Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я вот начал играть с шепота (вшепота с) древних богов и до сих пор не видел меты, где шаманы бы не были богами  :trollpalm:

 

 

Ты заходил на мидренж шомике в ранкед а там тебя в говно втаптывали заточенные кв, фриз маги, даже друид за счет читерного йога их переезжал стабильно


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз , ебал этот хс после древних богов , до них был комбодруль , мидпал , секретпал , фейсшам , хэндлок , молтенджайна , фризмаг ,зулок ,играй чем хочешь, на всем было интересно играть , но нет блять надо все карты убрать нахуй и сделать ебучего нзота и ктуна которые нахуй никому не нужны и просто фейс деки остаются . Сейчас просто играют ренодеки и пиратвар с фейсшаманом очень интересно спасибо бен за глазастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут глазастик  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

одна из самых балансед карт дополнения


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что Бен будет нерфить кроме Азура ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я вот начал играть с шепота (вшепота с) древних богов и до сих пор не видел меты, где шаманы бы не были богами  :trollpalm:

 

 

Ты заходил на мидренж шомике в ранкед а там тебя в говно втаптывали заточенные кв, фриз маги, даже друид за счет читерного йога их переезжал стабильно

 

 

Хз, если ты сейчас говоришь о пост-каражан мете, то кв никогда в жизни не втаптывал мидрейнджа в говно. Я бы сказал там 55 на 45 в пользу мидренджа, причем при правильной игре от мид шамана игра длится как минимум до 3 фатига. 

Йогг(Токен) Друид существовал ровно до момента выхода Каражана, когда шаману подогнали аоешки. Дальше пытались играть, но нефр йогга все убил. Малигос друид с другой стороны опять же имел имел меньше 50% вс мидренджа (я бы сказал 60 на 40). 

А фризмаг как сейчас кв. Ты ебешь шамана, но тебя ебут абсолютно все остальные колоды

 

Но бля, видимо та мета была лучше, потому что все таки мидрендж колоды мне нравятся гораздо больше, чем агропираты и пидоры на казакусдеках


Изменено пользователем awe_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что Бен будет нерфить кроме Азура ?

Азур дрейка нерфят?  :hmm:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут глазастик  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

одна из самых балансед карт дополнения

тут + попане


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, если ты сейчас говоришь о пост-каражан мете, то кв никогда в жизни не втаптывал мидрейнджа в говно. Я бы сказал там 55 на 45 в пользу мидренджа, причем при правильной игре от мид шамана игра длится как минимум до 3 фатига. 

чем дека популярнее, тем больше долбоёбов на ней играют - поэтому на кв лично у меня был 70%+ винрейт против мидшомиков, потому что типы обычно пытались зарашить в еблет, что в большинстве случаев заканчивалось предсказуемым фейлом.

вот наглядный пример на 13:00 как надо было играть против кв, но я такого в ладдере почти не встречал


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле почти не встречал? Когда все пересели на мидренж шомиков, только последний долбоёб пытался зарашить кв, вместо того, чтобы по минимуму выставляться и ремувалы в хуйню вынимать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В смысле почти не встречал? Когда все пересели на мидренж шомиков, только последний долбоёб пытался зарашить кв, вместо того, чтобы по минимуму выставляться и ремувалы в хуйню вынимать

возможно я не совсем точно выразился: фулл борд офк не заполняли, но медленно до фатига просто прожимая абилку и выставляя слабых существ(как хихо на видосике) не играли - шел повторный заспаун стола после каждого ремувала с надеждой, что кв не найдет больше ответов и было постоянно давление с которым изи справится при среднем заходе обыгрывая тот же бладласт. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

d19bb9f47d05.png

Какие карты поменять и на что? Приключений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не можешь в гугал?

 

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2016/12/%D0%91%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

 

Пиратик с казахстана, положи 1-2 который от оружия бафается

А вместо укола клифа


Изменено пользователем Antosha
Shodgground понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

d19bb9f47d05.png

Какие карты поменять и на что? Приключений нет.

 

-Укол

-Предательство

-Терпеливый убийца

-Агенты лотоса

-Чай (офк -2 если 2 шт положил)

 

+Удар в спину

+Потрошение

+2 пиратика 3\2 (1\2)

+Замаскировать

+Веер клинков (если чая два было)

 

:buba:


Изменено пользователем Апельсин
Shodgground понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я наконец-то прошёл этот ад 17-20-х рангов.

 

возьму легу

EIMnuKy.png


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы золотых героев набить

по старой схеме офк

20 ранг 2 вин 2 консид винрейт 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...