Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

13 причин, почему / 13 Reasons Why

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я бы досмотрел, мб, если главная героиня не была бы такой жирной.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первые серии кул, хотел  уже спать но все равно смотрел. Дальше хуже, хз почему, интерес упал сильно. Вроде больше экшна, но нихуя не интересно. Досмотрел чтобы знать чем закончится. 
Музыка, картинка, некоторые сцены просто 10/10  :pray: 
На каждом шагу мрази и лицемеры. Тут + за реалистичность. Главная героиня пожалуй хуже их всех. Понравились Алекс и Джессика. О остальных нечего сказать, сами решайте насколько они хуевые  :trollface: 
 


Изменено пользователем Groza0077
Proest понравилось это

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сидели компашкой и для них сериал рассказывает историю про суицид, но ведь суицид это лишь оболочка сериала и тут просто обычная школьная драма и что есть ахуено. Если вырезать суицид и рассказывать про жизнь этой тёлки то нихуя не изменится.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серии посмотрел зачем-то от скуки, невероятно скучная нереалистичная хуета про подростков, не смотрите не в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серии посмотрел зачем-то от скуки, невероятно скучная нереалистичная хуета про подростков, не смотрите не в коем случае

обязательно гляну

Kefa понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девулину не жалко абсолютно... обычная психичка...подобные люди и от дуновения ветерка могут вскрыться... насобирала аж 13 причин... а по сути то никто не виноват... 

даже тот мажорик... по сути то ...ей в голову ёбнуло...она вскочила и помчалась на сомнительную тусу...сама разделась...сама залезла...сама ещё и осталась наедине, хотя знала какой он скользкий типок.

     пускай подобные вскрываются...нехуй воздух тратить.
 а по поводу суицидников в целом: психически здоровый человек никогда сие до конца не доведет... возьмет лезвие/верёвку/или на крышу встанет... но грань не перейдет

♣ Escape ♣ и TobiTheSlayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мажораки проорал, сама виновата, сама разделась сама пришла. Согласен баба будет по улице идти и ее изнасилуют то офк она сама виновата. Из все причин изнасилование самое адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты долбаёб (не литлрлэнэт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю лет пять назад этот сирик бы пободрее зашел (как школа, которую, примерно, тогда посмотрел), а так было немного смешно смотреть на все эти школьные пиздо-/хуестрадания. Но поставлен неплохо и персонажи тоже ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я лет 5 назад начинал смотреть нормальные сериалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет концовку непонятную оставили, 2ой сезон я так понял будет про фотографа, но блять, что с остальными-то будет после того, как кассеты найдут? :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сделает 13 фоток почему он устроил массакр в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что снимать про фотографа?

 

ну не зря же показали его склад с оружием, так что думаю, что будет он теперь центром внимания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что снимать про фотографа?

колумбайн 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотрибуельная хуйня

по крайней мере первые две серии

какая то чика отчитывает всех дерзким тоном за какую то хуйню и даунич который не может послушать всех а вместо этого доебывает норм типов которые все сразу прослушали

дропнул на моменте с жопой

йоу клевая жопа

плак плак пойду умру


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотрибуельная хуйня

по крайней мере первые две серии

какая то чика отчитывает всех дерзким тоном за какую то хуйню и даунич который не может послушать всех а вместо этого доебывает норм типов которые все сразу прослушали

дропнул на моменте с жопой

йоу клевая жопа

плак плак пойду умру

смотри ласт серию, где она себе вены режет

остальное не важно 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне сериал очень понравился,куча знакомых тем,которые я либо видел,либо сам такое проходил.Снято все круто,актеры тоже,смотрится очень живо и органично.Разве что поначалу гг вымораживал своими вопросами,но дальше сериал раскачивается на полную катушку и вводит в ступор  монологами  погибшей девочки,они дают прочувствовать всю ее боль и печаль.Грустная и тяжелая история,мне было чертовски ее жаль.Такое нужно в школе показывать,глядишь подрастающих мудаков станет меньше.

RandomRepick, Kefa и Kognak понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...