Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

#синийкит #домкитов, #млечныйпуть, #150звезд и #хочувигру.

Рекомендованные сообщения

Напомним, трагедия случилась в Октябрьском районе 2 февраля днем. Школьник из благополучной семьи выпал из окна 8-го этажа, пока родители были на работе. Почти сутки врачи боролись за жизнь ребенка, но спасти его не смогли. 

Сразу после трагедии в соцсетях стали распространять предупреждения для родителей. В них говорится: дети ищут свою смерть в интернете, публикуя специальные хэштеги. После «сделки» у них появляются кураторы, которые «ведут» жертву вплоть до смертельного шага. Помогают в этом романтические картинки о суициде, задушевные разговоры и таинственные задания. Например: написать фразу лезвием на руке. Знаковые цифры — 4:20. Именно в это время подросткам предлагают совершить самоубийство. 

Сегодня друг семьи погибшего рассказал: есть серьезные основания предполагать, что мальчик состоял в подобных группах. Время «4:20» он написал прямо на стене в своей комнате. 

«Дети заходят в эту игру, исполняют 50 заданий и на последнем, 50-м, человек совершает суицид. Это на стене у него в комнате. Вот время 4:20, вот отсчет по цифрам идет, потом какие-то кресты, не знаю, по неделям видимо, по семь штук. И вот эти цифры, как задания выполняются», — рассказал «Новостям 7 канала» друг семьи погибшего Александр. 
Кроме того, на предполагаемой страничке погибшего подростка «Вконтакте» появилось сообщение: «Молодец, прошел игру до конца». 
При этом правоохранители не рассматривают версию о доведении до самоубийства в качестве основной. Следователи допускают, что подросток мог упасть по неосторожности или совершить суицид после употребления курительных смесей. Но один из знакомых погибшего решил провести свое расследование. 

«Кураторы, которые их ведут на протяжении всей игры, угрожают им. Пишут: „Если ты откажешься проходить игру до конца, мы убьем твоих родителей. То есть у тебя есть выход: или ты, или твои родители“, — рассказывает знакомый погибшего Артём. 

Авторы памяток о «группах смерти» для родителей добавляют: насторожить должно обилие картинок с китами, бабочками и единорогами, хештеги 

 

 

x0i491MYk7g.jpg

 

Никто не хочет сыграть? 


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дети заходят в эту игру, исполняют 50 заданий и на последнем, 50-м, человек совершает суицид

ты че ебанулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

Дети заходят в эту игру, исполняют 50 заданий и на последнем, 50-м, человек совершает суицид

Нехуй компедиумы покупать

i.am.carry, NIWT9K, Subliminal и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это вот этот парень испугался угроз в интернете?  :lol:  :lol:


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

zf7_HMcx_F0.jpg

Скорее всего его не поняли родители (выгнали нахуй за пидорасов дома)


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читал эту хуйню в твитаре писали что уже дохуя человек подохло

4:20 канешно суицидальная цифра пизда


Изменено пользователем KLARX
FlugZeug и i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм пиздайтый бы сценарий для сирика получился 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В вк если ввести в поиске этот хэштег, можно найти несколько дебов. Какой-то кружок поэзии, судя по всему


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

Знаковые цифры — 4:20. Именно в это время подросткам предлагают совершить самоубийство. 

Какой-то трольбас с сосача

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Леха медь принимает правилa и #вступаетвигру 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...