Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

То есть эту хуйню надо смотреть закрыв глаза, потому что один хуй все что показывают не важно? Полностью согласен.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеза грубо говорит, но по факту

Мы говорим о становлении бессмертного, как личности социальной, его понятии "человеческой" жизни

И о чудо, эти все переживания блять, у нее должны были случиться в походе который длился не один день.

Возьмем вышеупомянутый властелин колец.

Мы знаем, что фродо совсем не боец, а обычный мирный хоббит, не бильбо

Он переживает свое приключение, ступая на тропу смерти друзей, превозмогания, борьбы

Путь его заколяет, но и ломает

А теперь впихнем это в логику повествования фрирен

Фродо у нас резал гоблинов к хуям собачим, но как только колечко ему дали, он все забыл и начал с самого начала

че за хуйня?

 

У фрирен, в предыстории тоже блять есть этот путь, они сука владыку демонов завалили. Но по факту, эти события менее значимы, чем её аутирование уже после войны

Т.е. война с убийством короля демонов есть, но по факту, она значит меньше, чем вся последующая повседневность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 31 минуту назад:

Она и не должна быть какой то душой компании

Проблема не в чувствовании эмоций.

А их понимании мозгом. У фрирен как буд-то мозг отсутствует местами, просто вырубается нахуй.

Даже не в только в эмоции, а о элементарной логике речь.

"ну давайте встретимся там через полтос лет короч".

Это как если ты скажешь мамке чтоб молоко не выкидывала, приедешь с отпуска 4х недельного - допьешь.

 

Тут вопрос не в эмоциональной развитости, а в том не кретин ли этот конкретный эльф вообще?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы будете смотреть вы по факту увидите отголоски той войны 

 

Куча детей без родителей, куча родителей с мертвыми детьми

 

Там демоны еще остались и они просто кровожадные животные которых локальные силы уничтожить не могут 

 

Фрирен тоже из за войн изменилась, самый милый человек (эльф) умеет в себе полностью выключить сострадание ко всему живому и просто откровенно начать убивать, и это показывают 

 

То что вы просите чтобы предысторию написали как то в деталях вы совершаете просто ошибку, это уже пройденная тропа , а фрирен новаторское произведение которое себя озаботило на 95% задачей показать что фрирен чувствует а не что она делала 10 лет военного похода

 

Ориентируйтесь на нее как центр истории а не на мертвого злодея лол 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кретин, но местами, когда это по сюжету надо

в этом и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 32 минуты назад:

Она и не должна быть какой то душой компании

Проблема не в чувствовании эмоций.

А их понимании мозгом. У фрирен как буд-то мозг отсутствует местами, просто вырубается нахуй.

Даже не в только в эмоции, а о элементарной логике речь.

"ну давайте встретимся там через полтос лет короч".

Это как если ты скажешь мамке чтоб молоко не выкидывала, приедешь с отпуска 4х недельного - допьешь.

 

Тут вопрос не в эмоциональной развитости, а в том не кретин ли этот конкретный эльф вообще?

 

Для тебя звучит разумно 

 

А ты представь ты говоришь бабочке "давай встретимся завтра" а она думает "он что кретин без мозга ? моя жизнь окончится через 10 часов" , ну то есть она не ощущает течения времени от слова вообще, поэтому допускает такие оплошности


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул пару серий. Аниме как аниме. Смотреть аниме "про жизнь" не вижу большого смысла из-за того, что без реальной актерской игры они многое теряют. Если там какой-то экшен начнется, оправдывающий то, что это мультипликация, то можно и посмотреть, ибо ничего раздражающего за эти пару серий не было.

 

Ну и под конец. 15+10+50+20+4 = 99 лет. Что-то этот жрец не был похож на столетнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 26 минут назад:

Ты слезы просто не шаришь за мангу

 

Там тысячи таких фэнтези "историй" прости господи,  которые крутятся на бесконечном квесте победы над армией демонов и демон Кингом 

 

И никому это уже НАХУЙ не нужно слышать или видеть 

 

Вы все такие архи нубы прям, не знаете меты, не знаете что было когда фрирен вышла, я то читал ее с первого дня и был просто в ахуе какой это топ, ну как и все кого манга интересовала 

 

А тут все выводы реально такие что вы требуете каких до дешевых аттракционов адреналина или похоти или еще чего хз 

 

Ну от тебя слезы это особенно в слезы слышать 

Ты абсолютно прав, нужен аттракцион. Поэтому фрирен соснет у любого перерожденца со смартфоном, несмотря на всю их убогость. Ты думаешь так сложно считать весь конфликт фрирен после сцены со звездопадом? И никто кроме тебя этого не заметил? Дело в том что здесь и сейчас это аниме не предлагает вообще нихуя, тебе просто втирают пыль в глаза о важности тех или иных событий, или переживаемых персонажами чувств. Видите ли она на могилке расплакалась после очередной тикток нарезки. Когда повода обращать на это внимание у зрителя нет, нет у тебя повода дрочить на эту эльфийку и вешать плакат у себя в комнате,

Grohuf написал 6 минут назад:

Глянул пару серий. Аниме как аниме. Смотреть аниме "про жизнь" не вижу большого смысла из-за того, что без реальной актерской игры они многое теряют. Если там какой-то экшен начнется, оправдывающий то, что это мультипликация, то можно и посмотреть, ибо ничего раздражающего за эти пару серий не было.

 

Ну и под конец. 15+10+50+20+4 = 99 лет. Что-то этот жрец не был похож на столетнего.

Всегда забываю, что всегда найдется чел еще тупее. Мультипликацию должен оправдывать экшен? Иди в сериальном зачилься, братишка, тут аниме раздел.


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 11 минут назад:

Всегда забываю, что всегда найдется чел еще тупее. Мультипликацию должен оправдывать экшен? Иди в сериальном зачилься, братишка, тут аниме раздел.

Тупее тебя? Это разве возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твои проблемы если тебе не важно что она чувствует, а мне этот персонаж важен , она считай святая, образец добродетели 

 

И автор специально один раз за мангу показал момент где она проявила какие то очень яркие эмоции, чтобы придать этому важность внутри манги, за это ты автора почему то гнобишь 

 

Да не нужен тебе аттракцион если ты будешь чувствовать а не думать или представлять 

 

В данном случае фрирен могла быть адвокатом которая выиграла дело в суде против мафии но ее друзья сдохли, и манга бы осталось ТОЧНО такой же не упоминая вообще ничего про юриспруденцию , потому что не в ней суть, не в ней важность


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:
Smahni Slezy написал 11 минут назад:

Всегда забываю, что всегда найдется чел еще тупее. Мультипликацию должен оправдывать экшен? Иди в сериальном зачилься, братишка, тут аниме раздел.

Тупее тебя? Это разве возможно?

Ну не я же тут хуйню пишу смешную)

SoEmpty написал 1 минуту назад:

Это твои проблемы если тебе не важно что она чувствует, а мне этот персонаж важен , она считай святая, образец добродетели 

 

И автор специально один раз за мангу показал момент где она проявила какие то очень яркие эмоции, чтобы придать этому важность внутри манги, за это ты автора почему то гнобишь 

 

Да не нужен тебе аттракцион если ты будешь чувствовать а не думать или представлять 

 

В данном случае фрирен могла быть адвокатом которая выиграла дело в суде против мафии но ее друзья сдохли, и манга бы осталось ТОЧНО такой же не упоминая вообще ничего про юриспруденцию , потому что не в ней суть, не в ней важность

Мне похуй на твою мангу и че ты там у себя нафантазировал. Есть конкретные 20 минут первой серии, абсолютно бездарно сделанные и не предполагающие того что ты включишь следующую.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 11 часов назад:

Нонконформисты на месте. Массам зашло - ну значит точно дрисня. 

Я вот сколько не смотрел тайтлы, кино, музыку из топа и дресни там ну не бывает (если это не первый месяц выхода). Это естественный отбор. Там максимум может быть что-то среднее, что каким-то образом искуственно захайпили или нарисовали рейтинг. Дресню не спасёт никакое промо и активистские движения. Сейчас развлекательная сфера безумно конкурентная, что бы в топ попасть тебе надо нереально постараться.

Да, у артхауса своя прелесть и как правило бОльшая глубина. Но мир не черно-белый, что если что-то глубже или что-то менее развлекательное... вобщем идея понятна.

Я не смотрел Слово пацана, но уверен, что это как минимум нормальный сирич, если бы он был ниже среднего о нём бы ни слова не сказали, как о той годноте которую крутили (крутят?) по НТВ. 

Ты не прав. У большинства людей нет собственного вкуса и мнения. Проводились по этому поводу исследования. Обратили внимание, что большинство людей склонны выбирать то же, что до них выбрали другие люди (то есть дают послушать две песни и они ставят "лайк" той, у которой больше лайков). Сам я подобное поведение не раз замечал. По этой же причине некоторые вещи не бывают замеченными в свое время, а потом вдруг становятся культовыми (например, "Хранители"). Поэтому реклама, сарафанное радио и общие ожидания имеют большое значение.

Smahni Slezy написал 4 минуты назад:

Ну не я же тут хуйню пишу смешную)

Прости, а кто? Теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вопрос 

 

Почему у фрирен безумная популярность , но она вне жанра в котором аниме пользуются такой популярностью ?

 

Для ссылке на Мале она выбила все аниме из топа и села в топ 1
 

Может все таки в реальности возможно сделать произведение которое нравится большому спектру людей но является истинным качественным произведением ?

 

Или для вас существует только двойственность популярно=плохо и непопулярно=ну значит я ылита если мне нравится 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на мой вопрос не отвечаешь, а лишь воду льешь

обсуждение аниме

>

ряя, я читал мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 8 минут назад:

ты на мой вопрос не отвечаешь, а лишь воду льешь

обсуждение аниме

>

ряя, я читал мангу

 Я ответил как мог? Ты меня спросил какая цель, я для тебя ее даже создал 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 9 минут назад:

 

Может все таки в реальности возможно сделать произведение которое нравится большому спектру людей но является истинным качественным произведением ?

Ну есть тот же Mushishi, который на world-art в топе, который вроде тоже как "про людей, но с демонами". Но по мне смотреть подобное в формате аниме не шибко интересно. Не так часто у япошек получается что-то в сфере эмоций.

БТВ, топ mal - это такая параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAL показывает популярность на западе и ничего другого,  ну и собственно популярность я им и оцениваю 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 6 минут назад:

Ну есть тот же Mushishi, который на world-art в топе, который вроде тоже как "про людей, но с демонами". Но по мне смотреть подобное в формате аниме не шибко интересно. Не так часто у япошек получается что-то в сфере эмоций.

БТВ, топ mal - это такая параша

Поддерживаю частично про Mushishi и полностью про топ MAL.
1) Mushishi я ценю за саундтрек, но нормально его посмотреть не могу, ибо при его просмотре ко мне постоянно вламываются либо мне начинают написывать в чатах;
2) От топа MAL хочется вырвать глаза тем, кто ставит там оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 22 минуты назад:

Я ответил как мог? Ты меня спросил какая цель, я для тебя ее даже создал 

в том и дело

ты у себя в голове слепил своего монстра франкенштейна и выдаешь это за истину

я тебе указываю на конкретный логический проеб в повествовании

а ты мне какую-то дичь затираешь

они 10 лет были в путешествии

10 лет, нихуя не менялось, 0 социальных навыков, на ебучей войне с королем демонов

изменения наступают когда они в лес сходили, с девочкой познакомились

ахуеть двигло сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там явный проеб, что она вроде сухая в общении (ну, бывают такие люди, ничего особенного). 50 лет ей похуй на бывших компаньонов. Один умирает, она пускает скупую слезу (ну девочка, хули, хоть и малоэмоциональная), потом еще 20 лет ей похуй. И тут БАЦ! Она вдруг стала сентиментальной. Ну так не бывает. Человек может измениться из-за каких-то травмирующих событий или повстречав человека, который сильно на него влияет. Но тут вдруг ни с того ни с сего...

Но это довольно частый в сюжетах, поэтому особо внимание и не обращаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...