Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Зашёл на стрим, Денди ещё хуёвее стал или мне показалось?Он даже стики элементарно прожать не может, это же вообще пздц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его ещё кто то смотрит?


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место в студии аналитики для донечки уже зарезервировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не научился на эмбере катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бы на битву в миде ана вс денди, именно первые 5-10 минут, потому потом понятно что с нави сделают


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете,что я все ваши посты буду квотить,когда Даня поднимет Аегис над головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете,что я все ваши посты буду квотить,когда Даня поднимет Аегис над головой?

а хули ему еще на буткемпе делать? только старые трофеи и тягать в качестве гантелей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы тут что-то обсуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Денди на своих стримах орёт как ебанутое животное(хохол), пародируя папича?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете,что я все ваши посты буду квотить,когда Даня поднимет Аегис над головой?

Ох уж эти влажные мечты хохлов  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Единственная Аега, которую может поднять Даня, это аега за 1000 лвл компендиума, соре :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете,что я все ваши посты буду квотить,когда Даня поднимет Аегис над головой?

ебать ты мститель канеш, щас все такие сразу забоялись и перестали про данечку плохое писать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы же понимаете,что я все ваши посты буду квотить,когда Даня поднимет Аегис над головой?

ебать ты мститель канеш, щас все такие сразу забоялись и перестали про данечку плохое писать  :lol:

 

докукарекаешься =) 

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- не знает кто такой папич

- орет на стриме: "в соляного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не локальный мем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы же понимаете,что я все ваши посты буду квотить,когда Даня поднимет Аегис над головой?

ебать ты мститель канеш, щас все такие сразу забоялись и перестали про данечку плохое писать  :lol:

 

докукарекаешься =) 

 

maxresdefault.jpg

 

золотко,

photo-191991.jpg?_r=1493037588

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что парни, готовы к сегодняшним матчам?заждались небось) Будет интересно посмотреть на битву богатырей незалежной: фна в кильке и лучшего в мире за работой :tusila: плюс игиловец на земляном же подъехал. Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну что парни, готовы к сегодняшним матчам?заждались небось) Будет интересно посмотреть на битву богатырей незалежной: фна в кильке и лучшего в мире за работой :tusila: плюс игиловец на земляном же подъехал. Ждем!

как неполиткорректно !  =)


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...