Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 48 минут назад:

Да резиро буквально для идиотов, мне кажется там те кто его делали издевается над зрителеми

 

Сделали хуйню СПЕЦИАЛЬНО чтобы орать с того что у этого реально есть фанаты и такой хайп и все все все

:kaifstelish:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал ласт главу магички

Ебануться, кто-то ее ещё защищает 

Типа 

ВАМ ТОЛЬКО ДРАКИ ПОДАВАЙ, КАКОЙ МИР ПРОГНИВШИЙ 

100 глав срали драками (которые тупо физически не понять, нарисовано так хуево, что я просто примерно даже не понимаю че там произошло то в итоге) 

Какие-то душные объяснения техник, территорий, блять, хитровыебаных молний ещё дрочи какой-то, хуй знает даже впадлу разбираться 

Мало того, что уже эти 100 глав хуетень полная 

Ходят по очереди пиздят залупу многорукую бессмертную почти внутри нытика который СДАЛСЯ ИЗ ЗА СЕСТРЫ

И теперь ЕЩЁ ОДНА ГЛАВА КАК ОНИ ПИЗДЯТ О ХУЙНЕ КАКОЙ-ТО ВАЩЕ Я НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО АВТОР ЕБАНУЛСЯ

Все нахуй живы че ваще я нахуй читал пол года и нахуя боже аниме это такой калл проклинаю день когда друг в школе показал мне Наруто 

 


Изменено пользователем FantSayHello
DANIS[Oo] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрирен как минимум предоставляет нерелигиозную нефилософскую  перспективу на то как нужно жить

 

Она буквально учит зрителя как быть хорошим человеком , и преподносит это в реалистичном виде

 

Вот в манге любят написать так что протагонист это призма Будды и вообще что то невъебенно умное чешет, а на деле там задрот аутист пишет эту мангу и думает wow this is really deep 

 

А какая идея  резиро ? Инцел считает что ему все обязаны 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2016ом Ре:Зеро была терпимой историей, в наши дни откаты во времени надоели. Даже в посоветованной GoldRobot'ом Винланд Саге больше пермадезности:

 

+

Отлёты действительно влияют на сюжет, меняют выживших.

В армиях есть “герои”, разматывающие целые отряды.

Рисовка от самой Wit Studio .

-

Мало девочек с суперспособностями. Дочь Тролля должна была унаследовать хотя бы часть силы бати, но лишь раз показали, как она вёдра с лёгкостью поднимает=(

 

Предупреждения местных экспертов об отстойности второго сезона учёл офк и избегаю, тем более история мести закончена:pepehands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто считаю что когда аниме создавалось с целью адаптировать мангу для того чтобы заработать денег в 19/20 случаях во первых получается очень плохо из за того что японцы ну откровенно слабые в создании аниме (в большинстве) , во вторых адаптированние это обреченный на провал процесс вне зависимости от твоего Скила (но если звезды сошлись получается круто и близко к оригиналу )
 

И САМОЕ важное в этом вопросе это то что в таком подходе к созданию аниме нет тонкой артистической идеи, истинной страсти каждого кто делает, творческого гения

 

Ну не бывает такого что когда ты сидишь перерисовываешь Мона лизу карандашом что ты внезапно сделал невероятно великое уникальное произведение искусства 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приступил к просмотру darker than black. Какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 39 минут назад:

Приступил к просмотру darker than black. Какие подводные?

о, отпишись потом плс

если ничего не путаю я его по каким то причинам на 1-2 серии дропнул, но по-моему не из-за самого аниме, дела или че-то такое было в итоге хуй забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 8 минут назад:
zikhao написал 48 минут назад:

Приступил к просмотру darker than black. Какие подводные?

о, отпишись потом плс

если ничего не путаю я его по каким то причинам на 1-2 серии дропнул, но по-моему не из-за самого аниме, дела или че-то такое было в итоге хуй забил

недель через 5 досмотрю ток, я по серии смотрю пока обедаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 минуты назад:
FantSayHello написал 12 минут назад:
zikhao написал 52 минуты назад:

Приступил к просмотру darker than black. Какие подводные?

о, отпишись потом плс

если ничего не путаю я его по каким то причинам на 1-2 серии дропнул, но по-моему не из-за самого аниме, дела или че-то такое было в итоге хуй забил

недель через 5 досмотрю ток, я по серии смотрю пока обедаю :trollface:

да я не тороплюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ По молодости я дважды пытался вкатиться В Темнее чёрного и засыпал на первых сериях. Но мб сюжет раскрывается к N-ному часу, главное держи в курсе, морда ослиная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводный в том, что второй сезон вообще про другого блять персонажа а гг из первого сезона попущ ебаный стал, так что можно только 1 смотреть, он насколько я помню годный ( смотрел когда мне было лет 15, так что хуй его знает, может и хуета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...