Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Прикинь я тебе 20 раз сказал что у вас критика во многом идет от того что вы не посмотрели на само наполнение серий так как посмотрели две штуки или что то такое, и тут ты приходишь и оказывается реально часть твоей критики отпала по этой причине


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал что часть критики отпала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у тебя из состояния "менее норм" в "более норм" перешло ? По каким критериям

Или тебе типо фрирен сама больше в душу прокралась

 

Ну я от нее без ума лично, в платоническом плане, для меня Фрирен тоже выступает каким то ментором


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 2 часа назад:

А как у тебя из состояния "менее норм" в "более норм" перешло ? По каким критериям

Или тебе типо фрирен сама больше в душу прокралась

 

Ну я от нее без ума лично, в платоническом плане, для меня Фрирен тоже выступает каким то ментором

Да всё, Джон уже не будет прежним после Фрирен. Сегодня норм, а завтра будет с дакимакурой её в обнимку лежать.

 

Вы кста тайтл про аптекаршу заценили (та что в древнем Китае)? Тоже оч кайфовый :buba:


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 14 минут назад:

Вы кста тайтл про аптекаршу заценили (та что в древнем Китае)? Тоже оч кайфовый :buba:

а что есть номера хорошие уже? поделись


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал мангу хз было как то не очень 

 

Может дам второй шанс 

 

На практике дефолтное унылое дерьмое честно с шансом 90%
 

Смотреть не буду низачто 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз может его там дальше сольют, но первые серии я с кайфом глянул.
https://myanimelist.net/anime/54492/Kusuriya_no_Hitorigoto

SoEmpty написал 8 минут назад:

Смотреть не буду низачто 

Так аниме впитать быстрее чем мангу, в чем профит? 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По справедливости мангу тоже нельзя читать это же LN

 

Просто я не увидел ничего вызывающего для меня интерес хотя я знаю что рейтят не плохо, надо дать второй шанс

 

У меня и так в запланированном куча того что я хочу хотя бы попробовать почитать, намного более сильные и полноценные произведения, куча онгоингов на которые я просто забил, даже на Фрирен лол

 

Наверное приоритет жизненный вообще прочитать dungeon meshi от начала до конца так как он закончился хотя я его "от начала до конца" в какие то точки два раза читал за последние лет наверное дохера потому что он давно выходит

https://anilist.co/user/FLSE/mangalist


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бессмысленные скитания с хуй пойми какой целью прекратились

началось приключение

спустя 4 серии

долго раскачивается

а дальше нам показывает довольно приземленное приключение, которое смотрится иначе, в отличии от других клишированных аниме

Raijindanger написал 2 часа назад:

Вы кста тайтл про аптекаршу заценили (та что в древнем Китае)? Тоже оч кайфовый :buba:

да

смотрибельно, но так и веет ебучим гаремником со сладким мальчиком (хоть и евнухом, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 21 минуту назад:

да

смотрибельно, но так и веет ебучим гаремником со сладким мальчиком (хоть и евнухом, лол)

Так там ГГ девочка, так что мужского гарема там точно не будет. Разве что второй евнух обьявится. :trollface: Думаю там дефолт романтическая линия будет. Но я больше с самой сюжетки кайфанул. Вот это вот травничество, древний Китай. От меня лайк.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 20 минут назад:

Так там ГГ девочка

Такое мы не смотрим

Raijindanger понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SoEmpty Что за аниме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

По справедливости мангу тоже нельзя читать это же LN

 

Просто я не увидел ничего вызывающего для меня интерес хотя я знаю что рейтят не плохо, надо дать второй шанс

 

У меня и так в запланированном куча того что я хочу хотя бы попробовать почитать, намного более сильные и полноценные произведения, куча онгоингов на которые я просто забил, даже на Фрирен лол

 

Наверное приоритет жизненный вообще прочитать dungeon meshi от начала до конца так как он закончился хотя я его "от начала до конца" в какие то точки два раза читал за последние лет наверное дохера потому что он давно выходит

https://anilist.co/user/FLSE/mangalist

Коносубе стоит сто баллов, дайте протереть глаза. Манга лист же вообще открывать не стоило...


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 51 минуту назад:
Raijindanger написал 1 час назад:

Так там ГГ девочка

Такое мы не смотрим

Та я и не настаиваю, как фул гляну дам инфу стоит того или нет


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raijindanger Да что вы смотрите ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Smahni Slezy написал 52 минуты назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

По справедливости мангу тоже нельзя читать это же LN

 

Просто я не увидел ничего вызывающего для меня интерес хотя я знаю что рейтят не плохо, надо дать второй шанс

 

У меня и так в запланированном куча того что я хочу хотя бы попробовать почитать, намного более сильные и полноценные произведения, куча онгоингов на которые я просто забил, даже на Фрирен лол

 

Наверное приоритет жизненный вообще прочитать dungeon meshi от начала до конца так как он закончился хотя я его "от начала до конца" в какие то точки два раза читал за последние лет наверное дохера потому что он давно выходит

https://anilist.co/user/FLSE/mangalist

Коносубе стоит сто баллов, дайте протереть глаза. Манга лист же вообще открывать не стоило...

Я не анимешник 

 

Коносуба идеальная комедия, я у нее не готов отнимать ни за что баллы буквально, даже пропускаю этот отвратительный фансервис потому что это сатира на него 

 

По манге я готов пободаться

 

Я ее читаю много, постоянно могу хуйню поставить под наваждением в оценку , но думаю скорее не хуйню ставлю 

 

Назови мне хоть 1 место в котором ты считаешь что я пиздец хуйню поставил в оценку, ну совсем не объективно, может ты и будешь прав на самом деле


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 7 часов назад:

В манге фрирен кстати заплакала когда была у кровати хайтера

Она плакала и в аниме

SoEmpty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 4 часа назад:

Вы кста тайтл про аптекаршу заценили (та что в древнем Китае)? Тоже оч кайфовый :buba:

Мне понравилось. Надеюсь её батю реабилитируют :pepehands:

Я ток не понял хуле император элитных шлюх из этого борделя взять не может себе в жены :takpadazhi:

Raijindanger написал 2 часа назад:
JohnCraft написал 2 часа назад:

да

смотрибельно, но так и веет ебучим гаремником со сладким мальчиком (хоть и евнухом, лол)

Так там ГГ девочка, так что мужского гарема там точно не будет. Разве что второй евнух обьявится. :trollface: Думаю там дефолт романтическая линия будет. Но я больше с самой сюжетки кайфанул. Вот это вот травничество, древний Китай. От меня лайк.

Так Жинши(или как его там) точно не евнух, слишком очевидно.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SoEmpty Ты можешь считать хуйнёй то что я люблю!
Я люблю Шаман Кинг смотрел его в детстве но не до конца и до конца досмотрел прям сначала начал и до конца досмотрел! 
А хуйни не знаю, вот серии хуйня бывают в Аниме нормальном а так много его, но я на 2-3 сериях останавливаюсь :)
Наруто тоже до конца досмотрел он конечно не такой крутой как Шаман но сердце сжималось было дело.


Изменено пользователем RealOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще каждый 500+ тайтлов анимешник давно уже понял, что есть аниме которые не всем зайдут

Так же и с сириками

Так же и с кино

 

Я вот не понимаю почему кому-то гатари могут нравится, но нравится и нравится, я посмотрел, увидел только эччи гаремник с дырами в сюжете и не понимаю кто где там нашел красоту.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...