсолютно всех возростных категорий от мала до велика. Так что делать акцент на то, что это проблема поколения Z или Альфа некорректоно, на мой взгляд. Стремление получить деньги за минимум усилий - это просто общая черта людей, вспомни успех МММ.

Я в целом за позитивный взгляд на человечество и я думаю, что следующие поколения будут лучше предыдущих так или иначе. Развитие технологий и существование людей с большими ресурсами которым не фул похуй типа Маска дают мне достаточную надежду на светлое будущее для нашего рода. 

У тебя у самого какое мнение на данный вопрос? Мы летим в тартарары или to the sky? 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показываешь детям фрирен и ласт эирбендера и они вырастут людьми )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...