Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

^последний раз был замечен с Шачем и Скандалом вроде


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бзз в F5 очень хорошо играл в миде, причём были niche picks в виде СК, мидового Тимбера, и всё это после 7 лет на керри. Лучше Айсберга ощутимо. Но он решил почему-то (зарплата, видимо) вернуться жрать говно на 1ю, где у него никогда не получалось.

itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры меняют позиции, рушат в команде "двоечки" которые работают, мошнят, вайнят, и кладут хуй на менеджмент, а все почему - потому что "дотер - безмозглое животное, нечеловек, биомусор, клеймо на всю жизнь"

Eva и Exclusivo понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал как отрезал. Ни знака лишнего. Все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевиндый нофир


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевиднейший дитя солнца на позицию номер 1

можете квотить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


очевиднейший дитя солнца на позицию номер 1

можете квотить :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бзз в F5 очень хорошо играл в миде, причём были niche picks в виде СК, мидового Тимбера, и всё это после 7 лет на керри. Лучше Айсберга ощутимо. Но он решил почему-то (зарплата, видимо) вернуться жрать говно на 1ю, где у него никогда не получалось.

Он сам хотел на кери пересесть в мету когда были морфы, антимаги и сларки, потом мета(стиль команды) поменялась на джагеров/гуль/слардаров и он потерял мотивацию, он на стриме говорил что ему не нравилось играть на героях с распика и он хотел ластпики, но фнг больше играл на мид и харду , и в итоге он слабо заиграл(это уже мои мысли, а не его complaining). 

А то что на миде он был батей, тут плюс, даже ммра была много. но щас он пробует мид играть и слабо отыгрывает т.к задрачивал кери

hTcEKXfY5a4.jpg

 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бзз в F5 очень хорошо играл в миде, причём были niche picks в виде СК, мидового Тимбера, и всё это после 7 лет на керри. Лучше Айсберга ощутимо. Но он решил почему-то (зарплата, видимо) вернуться жрать говно на 1ю, где у него никогда не получалось.

Он сам хотел на кери пересесть в мету когда были морфы, антимаги и сларки, потом мета(стиль команды) поменялась на джагеров/гуль/слардаров и он потерял мотивацию, он на стриме говорил что ему не нравилось играть на героях с распика и он хотел ластпики, но фнг больше играл на мид и харду , и в итоге он слабо заиграл(это уже мои мысли, а не его complaining). 

А то что на миде он был батей, тут плюс, даже ммра была много. но щас он пробует мид играть и слабо отыгрывает т.к задрачивал кери

hTcEKXfY5a4.jpg

 

 

втф? нету мотивации из за распика? ну знаешь это конечно совсем наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Бзз в F5 очень хорошо играл в миде, причём были niche picks в виде СК, мидового Тимбера, и всё это после 7 лет на керри. Лучше Айсберга ощутимо. Но он решил почему-то (зарплата, видимо) вернуться жрать говно на 1ю, где у него никогда не получалось.

Он сам хотел на кери пересесть в мету когда были морфы, антимаги и сларки, потом мета(стиль команды) поменялась на джагеров/гуль/слардаров и он потерял мотивацию, он на стриме говорил что ему не нравилось играть на героях с распика и он хотел ластпики, но фнг больше играл на мид и харду , и в итоге он слабо заиграл(это уже мои мысли, а не его complaining). 

А то что на миде он был батей, тут плюс, даже ммра была много. но щас он пробует мид играть и слабо отыгрывает т.к задрачивал кери

 

hTcEKXfY5a4.jpg

 

 

 

втф? нету мотивации из за распика? ну знаешь это конечно совсем наглость

 

Это мои мысли, а не его слова , ну мб и моя ошибка что я свои мысли не написал отдельно, а перемешал в кучу , но суть была такая что кто-то на пд анализировал их игру, где писал про это(про героев с распика и то что в приоритете мид и харда) ему это скинули и он ответил, что этот человек "частично прав" Ну и мои слова тоже не надо как-то перекручивать и привирать, того чтобы он сказал "Бля, мне не берут нормальных коров , нет мотивации отыгрывать" не было. Была хуевая игра всей команды, и его и айсберга и фнг и фобоса, но фнг даже не пытался давать приоритет Стасу, и просто давал ему какую-то залупу на 1 пик весь сезон , с урсой получалось, потом они начали заглатывать и он нихуя не поменял и ничего не придумал с позициями и приоритетами. в такой ситуации абсолютно любой игрок бы потерял мотивацию играть в этой команде или просто играть с этим капитаном 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он проффи или любитель? Что значит потерял мотивацию? В моем понимании ласт пик может быть абсолютно любым, что 1, что 5 позиция, главное, чтобы она несла элемент неожиданности (например Бруда Фобоса). Если это происходило, значит был такой договор, решение команды. Ок, играем на Айсберга, раз у него получается и он тащит. Я не думаю, что на КВ они не пробовали играть на Бзз. В любом случае, это решение команды, с которым кстати Стас согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну может быть и аналитик из меня никудышный, но я все равно считаю, что при любых заменах эта команда не заиграет и ее никто не спасет , они все так же продолжaт быть топ 3-4 снг тимой после вп, империи и веги(?), хотя и арк вернулся из азии, поэтому скорее всего топ 5.  единственный выход для меня - взять сему алоху и васю, потому что айсберг>года и фнг>сайлента. но этого не будет , поэтому ждите в новом сезоны спам

Bzz&Vanskor  was the problem, not  fng and phobos 


Бодяна жалко, ему надо подзатыльники давать фнгшке


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть и аналитик из меня никудышный

Дальше не читал  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что айсберг>года
Лунные факты? 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что айсберг>года
Лунные факты? 

 

ты можешь это опровергнуть? Я вот могу: год НЕ УМЕЕТ играть на тинкере, инвокере, пул чисто 3 героя: квоп, од, та. Ну и офк дк, но нет мидеров, которые не умеют на нем, это герой для новичков, у которого бешеный реген.

coval_sk1 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что айсберг>года
Лунные факты? 

 

ты можешь это опровергнуть? Я вот могу: год НЕ УМЕЕТ играть на тинкере, инвокере, пул чисто 3 героя: квоп, од, та. Ну и офк дк, но нет мидеров, которые не умеют на нем, это герой для новичков, у которого бешеный реген.

 

Могу, не умеет он только в твоём воспаленном мозгу. Он умеет играть на тех героях, на которых надо команде. И на инвокере играть он умеет. Другое дело, что в половине последних игр инвокер в пике не нужен был от слова совсем.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

потому что айсберг>года
Лунные факты? 

 

ты можешь это опровергнуть? Я вот могу: год НЕ УМЕЕТ играть на тинкере, инвокере, пул чисто 3 героя: квоп, од, та. Ну и офк дк, но нет мидеров, которые не умеют на нем, это герой для новичков, у которого бешеный реген.

 

Могу, не умеет он только в твоём воспаленном мозгу. Он умеет играть на тех героях, на которых надо команде. И на инвокере играть он умеет. Другое дело, что в половине последних игр инвокер в пике не нужен был от слова совсем.

 

ты даун

fNDajcR.png


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууух ты, скрин с дб, показывающий все матчи, а ты хорош.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у тебя аргументов целый вагон 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ТА умеет играть только Артизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...