Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Осуждают подростки, мужчины же делают выводы

Скрытый текст

и идут смотреть на лолек

 

ZIGKel понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 3 часа назад:

Осуждают подростки, мужчины же делают выводы

  Показать содержимое

и идут смотреть на лолек

 

так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул live-action экранизацию Yu yu hakusho. Ну неплохо. Не знаю, насколько плохо в сравнении с аниме, я смотрел только некоторые серии из какого-то чемпионата, в основном сражение с Тогуро младшим. Из хорошего - нет всех этих идиотских "многозначительных" пауз, сериал довольно плотно "упакован" (что не мудрено при 5 сериях), бои поставлены довольно хорошо, явно лучше, чем в аниме, персонажи сделаны тоже лучше. Насколько сильно пострадал сюжет - не могу сказать, явно видно, что все переделали, стало ли лучше - хз. Но сюжетные ходы я предсказывать не мог (чем, кстати, сильно страдает Фрирен - абсолютно все предсказуемо). Но, конечно, One piece снят значительно лучше, это касается режиссуры и актерской игры (в "отчете о буйстве духов" то, что гг ходит в позе гопника, например, напрягает).

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел отрывки на форчане, бои там реально збс, сериал по ван пису в этом сосет 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 19.01.2024 в 19:25:

Я видел отрывки на форчане, бои там реально збс, сериал по ван пису в этом сосет 

Ну тут спорить не буду. Тем более какие могут быть бои в сериале про резинового человека? Понятное дело будет все на рофлах.

 

У Yu yu hakusho есть, правда, проблема, что при адаптации были потеряны всякие сененские штучки. Типа драгонболовского масштаба боев или того, как тогуро перед каждой битвой озвучивал процент своей использованной силы ну и в таком духе микроприколы, от которых у мальчиков пипка встает. Но главная проблема, конечно, что драматическая часть ну очень плохо снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередную серию фрирен посмотрел получил СУПЕР удовольствие 

 

Ну просто ультимейт релакс


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 18 часов назад:

Очередную серию фрирен посмотрел получил СУПЕР удовольствие 

 

Ну просто ультимейт релакс

Скорее ты пожрал дерьма, причмокнул и получил ультра релакс.

 

AlpHaQQ и DANIS[Oo] понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ебал

Начинаешь смотреть аниме, оно тебе нравится, доходишь до онгоинга, начинаешь читать мангу по аниме, прочитываешь мангу, лень смотреть аниме

:dablya:

DANIS[Oo] понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы сошел с ума

 

Стал каким то архи агрессивным

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 12 hours ago:

Слезы сошел с ума

 

Стал каким то архи агрессивным

 

Дух старых юзеров аниме раздела витает в воздухе


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 19 часов назад:

Слезы сошел с ума

 

Стал каким то архи агрессивным

 

Это шизанутое уёбище всегда таким было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно

 

Но что он тут пишет вообще атас


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно

 

Но что он тут пишет вообще атас

Так тут модера нет. Никто не бьет собаку палками, вот она и гавкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел экранизацию solo leveling

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блять, что, кто и зачем это рисовал, пиздец


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 4 часа назад:
SoEmpty написал 21.01.2024 в 19:48:

Слезы сошел с ума

 

Стал каким то архи агрессивным

 

Это шизанутое уёбище всегда таким было

Вам просто сложно принять что вы говноеды, бывает. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 часов назад:

Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно

 

Но что он тут пишет вообще атас

А че в фильмах пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:

Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно

 

Но что он тут пишет вообще атас

А че в фильмах пишет

У него группа есть уважаемая и леттербоксд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел с продоты, сказал такие дауны как слеза все портят

:pepethink:

v1le понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...