Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зачем раскачивать лодку? Вы что хотите майдана? Чтобы гражданская война началась? Вы не жили в 90-е и не видели до чего либерахи страну довели. 

AndSoHeSpoke, Captain_Eggs и psycho69 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Краем глаза посматриваю эти митинги, смешно. Кто-то серьёзно думал, что сегодня Медведев и власть ответит за всё? :D 

 

В Москве 12.000.000+ жителей, на улицы вышло предположим 50.000 человек(на деле меньше раза в 2 минимум), но ок, возьмём 50к, это 0.02% от жителей.

Трансляцию смотрят 130.000 со всего мира. Бля, лол. Стрим дреда на квалах к мажору смотрело на пару десятков меньше.

 

Революционеры ))

Москва тоже не сразу строилась

А майдан в Киеве начался с двух автобусов студентов

 

 

 

Основная масса этого "протестного электората" -- школьники и студенты. Т.е люди имеющие зависимость от кого-то. Это всё выглядит модно, молодёжно, о пойдём поорём, что Путин вор, фоточки поделаем, потом в сабвей зайдём. А дай им в руки камни, они эти камни побросают и съёбнут раньше, чем омон начнёт зачистку. Ибо одно дело орать, и совсем другое иметь шансы уехать на пару лет за применение силы в отношении представителя власти. Т.е сразу отсекай эту группу. Далее те, кому 30+(это мой возраст, моя категория людей), мне оно нахуй не нужно. У меня ребёнок маленький, нахуй оно мне надо, рисковать будущим своей семьи? Имею стабильную работу, друзей и хорошую квартиру. Менять это на иллюзорные шансы революции? Спасибо, не надо. Я не Навальный и его шайка, меня закроют на раз-два, и никто не поможет. Ну, может в твиттере кто-нибудь напишет, что я заебись герой протестного движения, а меня власти закрывают по политической статье, крутая ачивка.

Далее те, кому 45 и дальше, эти люди застали октябрь 93-го, полную жопу. Их вовсе тошнит от слова "столкновения на улице", бегать под пулями непонятно за кого, и ради кого -- ебись оно в рот.

 

Плюс к тому, нужно понимать, что Путин и Янукович разного калибра люди. Янукович слабый мужичок-просточок, которому по кд наёбывали дипломатические каналы и орали, чтобы он не смел разгонять студентов, а Путин офицер КГБ, 17 лет у власти, он ложит большой хуй на т.н "давление" мировой элиты. Кричат, что он вор? Похуй. Вышли выкидывать его из кремля? Ок, отлично, ОМОНом всю эту гапшу за час выпилить, а дальше разберёмся.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Футуресин и Синтез два топ рофлера в этом топике

зебна забыл, но он чутка угомонился

 

Дык зебн на полном серьезе пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ НИКУДА НЕ УЙДЕМ ИЗ ТОПИКА

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ебать, куда блядь полиция смотрит, чтобы стадо хуесосов на площади орала мол президент вор, премьер вор, моей страны президент, моей стрнаы премьер, закрыть их всех нахуй на 15 суток, а зачинщикам по двушечке, нахуй мне это в моей стране, мне что следующий раз самому выходить разгонять хуесосов, я гранату нахуй в них кину, я не буду терпеть

путин хуйло

 

чет в голос  :lol:

хохлы еще 3 года назад знали об этом и открыто заявляли об этом, а кацапы офк его дефали и что мы видим сейчас в 2017? "ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Футуресин и Синтез два топ рофлера в этом топике

зебна забыл, но он чутка угомонился

 

Дык зебн на полном серьезе пишет

 

да ну нахуй

Если так, то даже писихевер адекватнее

не верю


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

F1Y8AO8.jpg

 

Десятки тысяч людей

бан за свасту долбоебу @

Товарищ Троцкий понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве лично уебал омоновцу с ноги в голову, дурачек послеармейский аж сознанку потерял. 

obooje, ankh, Subliminal и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ебать, куда блядь полиция смотрит, чтобы стадо хуесосов на площади орала мол президент вор, премьер вор, моей страны президент, моей стрнаы премьер, закрыть их всех нахуй на 15 суток, а зачинщикам по двушечке, нахуй мне это в моей стране, мне что следующий раз самому выходить разгонять хуесосов, я гранату нахуй в них кину, я не буду терпеть

путин хуйло

 

чет в голос  :lol:

хохлы еще 3 года назад знали об этом и открыто заявляли об этом, а кацапы офк его дефали и что мы видим сейчас в 2017? "ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Мы думали, они пиздят.

Оказывается, братский народ хотел как лучше

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

F1Y8AO8.jpg

 

Десятки тысяч людей

бан за свасту долбоебу @

 

фашисты не пройдут @


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

да ебать, куда блядь полиция смотрит, чтобы стадо хуесосов на площади орала мол президент вор, премьер вор, моей страны президент, моей стрнаы премьер, закрыть их всех нахуй на 15 суток, а зачинщикам по двушечке, нахуй мне это в моей стране, мне что следующий раз самому выходить разгонять хуесосов, я гранату нахуй в них кину, я не буду терпеть

путин хуйло

 

чет в голос  :lol:

хохлы еще 3 года назад знали об этом и открыто заявляли об этом, а кацапы офк его дефали и что мы видим сейчас в 2017? "ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Мы думали, они пиздят.

Оказывается, братский народ хотел как лучше

 

предлагаю отправить в помощь братскому народу ребят из правого сектора и азова


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается хохлы was right


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да ебать, куда блядь полиция смотрит, чтобы стадо хуесосов на площади орала мол президент вор, премьер вор, моей страны президент, моей стрнаы премьер, закрыть их всех нахуй на 15 суток, а зачинщикам по двушечке, нахуй мне это в моей стране, мне что следующий раз самому выходить разгонять хуесосов, я гранату нахуй в них кину, я не буду терпеть

путин хуйло

 

чет в голос  :lol:

хохлы еще 3 года назад знали об этом и открыто заявляли об этом, а кацапы офк его дефали и что мы видим сейчас в 2017? "ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР ПУТИН ВОР"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Мы думали, они пиздят.

Оказывается, братский народ хотел как лучше

 

просто мысли материальны

3 года целая страна думала о том что путин ворует он и не выдержал


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ебать, куда блядь полиция смотрит, чтобы стадо хуесосов на площади орала мол президент вор, премьер вор, моей страны президент, моей стрнаы премьер, закрыть их всех нахуй на 15 суток, а зачинщикам по двушечке, нахуй мне это в моей стране, мне что следующий раз самому выходить разгонять хуесосов, я гранату нахуй в них кину, я не буду терпеть

путин хуйло

 

вот да, на форумах и ссыте, а на площади я тебе шею сверну нахуй за путина

 

будешь на площади через 2 месяца покрышки палить и баланду варить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

В Москве лично уебал омоновцу с ноги в голову, дурачек послеармейский аж сознанку потерял. 

Взяли вас на карандаш, уважаемый. Ждите приезда сотрудников, оставайтесь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не в теме, че в россии второй майдан начался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...