Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Segwen

Двойные стандарты

Двойные стандарты  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что тебе мешало назвать друга хуесосом в топике цисхаба


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это под влиянием чьего стрима так полыхнуло?

 

Скорей под влиянием многочисленных стримов


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коментаторы и аналитики имею право говорить все что им вздумается, могут открыто хуесосить плееров во время матче и тд

Кому интересно это " ой он конечно сильный игрок и мы не можем его судить" вместо того чтобы сказать "ебаный пидар заруинил игру своим даунским мувом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня в первом посте. делают что хотят на личных стримах и ёбнутые моралисты удивляются, что стафф\игроки обычные люди. Если тебя оскорбляет контент, то скорее стоит просто его не жрать.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня в первом посте. делают что хотят на личных стримах и ёбнутые моралисты удивляются, что стафф\игроки обычные люди. Если тебя оскорбляет контент, то скорее стоит просто его не жрать.

 

Так и думал, что появится подобный комментарий)

 

Стафф/игроки не обычные люди, а медийные персоны, это очень большая разница. Жаль, что ты этого не понимаешь.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты гений дедукции. энивей советую просто не заходить на личные стримы, люди на них можно сказать пускают тебя в свою обыденность, вне работы и если "внезапно" они не оправдывают твоих ожиданий, то это строго твоя проблема


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты гений дедукции. энивей советую просто не заходить на личные стримы, люди на них можно сказать пускают тебя в свою обыденность, вне работы и если "внезапно" они не оправдывают твоих ожиданий, то это строго твоя проблема

 

Через пару лет прочитай то, что ты тут написал, может посмеешься даже)

 

Не могу серьезно с тобой разговаривать


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пока через пару лет перечитаю


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли дело боксеры и другие спортсмены, половина из которых ведет себя как "эталоны" культурности, а без камер еще и пиздит людишек и насилует девочек. Куда уж быдло-дотерам до них -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ханжа и хуесос


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный даже высрать нормально не смог, заболел что ли? какие нахуй боксеры, дебс  :lol:

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб сначала посмотри, что делают футбалеры, потом посмотри на доту, потом ещё раз на футболеров и выпились нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеют полное право, другое дело, когда сюда залетел Лост и говорил, что в Рухабе никто нигде не матерится, в то время как на своем стриме Годхант извергал двухэтажный мат.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что блять, вы серьезно смотрите стримы годхантов? вы ебанутые?

ладно там официальные матчи где он комментит можно еще как-то оправдаться, типа желание смотреть на родном языке, незнание английского.

но тут блять, его личный стрим, совсем больные на голову  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Изменено пользователем munqlyc
Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз даже, так то сложный вопрос, но я думаю что скорее могут себя вести как хотят нежели не могут, элементарно потому что всем просто похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс даун конченый, хуже стены еще не читал.

Попробуй поставь своего батю слесаря на место стримеров и аналитиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, в чем разница между третьим и четвертым пунктом опроса?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челику что-то не нравится в поведении стримеров, он поспамил им в чат - там всем похуй. Чтобы его голос все-таки услышали создал тему на продоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того что долбоеб даже не понимает что то о чем он говорит нихуя не двойными стандартами называется, тебе пора возвращаться на личный стрим годханта друг, там твой уровень


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, высер на уровне "а давайте уволим учительницу, она по выходным сатанинскую музыку слушает и курит"

 

Какая разница как человек ведет себя вне работы, если он эту работу хорошо выполняет? Это максимум должно заботиться спонсоров и организаторов туриков, а не зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...