Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Raijindanger написал 18 минут назад:

А на тему моего взгляда на человечество - это скорее плод работы над взращиваннием оптимизма.

а, я понял... Ну вроде понял, я это люблю на самом деле. Ну т.е. - например я боюсь пауков, т. е. именно по какой-то причине испытываю животный страх на уровне того от которых у людей мурашки по коже когда они слышат слишком громкие звуки, когда горы дрожат, когда тебя в лесу загоняет стая собак как добычу, когда чувствуешь смерть. Так вот, в силу длительных тренировок и общего саморазвития с течением лет я могу не бояться, я пробовал, я знаю, но не хочу. Мне кажется что это здорово. С годами и так становлюсь все более пустым и безэмоциональным, а страх пауков - я нахожу в этом что-то восхитительно человеческое, мелочь которая напоминает мне что я не скатился в слишком уж машинное существование.

 

Описанное тобой, насколько я понял, тоже похожее и входит в концепцию "хочется верить". Я считаю что это прекрасно и тоже очень мило просто потому что очень по-человечески. "Хочется верить" очень крутое, редко я вижу что человек сознательно прям из глубины понимает эту идею, но я всегда очень рад когда встречаю такое :3

 

Kaktys написал 21 минуту назад:

Судя по шортсам я думал, что Фрирен - это комедийный гаремник?

Каво, что, куда, за шо :DDDD

JohnCraft написал 6 минут назад:

весело вам тут, а я день провалялся с температурой под 40, вот только сейчас сбилась

никакое аниме нахуй не надо, когда тебе такие сны снятся

Тоже недавно болел, отравление тяжелое, прям сутки ходить не мог и еле ползал, держись там:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб или кто щас управляет дотой испортили её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 5 минут назад:

Тоже недавно болел, отравление тяжелое, прям сутки ходить не мог и еле ползал, держись там:geys:

да благодарю

у меня возможно ковидла или тяжелая форма гриппа, хз 

ни есть ни пить, температура под 40, кашель такой что горло разрывает

в детстве рад был бы поболеть, дома посидеть

а сейчас думаешь "как бы не сдохнуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 34 минуты назад:
ZIGKel написал 41 минуту назад:

Тоже недавно болел, отравление тяжелое, прям сутки ходить не мог и еле ползал, держись там:geys:

да благодарю

у меня возможно ковидла или тяжелая форма гриппа, хз 

ни есть ни пить, температура под 40, кашель такой что горло разрывает

в детстве рад был бы поболеть, дома посидеть

а сейчас думаешь "как бы не сдохнуть"

Жиза жиза, поправляйся там. Помереть ещё успеешь)

 

ZIGKel написал 43 минуты назад:

Описанное тобой, насколько я понял, тоже похожее и входит в концепцию "хочется верить". Я считаю что это прекрасно и тоже очень мило просто потому что очень по-человечески

Да типа того, я пробовал в религию вписаться, но вот в это я поверить физически не могу. А в прогресс и эволюцию верить как-то проще, так как оно собственно присутствует в нашей жизни. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 50 минут назад:

весело вам тут, а я день провалялся с температурой под 40, вот только сейчас сбилась

никакое аниме нахуй не надо, когда тебе такие сны снятся

я с нг ночи так валялся трупом, только сегодня в полу труп переродился, и то больше 30 минут осмыслено немогу

топовый нг просто


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю мужики, вы тоже там не болейте, ибо в пизду такое развлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой Half-life в стиме онлайн и бесплатно можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже просто в ахуе с болезней ) 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что слезы проснулся в настроении принести зло в мир просто и отхуесосил самую добрую сказку эвер, ВИДИТЕ ЛИ ПЕРСОНАЖ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛ СЛЕЗУ ПРОЛИТЬ а еще и аутист а не эксперт социальных взаимодействий 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объективно говоря слезка прав. Не может интеллектуально высокоразвитый разумный за тысячи лет не научиться понимать простейшие эмоциональные "вайбы". Даже сраные собаки могут настроение читать (визуально! не по запаху). Как и люди понимают-читают этих собак.

Даже если мы будем считать ее аутистом которому повезло не дурачком оформиться, то такие тоже вполне себе осиливают мимикрию во взрослом возрасте уже.

 

Но только это доеб такой себе. Константа мира такая, правило такое, что эльфы очень долго развиваются и осваивают новое, а люди для них что твои богомолы, понять ты их можешь, но нахуя?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фрирен буквально сидела около тысячи лет в лесу, каким становится человек после такого периода затворничества ? 

 

Она не жила среди людей

 

Биография фрирен о которой говорится это три точки 1. Ее деревню вырезали демоны и ее взяла себе Фламме 2. Она сидела в лесу около 1000 лет 3. Она пошла воевать с димон Кингом 

 

Тут просто речи не может идти о том что она будет социально развитым существом лол 

 

Ну и вообще она всю жизнь была крайне спокойным человеком интровертом, она только через фламме как раз и научилась чуть чуть менее мягко и более живо разговаривать 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SoEmpty Какое Аниме посмотреть ?Нормальное только и интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealOd написал 1 час назад:

@SoEmpty Какое Аниме посмотреть ?Нормальное только и интересное?

Смотря Насколько ты эстет 

 

Если супер эстет не лезь к современному дерьму

 

Смотри Akira, perfect blue, spirited away, walking castle, princess mononoke и тд

 

Я вот давно хочу angels egg посмотреть

 

Если нет претензии к какой то илитарности я думаю ttgl, kizumonogatari, konosuba, frieren очень классно сесть посмотреть 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SoEmpty Я люблю Шаман Кинг,  любитель аниме с начала 2000-х

 

@SoEmpty Так же -,+ нравиться Блич, Наруто пусть и детское но хорошее думаю, по посылу Шанан Кинг  превосходит всё.

@SoEmpty На аве же Кесуке Урахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

Такое ощущение что слезы проснулся в настроении принести зло в мир просто и отхуесосил самую добрую сказку эвер, ВИДИТЕ ЛИ ПЕРСОНАЖ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛ СЛЕЗУ ПРОЛИТЬ а еще и аутист а не эксперт социальных взаимодействий 

Я тебе так скажу: каждая секунда этого творения бездарное дерьмо, даже мастера меча онлайн это шедевр в сравнении с этим. Любой кто что-то хорошее может сказать в сторону этой хуйни теряет аккредитацию как существо мыслящее. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути божи мой какой агрессивный человек, который до 50 еще не дожил, а чета думает

63c6f09f75bc85d65fc289a072c45d76.jpg

zarich и ZIGKel понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 1 час назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:

Такое ощущение что слезы проснулся в настроении принести зло в мир просто и отхуесосил самую добрую сказку эвер, ВИДИТЕ ЛИ ПЕРСОНАЖ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛ СЛЕЗУ ПРОЛИТЬ а еще и аутист а не эксперт социальных взаимодействий 

Я тебе так скажу: каждая секунда этого творения бездарное дерьмо, даже мастера меча онлайн это шедевр в сравнении с этим. Любой кто что-то хорошее может сказать в сторону этой хуйни теряет аккредитацию как существо мыслящее. 

Да ты кривишь душой по полной чел ) Я тебе просто не верю 

 

Ладно я все понимаю что тебе кажется это примитивным но ты мне таким образом про фрирен говоришь что я начинаю сомневаться смотрел ли я тоже самое с тобой 

 

Самое популярное аниме сейчас, и при том весь сезон не про пизделово а про рефлексию Фрирен про свою жизнь и воспитание Ферн, и самое интересное взвешенную это идет на основании ее понятиях о том что такое есть хороший человек 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 9 часов назад:

Там минимум эмоциональных байтов кстати 

 

Единственный случай это что она зарыдала раз в жизни в остальное время персонаж разговаривает спокойно 

 

При чем тут байты твои нахуй) само повествование завязано на эмоциональных связях других персонажей с ней или не с ней, а не то что она поплакала блять раз, хотя кому я пишу...

 

А мистер смахни слезу мб школотрон дед инсайд, либо троллит, вы тут обьясняете чето ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я согласен что там нет байтов , там вообще эмоции персонажей похожи на эмоции в жизни а не гиперболы аниме


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...