Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет в сопли с арены на 10, когда уже даже за 12 зашквар скрины кидать

ну для новичка первые ощущения там как будто ты покоряешь гору, так что можно понять


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вам в тему арены

MechPriest 1.0

 

iFsVa7p.png

 

 

 

3 хода спустя  :lol:  :lol:  :lol:

 

uajQ1jp.png

 


Изменено пользователем alf1k-
SteelØ, p/d и Seks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, у рагны 1/8 шанс попасть в ебало - это НУЖНО считать, что 1/8 = 0.0001%, конечно.

 

В ладдере действительно генерация случайных величин такова, что рофл-варианты имеют ну на *1.10-1.15 больше шансов (поэтому абсолютно все топ шаманы сначала надевают когти, а потом ролят спд тотем, хотя это минусовый мув, т.к. враг сразу по твоим действиям читает твои карты, а нужно его запутывать, никогда сразу не ходить, думать после тотема), но в дуэльках совершенно другой рандом (хотя на лан-турниры могут и подкручивать).

 

 

Бтв, как меня бесят дауны на шаманах с 3 чуваками за 5 маны и эволюцией. Это пиздец. Тауриссан, керн, сильваны, еще какие-то хуесосы. Да пошли они нахуй просто.

 

Я уже даже не хочу, чтобы нерфили аггру. Что мне делать против приста, который 4-5 карт из колоды за игру достает (бран-опер-1-3 в опера и т.д) + сразу видит, каких 3 карт у меня нету. Притом шаман выигрывает тяжелыми картами, а не ОТК с лироем, вф, рокбайтером и манипулятором. Это у лока нету тяжелых дропов, а у шамана и алакир, и рагна, и 10-10 может же раскопать.

 

Если бен понерфит имбовые карты так, чтобы они все равно игрались (например, оперативник 4-5 хотя бы статы 100% играбельный. казакус 2-2 сделать статы), то будет заебись, но он никогда так не сделает, чтобы пыль не дарить, тварь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бен понерфит имбовые карты так, чтобы они все равно игрались (например, оперативник 4-5 хотя бы статы 100% играбельный. казакус 2-2 сделать статы), то будет заебись, но он никогда так не сделает, чтобы пыль не дарить, тварь.

 

Какой смысл нерфить статы, когда нужно изменять сам эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал давать Бену деньги (после каражана может тысячу закинул всего). Выпал дон хан чо, 2я лега за месяц (после золотого гензо) и 6я с начала этого года (золотой казакус, мэр гогельмогель,вариан вринн, раза). У меня такого профита с покупных паков никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда и играл на ктун-мил-комбо-друле.

это вообще как? реально 5 ранг?

К вопросу о
ктун-мил-друле

ox31o0j1e7of4p4ziul98lf2q.png

 

Ну фул агро шомики были проблемой, так как они карты выбрасывали, а ты им дровал. А так и агро войны и роги отлетали были вполне по силам.

Спасали таунты и кун в броню иногда.

лавное было рампнутся, а там можно и их дровать за ход у тебя возможность больше сделать чем у них. Иногда и на мурлоков брюмастера юзал. а иногда и на брана, после того как его выставил с мурлоком.

Просто бран с 1 таунтом и ктуном это уже 24 дмг.

Ну а рено деки этож просто смех был, ренолоки выходили после 6й сгоревшей карты. А реномаги терпели надеясь за хексить ктуна после комбо, ктун возвращался в руку и ждал следующего хода, а магу надо было разобрать весь стол на ~25+ хп, выхилиться и еще вытерпеть новую волну.

Лол, играл на хенде против такой хрени, ток без милла или он не зашёл. В итоге больше 10 картонок он не перебрал, поставил комбу без ктуна и на что-то надеялся. У меня комба в руке, но он поставил веклора => туалет. Сифон на некст таунт и летал. У меня вопрос, как эта хренотень с агрой играет? По моему это очень медленная штука, миракл рога нашла консил => вин такую колоду, страшно представить, что там с пиратиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

до такого уровня пиздежа близзард еще не доросли

diablo3-logo.png
Ладно, законтрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как вы рогой и пристом хорошо арену отыгрываете

Я только варлоком стабильно 8+ имею, ну и палычем делал 12

Остальные сильно зависят от карт, а если ещё и добора нет...


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Extazy12 

 

до какого раунда вчера дошел?


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сука, опять пидарас гогель с арены упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паладин не смог найти летал и сбежал.

У меня 17 хп у него 16 урона с рывков + 1 фатиг.

 

Скрин

ozrj5ip1f0ub6r6w8f8doen0u.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так унгоро приключение будет или паки?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоаст сказал про паки

 

Но я хочу адвенчуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается, сейчас нет смысла покупать лигу исследователей? Она уйдет в конце февраля или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить первое крыло а потом докупить ради пыли/вайлда

Shodgground понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так блять дикий оборот карт

а они в год пихают по 350+ карт  :dunno:

хотя шомену похуй  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...