Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

DANIS[Oo] написал 2 минуты назад:
SoEmpty написал 24 минуты назад:

Там есть такие сцены 15 секундные, Фрирен смотрит вперед выражение лица у нее максимально депрессивное для нее, ей просто хуево внутри становится и отражается на ней , потом выражение меняется начинается диалог или сцена

я бы сказал больше - фрирен, это калька с Кристен Стюарт, у всех персонажей на протяжении всего аниме, что я видел, было такое выражение лица, вот просто в любое место любой серии ткни пальцем, и там будет именно это выражение лица у любого персонажа

Ничего подобного, она по разному эмоционально реагирует 

 

Где то она спокойна , где то радуется , где то тролит, где то шутит, где то ей плохо, где то в глазах буквально взгляд убийцы (если что у нее погоняло Frieren the slayer) который кстати нарисован очень выразительно 

 

У нее просто нет каких то гиперболизированых эмоций, они бы просто не были живыми так


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:

Фансервис это хуево потому что ...

Гей


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:

Фансервис это хуево потому что он заменяет прописание персонажей животными чувствами, объективизацией их, если мне кажется что персонаж горячий зачем мне вообще думать ? Просто кровь будет бурлить и плевать на все ) 

Го лучше Гатарей зарашишь и напишешь впечатления свои, я те арты hot скину + символизм сцены с зубной щеткой обмусолим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпти, ну ебать колотить...

Сука, аниме построено на том, что "бессмертный" персонаж начинает осознавать жизнь обычных смертных и из-за этих событий начинает меняться и расти

а ты такой

> Фрирен как реальный человек меняется на основании своего опыта по чуть чуть, чему то учиться чему то нет 

 

а вот нихуя подобного

у нее опыта, на 100 жизней других людей

она войну с королем демонов пережила

похоронила друзей

 

ты знаешь вообще как войны и смерть близких на персонажей действуют?

по чуть-чуть... как на любого человека

ну конечно же блять)))это так работает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел кизумоногатари и мне на самом деле очень понравилось, но со стороны искусства 

 

А смотреть тысячи сезонов фансерсива для лоликонов мне нахуй не сдалось , я когда мне было 12 лет в манге этого дерьма нажрался, перерос и оно мне сейчас противно , просто тупо глупо и уныло 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал Только что:

А смотреть тысячи сезонов фансерсива для лоликонов мне нахуй не сдалось

Ну все это война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

Эмпти, ну ебать колотить...

Сука, аниме построено на том, что "бессмертный" персонаж начинает осознавать жизнь обычных смертных и из-за этих событий начинает меняться и расти

а ты такой

> Фрирен как реальный человек меняется на основании своего опыта по чуть чуть, чему то учиться чему то нет 

 

а вот нихуя подобного

у нее опыта, на 100 жизней других людей

она войну с королем демонов пережила

похоронила друзей

 

ты знаешь вообще как войны и смерть близких на персонажей действуют?

по чуть-чуть... как на любого человека

ну конечно же блять)))это так работает)

 

 Она из них провела очень много лет просто в одиночестве, если ты чуть чуть в глубь персонажа заглянешь Фрирен ОЧЕНЬ больно кого то терять, она цветочек еще раз повторяю, она этого почти не может выдержать 

 

Но ей так же нужно это родственное общение

 

Она умеет хоронить других, она стойкий и сильный персонаж морально в виду возраста

 

Это все упирается что ты даже не смотрел то что там показали, если бы ты все посмотрел ты бы сказал ну да ок лол показывают что в ней менялось, может конечно для тебя в не значительной мере но все же 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Фрирен, я согласен с Бри. Вы по какой-то причине пытаетесь найти нелогичность в эмоциональном формировании эльфа. Вы вооще в курсе, что эльф - это вообще другой вид и это не человек. У вас история про эльфа, а не бессмертного человека. Так что в этом плане все доёбы априори никакие. 

Вот вы смотрели кайфовые тайтл и думали, а интересно как там дальше у персонажей жизнь пошла? У меня сложилось впечатление, что Фрирен ещё и эту тему затрагивает. Но там надо дальше смотреть, так как автор может и слить изи тайтл. 

Предьявы к скорости повествования - это чисто вкусовщина, если не нравится такое, то тут уже ничего не поможет. Мне вот детективы не нравятся абсолютно и я их не смотрю никогда, но естественно за говно их из-за этого не считаю. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 3 минуты назад:

Фрирен ОЧЕНЬ больно кого то терять

да ты шо

а как это в аниме показано? Постное ебало, как во время прогулок, разговоров и прочего

Вижу боль, ага

> Фрирен ОЧЕНЬ больно кого то терять, она цветочек еще раз повторяю, она этого почти не может выдержать 

>> Она умеет хоронить других, она стойкий и сильный персонаж морально в виду возраста

ты уж определись там, а потом вспомни мои слова про диссонанс)))

 

Raijindanger написал 2 минуты назад:

У вас история про эльфа, а не бессмертного человека. Так что в этом плане все доёбы априори никакие. 

доеб в лору, не? Мы не знаем правил этого мира, может они все бесчувственные чушпаны

а это разве показать не надо?

в этом и есть логика

тебе произведение должно дать всю инфу, а не ты должен сам заполнить пробелы, так как удобно тебе самому


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 5 минут назад:
SoEmpty написал 8 минут назад:

Фрирен ОЧЕНЬ больно кого то терять

да ты шо

а как это в аниме показано? Постное ебало, как во время прогулок, разговоров и прочего

Вижу боль, ага

> Фрирен ОЧЕНЬ больно кого то терять, она цветочек еще раз повторяю, она этого почти не может выдержать 

>> Она умеет хоронить других, она стойкий и сильный персонаж морально в виду возраста

ты уж определись там, а потом вспомни мои слова про диссонанс)))

 

 

Я прекрасно понимаю что говорю

 

То что она за годы жизни сформировавшаяся личность которая умеет себя взять в руки, проконтролировать себя в тяжелой ситуации не отменяет ее характера на фундаментальном уровне

 

Опять же если бы ты смотрел то что тебе показали, ты бы увидел ее истинное отношение к Химмелу, Хайтеру и Фламме, а не то что ты себе выдумал про покер фейс, не будет тебе Фрирен писать поэму или рыдать каждый день, да на 5 секунд у нее изменится выражение лица, или она что то скажет или вспомнит и ты там как зритель можешь сделать вывод 

 

Я в тех же ситуациях в жизни себя находил как она , что мне горестно стало на 5 секунд и потом я вернулся к обычному состоянию и никто этого не увидел , но тут то ты на нее смотришь и можешь понять что у нее происходит 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 4 минуты назад:

тебе произведение должно дать всю инфу, а не ты должен сам заполнить пробелы, так как удобно тебе самому

Да не обязательно, на самом деле, то же самое яйцо ангела если взять у него основная прелесть (лично для меня) это возможность своей башкой все пробелы заполнить. 

Ну а безразличие Фрирен на многие вещи в этом тайтле чуть позже обьясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:

тебе произведение должно дать всю инфу, а не ты должен сам заполнить пробелы, так как удобно тебе самому

Ничего тебе произведение не должно, ты чего картин не смотрел где нулевые вводные данные для вовлечения зрителя и изучение мира вместе с главным персонажем? Это искусство, может ты ещё пойдёшь Пикассо скажешь, что лицо у человека должно быть овальное? Нету какого-то единственного верного способо повествования, есть просто более и менее удачные. В случае Фрирен это вообще только начало картины, мы сможем обсудить то как с этим автор справился спустя пару сезонов, учитывая, что это долгострой очевидный. 

Grohuf и UglyBastard понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну коль объяснят... то ладно

Raijindanger написал 1 минуту назад:

Ничего тебе произведение не должно, ты чего картин не смотрел где нулевые вводные данные для вовлечения зрителя и изучение мира вместе с главным персонажем?

ну в таком случае, твое мнение тоже может быть ошибочным, верно?) Если произведение ничего не дает и мы сами додумываем, то почему мой доеб - ошибка, а твое объяснение должно хоть что-то объяснить?) 

такая трактовка работает в обе стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JohnCraft прогуливал философию в вузе

Любое его мнение об искусстве отныне discarded по причине недостатка образованию


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 9 минут назад:

. У вас история про эльфа, а не бессмертного человека.

так в том то и смысл, что она вовсе не бессмертная, а очень даже смертная, и не понятно, с чего бы с ее стороны были такие понты. Это не шедевр, но преподносится как шедевр, в этом вся суть спора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал Только что:

JohnCraft прогуливал философию в вузе

как раз таки её я сдал на ура))

а вот с вышматом ебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:

ну коль объяснят... то ладно

Raijindanger написал 3 минуты назад:

Ничего тебе произведение не должно, ты чего картин не смотрел где нулевые вводные данные для вовлечения зрителя и изучение мира вместе с главным персонажем?

ну в таком случае, твое мнение тоже может быть ошибочным, верно?) Если произведение ничего не дает и мы сами додумываем, то почему мой доеб - ошибка, а твое объяснение должно хоть что-то объяснить?) 

такая трактовка работает в обе стороны)

Начнем с того, что любое моё мнение можеть быть ошибочно.

Конкретно по Фрирен я лишь высказался, что мне тайтл понравился и я не припоминаю хоть один пнкт из мною перечисленных, который противоречил конкретно тому о чем ты пишешь. Если ты думаешь, что сюжетно может оказаться, что Фрирен не эльф, а человек долгожитель, то действительно мой аргумент про нестостоятельность эмоционального анализа эльфа с позиции человека станет ошибочным. А про лор я никак не высказывался, так как акцент был явно не на лоре в тайтле. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко не говорят сколько Фрирен будет жить

 

Может она и де факто бессмертная , может еще следующих 100 тысяч лет

 

Только ее когнитивные/эмоциональные способности очень похожи на человека, эльф она как бы только физически, ну и восприятие времени друго 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 9 минут назад:
UglyBastard написал 11 минут назад:

JohnCraft прогуливал философию в вузе

как раз таки её я сдал на ура))

а вот с вышматом ебался

Ну и почему ты не знаешь, что такое конструктивизм, или субъективный идеализм, или плюрализм мнений


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 9 минут назад:
Raijindanger написал 22 минуты назад:

. У вас история про эльфа, а не бессмертного человека.

так в том то и смысл, что она вовсе не бессмертная, а очень даже смертная, и не понятно, с чего бы с ее стороны были такие понты. Это не шедевр, но преподносится как шедевр, в этом вся суть спора

Да как можно спорить о том шедевр ли тайтл или нет, если ещё даже первый сезон не вышел. Я лишь пытался обозначить, что утверждения, что тайтл дрисня - это ложь и провокация :) 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...